Расписание электричек Львовская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Львовская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Львовская — Новоиерусалимская6104/610319-08-2022 04:46:0019-08-2022 07:44:00
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:59:0019-08-2022 07:52:00
Львовская — Румянцево6106/610519-08-2022 05:46:0019-08-2022 08:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:58:0019-08-2022 08:57:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:59:0019-08-2022 09:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:47:0019-08-2022 10:45:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:11:0019-08-2022 11:11:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:35:0019-08-2022 11:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:23:0019-08-2022 12:21:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:47:0019-08-2022 14:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:35:0019-08-2022 17:34:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:59:0019-08-2022 17:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:23:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:56:0019-08-2022 18:58:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:24:0019-08-2022 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 17:11:0019-08-2022 20:09:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:51:0019-08-2022 20:59:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 18:11:0019-08-2022 21:09:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:35:0019-08-2022 22:35:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:59:0019-08-2022 22:59:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:23:0019-08-2022 23:21:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:10:0020-08-2022 00:21:00

Как добраться от станции Львовская до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6222/6390/6389, проходит расстояние между станциями Львовская и Новоиерусалимская за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 20:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Новоиерусалимская за 2 ч. 52 мин. Время отправления в 14:15:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::28-09-2018 13:31:00
Авангард28-09-2018 13:34:001 мин28-09-2018 13:35:004 м
92 км28-09-2018 13:38:001 мин28-09-2018 13:39:004 м
Шарапова Охота28-09-2018 13:43:001 мин28-09-2018 13:44:005 м
Луч28-09-2018 13:48:001 мин28-09-2018 13:49:005 м
Чехов28-09-2018 13:54:001 мин28-09-2018 13:55:006 м
Чепелёво28-09-2018 13:58:001 мин28-09-2018 13:59:004 м
66 км28-09-2018 14:02:001 мин28-09-2018 14:03:004 м
Столбовая28-09-2018 14:06:001 мин28-09-2018 14:07:004 м
Молоди (бывш.Колхозная)28-09-2018 14:09:001 мин28-09-2018 14:10:003 м
Львовская28-09-2018 14:14:001 мин28-09-2018 14:15:005 м
Гривно28-09-2018 14:19:001 мин28-09-2018 14:20:005 м
Весенняя28-09-2018 14:22:001 мин28-09-2018 14:23:003 м
Кутузовская28-09-2018 14:25:001 мин28-09-2018 14:26:003 м
Подольск28-09-2018 14:29:001 мин28-09-2018 14:30:004 м
Силикатная28-09-2018 14:31:0028-09-2018 14:31:001 м
Щербинка28-09-2018 14:32:0028-09-2018 14:32:001 м
Бутово28-09-2018 14:33:0028-09-2018 14:33:001 м
Битца28-09-2018 14:34:0028-09-2018 14:34:001 м
Красный Строитель28-09-2018 14:35:0028-09-2018 14:35:001 м
Покровская28-09-2018 14:36:0028-09-2018 14:36:001 м
Царицыно28-09-2018 14:37:0028-09-2018 14:37:001 м
Москворечье28-09-2018 15:03:001 мин28-09-2018 15:04:0027 м
Перерва28-09-2018 15:06:001 мин28-09-2018 15:07:003 м
Депо28-09-2018 15:09:001 мин28-09-2018 15:10:003 м
Люблино28-09-2018 15:12:001 мин28-09-2018 15:13:003 м
Текстильщики28-09-2018 15:16:001 мин28-09-2018 15:17:004 м
Новохохловская28-09-2018 15:18:0028-09-2018 15:18:001 м
Калитники28-09-2018 15:19:0028-09-2018 15:19:001 м
Москва-Товарная28-09-2018 15:21:001 мин28-09-2018 15:22:003 м
Москва (Курский вокзал)28-09-2018 15:26:009 мин28-09-2018 15:35:0013 м
Москва-Каланчёвская28-09-2018 15:40:001 мин28-09-2018 15:41:006 м
Ржевская28-09-2018 15:44:001 мин28-09-2018 15:45:004 м
Дмитровская28-09-2018 15:52:001 мин28-09-2018 15:53:008 м
Гражданская28-09-2018 15:55:001 мин28-09-2018 15:56:003 м
Красный Балтиец28-09-2018 15:58:001 мин28-09-2018 15:59:003 м
Ленинградская28-09-2018 16:01:001 мин28-09-2018 16:02:003 м
Покровское-Стрешнево28-09-2018 16:04:001 мин28-09-2018 16:05:003 м
Тушино28-09-2018 16:09:001 мин28-09-2018 16:10:005 м
Трикотажная28-09-2018 16:12:001 мин28-09-2018 16:13:003 м
Павшино28-09-2018 16:18:001 мин28-09-2018 16:19:006 м
Красногорская28-09-2018 16:21:001 мин28-09-2018 16:22:003 м
Опалиха28-09-2018 16:26:001 мин28-09-2018 16:27:005 м
Аникеевка28-09-2018 16:28:001 мин28-09-2018 16:29:002 м
Нахабино28-09-2018 16:33:001 мин28-09-2018 16:34:005 м
Малиновка28-09-2018 16:36:001 мин28-09-2018 16:37:003 м
Дедовск28-09-2018 16:40:001 мин28-09-2018 16:41:004 м
Миитовская28-09-2018 16:42:001 мин28-09-2018 16:43:002 м
Снегири28-09-2018 16:47:001 мин28-09-2018 16:48:005 м
50 км28-09-2018 16:52:001 мин28-09-2018 16:53:005 м
Манихино 128-09-2018 16:55:001 мин28-09-2018 16:56:003 м
Троицкая28-09-2018 16:58:001 мин28-09-2018 16:59:003 м
Истра28-09-2018 17:02:001 мин28-09-2018 17:03:004 м
Новоиерусалимская28-09-2018 17:07:00— ::4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6484/6483 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.