Расписание электричек Львовская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:42первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание электричек Львовская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-02-2020 04:53:00 19-02-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-02-2020 05:05:00 19-02-2020 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-02-2020 05:54:00 19-02-2020 07:14:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-02-2020 06:18:00 19-02-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-02-2020 06:30:00 19-02-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-02-2020 06:55:00 19-02-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-02-2020 07:06:00 19-02-2020 08:26:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-02-2020 07:30:00 19-02-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-02-2020 07:41:00 19-02-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-02-2020 07:53:00 19-02-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-02-2020 08:19:00 19-02-2020 09:38:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 19-02-2020 08:30:00 19-02-2020 09:50:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 19-02-2020 11:43:00 19-02-2020 13:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 19-02-2020 14:54:00 19-02-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-02-2020 15:06:00 19-02-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-02-2020 15:42:00 19-02-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-02-2020 16:06:00 19-02-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-02-2020 16:11:00 19-02-2020 17:38:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-02-2020 17:18:00 19-02-2020 18:38:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-02-2020 19:17:00 19-02-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 19-02-2020 20:30:00 19-02-2020 21:50:00

Как добраться от станции Львовская до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Львовская и Москва-каланчевская за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 22:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Москва-каланчевская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 07:10:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 09-12-2018 06:24:00
Авангард 09-12-2018 06:28:00 1 мин 09-12-2018 06:29:00 5 м
92 км 09-12-2018 06:32:00 1 мин 09-12-2018 06:33:00 4 м
Шарапова Охота 09-12-2018 06:38:00 1 мин 09-12-2018 06:39:00 6 м
Луч 09-12-2018 06:43:00 1 мин 09-12-2018 06:44:00 5 м
Чехов 09-12-2018 06:49:00 1 мин 09-12-2018 06:50:00 6 м
Чепелёво 09-12-2018 06:53:00 1 мин 09-12-2018 06:54:00 4 м
66 км 09-12-2018 06:57:00 1 мин 09-12-2018 06:58:00 4 м
Столбовая 09-12-2018 07:01:00 1 мин 09-12-2018 07:02:00 4 м
Молоди 09-12-2018 07:04:00 1 мин 09-12-2018 07:05:00 3 м
Львовская 09-12-2018 07:09:00 1 мин 09-12-2018 07:10:00 5 м
Гривно 09-12-2018 07:14:00 1 мин 09-12-2018 07:15:00 5 м
Весенняя 09-12-2018 07:17:00 1 мин 09-12-2018 07:18:00 3 м
Кутузовская 09-12-2018 07:20:00 1 мин 09-12-2018 07:21:00 3 м
Подольск 09-12-2018 07:24:00 1 мин 09-12-2018 07:25:00 4 м
Силикатная 09-12-2018 07:28:00 1 мин 09-12-2018 07:29:00 4 м
Щербинка 09-12-2018 07:33:00 1 мин 09-12-2018 07:34:00 5 м
Бутово 09-12-2018 07:37:00 1 мин 09-12-2018 07:38:00 4 м
Битца 09-12-2018 07:41:00 1 мин 09-12-2018 07:42:00 4 м
Красный Строитель 09-12-2018 07:44:00 2 мин 09-12-2018 07:46:00 4 м
Покровская 09-12-2018 07:47:00 1 мин 09-12-2018 07:48:00 2 м
Царицыно 09-12-2018 07:52:00 1 мин 09-12-2018 07:53:00 5 м
Москворечье 09-12-2018 07:56:00 1 мин 09-12-2018 07:57:00 4 м
Перерва 09-12-2018 07:59:00 1 мин 09-12-2018 08:00:00 3 м
Депо 09-12-2018 08:02:00 1 мин 09-12-2018 08:03:00 3 м
Люблино 09-12-2018 08:04:00 1 мин 09-12-2018 08:05:00 2 м
Текстильщики 09-12-2018 08:08:00 1 мин 09-12-2018 08:09:00 4 м
Новохохловская 09-12-2018 08:10:00 1 мин 09-12-2018 08:11:00 2 м
Калитники 09-12-2018 08:13:00 1 мин 09-12-2018 08:14:00 3 м
Москва-Товарная 09-12-2018 08:16:00 1 мин 09-12-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2018 08:21:00 11 мин 09-12-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2018 08:37:00 1 мин 09-12-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 09-12-2018 08:40:00 1 мин 09-12-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 09-12-2018 08:49:00 1 мин 09-12-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 09-12-2018 08:52:00 1 мин 09-12-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 09-12-2018 08:56:00 1 мин 09-12-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 09-12-2018 08:59:00 1 мин 09-12-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2018 09:01:00 1 мин 09-12-2018 09:02:00 2 м
Тушино 09-12-2018 09:06:00 1 мин 09-12-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 09-12-2018 09:10:00 1 мин 09-12-2018 09:11:00 4 м
Павшино 09-12-2018 09:15:00 1 мин 09-12-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 09-12-2018 09:19:00 1 мин 09-12-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 09-12-2018 09:23:00 1 мин 09-12-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 09-12-2018 09:26:00 1 мин 09-12-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 09-12-2018 09:31:00 1 мин 09-12-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 09-12-2018 09:34:00 1 мин 09-12-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 09-12-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.