Расписание электричек Львовская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:02первый рейс
  • 17:53последний рейс

Расписание электричек Львовская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:59:0019-08-2022 08:17:00
Львовская — Румянцево6106/610519-08-2022 05:46:0019-08-2022 09:12:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:59:0019-08-2022 10:25:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:11:0019-08-2022 11:36:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:35:0019-08-2022 12:00:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:47:0019-08-2022 15:11:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:59:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:56:0019-08-2022 19:23:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:24:0019-08-2022 19:48:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:51:0019-08-2022 21:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:35:0019-08-2022 23:00:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:59:0019-08-2022 23:24:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:23:0019-08-2022 23:46:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:10:0020-08-2022 00:46:00

Как добраться от станции Львовская до станции Румянцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6382/6381, проходит расстояние между станциями Львовская и Румянцево за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 17:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Румянцево за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 17:02:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Львовская— ::13-10-2018 17:02:00
Гривно13-10-2018 17:07:001 мин13-10-2018 17:08:006 м
Весенняя13-10-2018 17:10:001 мин13-10-2018 17:11:003 м
Кутузовская13-10-2018 17:13:001 мин13-10-2018 17:14:003 м
Подольск13-10-2018 17:18:001 мин13-10-2018 17:19:005 м
Силикатная13-10-2018 17:22:001 мин13-10-2018 17:23:004 м
Щербинка13-10-2018 17:27:001 мин13-10-2018 17:28:005 м
Бутово13-10-2018 17:31:001 мин13-10-2018 17:32:004 м
Битца13-10-2018 17:35:001 мин13-10-2018 17:36:004 м
Красный Строитель13-10-2018 17:39:001 мин13-10-2018 17:40:004 м
Покровская13-10-2018 17:42:001 мин13-10-2018 17:43:003 м
Царицыно13-10-2018 17:46:002 мин13-10-2018 17:48:005 м
Москворечье13-10-2018 17:51:001 мин13-10-2018 17:52:004 м
Перерва13-10-2018 17:54:001 мин13-10-2018 17:55:003 м
Депо13-10-2018 17:56:001 мин13-10-2018 17:57:002 м
Люблино13-10-2018 17:59:001 мин13-10-2018 18:00:003 м
Текстильщики13-10-2018 18:02:001 мин13-10-2018 18:03:003 м
Новохохловская13-10-2018 18:04:0013-10-2018 18:04:001 м
Калитники13-10-2018 18:05:0013-10-2018 18:05:001 м
Москва-Товарная13-10-2018 18:08:001 мин13-10-2018 18:09:004 м
Москва (Курский вокзал)13-10-2018 18:13:004 мин13-10-2018 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская13-10-2018 18:22:001 мин13-10-2018 18:23:006 м
Ржевская13-10-2018 18:26:001 мин13-10-2018 18:27:004 м
Дмитровская13-10-2018 18:34:001 мин13-10-2018 18:35:008 м
Гражданская13-10-2018 18:37:001 мин13-10-2018 18:38:003 м
Красный Балтиец13-10-2018 18:41:001 мин13-10-2018 18:42:004 м
Ленинградская13-10-2018 18:43:001 мин13-10-2018 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево13-10-2018 18:46:001 мин13-10-2018 18:47:003 м
Тушино13-10-2018 18:51:001 мин13-10-2018 18:52:005 м
Трикотажная13-10-2018 18:55:001 мин13-10-2018 18:56:004 м
Павшино13-10-2018 19:00:002 мин13-10-2018 19:02:006 м
Красногорская13-10-2018 19:04:001 мин13-10-2018 19:05:003 м
Опалиха13-10-2018 19:09:001 мин13-10-2018 19:10:005 м
Аникеевка13-10-2018 19:11:001 мин13-10-2018 19:12:002 м
Нахабино13-10-2018 19:16:0010 мин13-10-2018 19:26:0014 м
Малиновка13-10-2018 19:27:0013-10-2018 19:27:001 м
Дедовск13-10-2018 19:32:001 мин13-10-2018 19:33:006 м
Миитовская13-10-2018 19:34:001 мин13-10-2018 19:35:002 м
Снегири13-10-2018 19:39:001 мин13-10-2018 19:40:005 м
50 км13-10-2018 19:44:001 мин13-10-2018 19:45:005 м
Манихино 113-10-2018 19:48:001 мин13-10-2018 19:49:004 м
Троицкая13-10-2018 19:51:001 мин13-10-2018 19:52:003 м
Истра13-10-2018 19:54:001 мин13-10-2018 19:55:003 м
Новоиерусалимская13-10-2018 19:58:001 мин13-10-2018 19:59:004 м
Чеховская13-10-2018 20:00:001 мин13-10-2018 20:01:002 м
Холщёвики13-10-2018 20:08:001 мин13-10-2018 20:09:008 м
73 км13-10-2018 20:12:001 мин13-10-2018 20:13:004 м
Ядрошино13-10-2018 20:15:001 мин13-10-2018 20:16:003 м
Курсаковская13-10-2018 20:18:001 мин13-10-2018 20:19:003 м
Румянцево13-10-2018 20:23:00— ::4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Румянцево на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Румянцево на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Румянцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Румянцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Румянцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.