Расписание электричек Лянгасово-депо Киселиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:53первый рейс
  • 07:53последний рейс

Расписание электричек Лянгасово-депо Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 28-05-2020 07:53:00 28-05-2020 14:31:00

Как добраться от станции Лянгасово-депо до станции Киселиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6359/6529/6629/6531, проходит расстояние между станциями Лянгасово-депо и Киселиха за 6 ч. 38 мин. Время отправления в 07:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6359/6529/6629/6531, которая проедет расстояние между станциями Лянгасово-депо и Киселиха за 6 ч. 38 мин. Время отправления в 07:53:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 15-05-2020 07:27:00
Ломовская 15-05-2020 07:28:00 15-05-2020 07:28:00 1 м
Чухломинский 15-05-2020 07:36:00 1 мин 15-05-2020 07:37:00 9 м
Дачная 15-05-2020 07:38:00 15-05-2020 07:38:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 15-05-2020 07:47:00 1 мин 15-05-2020 07:48:00 10 м
Лянгасово-сорт. 15-05-2020 07:50:00 1 мин 15-05-2020 07:51:00 3 м
Лянгасово-депо 15-05-2020 07:52:00 1 мин 15-05-2020 07:53:00 2 м
Лянгасово Б 15-05-2020 07:54:00 15-05-2020 07:54:00 1 м
Цапели 15-05-2020 07:55:00 15-05-2020 07:55:00 1 м
932 км 15-05-2020 07:56:00 15-05-2020 07:56:00 1 м
930 км 15-05-2020 07:57:00 15-05-2020 07:57:00 1 м
Стрижи 15-05-2020 08:04:00 1 мин 15-05-2020 08:05:00 8 м
Социалистическая 15-05-2020 08:06:00 15-05-2020 08:06:00 1 м
Оричи 15-05-2020 08:14:00 1 мин 15-05-2020 08:15:00 9 м
907 км 15-05-2020 08:16:00 15-05-2020 08:16:00 1 м
Шалегово 15-05-2020 08:24:00 1 мин 15-05-2020 08:25:00 9 м
901 км 15-05-2020 08:27:00 1 мин 15-05-2020 08:28:00 3 м
Быстряги 15-05-2020 08:35:00 1 мин 15-05-2020 08:36:00 8 м
892 км 15-05-2020 08:37:00 15-05-2020 08:37:00 1 м
Марадыковский 15-05-2020 08:44:00 1 мин 15-05-2020 08:45:00 8 м
Васёвка 15-05-2020 08:50:00 1 мин 15-05-2020 08:51:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 15-05-2020 08:53:00 1 мин 15-05-2020 08:54:00 3 м
Белая 15-05-2020 08:57:00 1 мин 15-05-2020 08:58:00 4 м
Котельнич-1 15-05-2020 09:05:00 1 мин 15-05-2020 09:06:00 8 м
Котельнич-2 15-05-2020 09:14:00 1 мин 15-05-2020 09:15:00 9 м
Шикали 15-05-2020 09:20:00 1 мин 15-05-2020 09:21:00 6 м
792 км 15-05-2020 09:22:00 15-05-2020 09:22:00 1 м
789 км 15-05-2020 09:23:00 15-05-2020 09:23:00 1 м
Иготино 15-05-2020 09:31:00 1 мин 15-05-2020 09:32:00 9 м
781 км 15-05-2020 09:34:00 1 мин 15-05-2020 09:35:00 3 м
779 км 15-05-2020 09:36:00 15-05-2020 09:36:00 1 м
Ежуры 15-05-2020 09:37:00 15-05-2020 09:37:00 1 м
767 км 15-05-2020 09:38:00 15-05-2020 09:38:00 1 м
Ежиха 15-05-2020 09:52:00 1 мин 15-05-2020 09:53:00 15 м
753 км 15-05-2020 09:57:00 1 мин 15-05-2020 09:58:00 5 м
747 км 15-05-2020 10:03:00 1 мин 15-05-2020 10:04:00 6 м
Шерстки 15-05-2020 10:12:00 1 мин 15-05-2020 10:13:00 9 м
Буреполом 15-05-2020 10:18:00 1 мин 15-05-2020 10:19:00 6 м
Пижма 15-05-2020 10:31:00 2 мин 15-05-2020 10:33:00 14 м
712 км 15-05-2020 10:34:00 15-05-2020 10:34:00 1 м
Тоншаево 15-05-2020 10:48:00 1 мин 15-05-2020 10:49:00 15 м
Шестериково 15-05-2020 10:56:00 1 мин 15-05-2020 10:57:00 8 м
Шахунья 15-05-2020 11:06:00 9 мин 15-05-2020 11:15:00 18 м
Зубанья 15-05-2020 11:16:00 15-05-2020 11:16:00 1 м
Буренино 15-05-2020 11:17:00 15-05-2020 11:17:00 1 м
Обход 15-05-2020 11:41:00 1 мин 15-05-2020 11:42:00 25 м
Шалега (Шалеги) 15-05-2020 11:43:00 15-05-2020 11:43:00 1 м
Арья 15-05-2020 11:57:00 1 мин 15-05-2020 11:58:00 15 м
Урень 15-05-2020 12:08:00 2 мин 15-05-2020 12:10:00 12 м
Уста 15-05-2020 12:18:00 1 мин 15-05-2020 12:19:00 9 м
Минеевка 15-05-2020 12:27:00 1 мин 15-05-2020 12:28:00 9 м
Шеманиха 15-05-2020 12:37:00 1 мин 15-05-2020 12:38:00 10 м
Быструха 15-05-2020 12:46:00 1 мин 15-05-2020 12:47:00 9 м
573 км 15-05-2020 12:48:00 15-05-2020 12:48:00 1 м
Ветлужская 15-05-2020 12:55:00 1 мин 15-05-2020 12:56:00 8 м
Перехватка 15-05-2020 12:57:00 15-05-2020 12:57:00 1 м
Сухобезводное 15-05-2020 13:14:00 1 мин 15-05-2020 13:15:00 18 м
Каменный Овраг 15-05-2020 13:16:00 15-05-2020 13:16:00 1 м
Озеро 15-05-2020 13:29:00 1 мин 15-05-2020 13:30:00 14 м
Керженец 15-05-2020 13:37:00 1 мин 15-05-2020 13:38:00 8 м
Захарово 15-05-2020 13:39:00 15-05-2020 13:39:00 1 м
Семёнов 15-05-2020 13:51:00 1 мин 15-05-2020 13:52:00 13 м
506 км 15-05-2020 13:53:00 15-05-2020 13:53:00 1 м
Осинки 15-05-2020 13:54:00 15-05-2020 13:54:00 1 м
Тарасиха 15-05-2020 14:10:00 1 мин 15-05-2020 14:11:00 17 м
Кеза 15-05-2020 14:12:00 15-05-2020 14:12:00 1 м
Линда 15-05-2020 14:18:00 1 мин 15-05-2020 14:19:00 7 м
Каликино 15-05-2020 14:20:00 15-05-2020 14:20:00 1 м
Шпалозавод 15-05-2020 14:21:00 15-05-2020 14:21:00 1 м
Киселиха 15-05-2020 14:31:00 1 мин 15-05-2020 14:32:00 11 м
Рекшино 15-05-2020 14:33:00 15-05-2020 14:33:00 1 м
Толоконцево 15-05-2020 14:41:00 1 мин 15-05-2020 14:42:00 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-05-2020 14:54:00 — :: 12 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6359/6529/6629/6531 по маршруту Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Лянгасово-депо и Киселиха на данной электричке 6 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лянгасово-депо Киселиха на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лянгасово-депо и Киселиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лянгасово-депо Киселиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лянгасово-депо Киселиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.