Расписание электричек Львовская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:40первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание электричек Львовская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-01-2021 04:28:00 28-01-2021 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2021 04:50:00 28-01-2021 06:07:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-01-2021 05:02:00 28-01-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2021 05:51:00 28-01-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2021 06:14:00 28-01-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2021 06:27:00 28-01-2021 07:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2021 06:51:00 28-01-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-01-2021 07:02:00 28-01-2021 08:18:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 28-01-2021 07:27:00 28-01-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2021 07:38:00 28-01-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2021 07:50:00 28-01-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 28-01-2021 08:14:00 28-01-2021 09:30:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-01-2021 08:25:00 28-01-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-01-2021 08:39:00 28-01-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 28-01-2021 10:40:00 28-01-2021 11:56:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 28-01-2021 11:54:00 28-01-2021 13:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28-01-2021 14:39:00 28-01-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 28-01-2021 14:51:00 28-01-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2021 15:03:00 28-01-2021 16:19:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 28-01-2021 15:13:00 28-01-2021 16:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-01-2021 15:39:00 28-01-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2021 16:03:00 28-01-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2021 16:11:00 28-01-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-01-2021 16:28:00 28-01-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-01-2021 17:14:00 28-01-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 28-01-2021 17:38:00 28-01-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 19:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 28-01-2021 18:05:00 28-01-2021 19:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-01-2021 19:41:00 28-01-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 28-01-2021 20:27:00 28-01-2021 21:43:00

Как добраться от станции Львовская до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 57 мин. Время отправления в 22:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6356/6355, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 01-07-2019 07:30:00
Гривно 01-07-2019 07:35:00 1 мин 01-07-2019 07:36:00 6 м
Весенняя 01-07-2019 07:39:00 1 мин 01-07-2019 07:40:00 4 м
Кутузовская 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 3 м
Подольск 01-07-2019 07:47:00 1 мин 01-07-2019 07:48:00 5 м
Силикатная 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 5 м
Щербинка 01-07-2019 07:58:00 1 мин 01-07-2019 07:59:00 6 м
Бутово 01-07-2019 08:02:00 1 мин 01-07-2019 08:03:00 4 м
Битца 01-07-2019 08:06:00 1 мин 01-07-2019 08:07:00 4 м
Красный Строитель 01-07-2019 08:09:00 2 мин 01-07-2019 08:11:00 4 м
Покровская 01-07-2019 08:12:00 1 мин 01-07-2019 08:13:00 2 м
Царицыно 01-07-2019 08:17:00 1 мин 01-07-2019 08:18:00 5 м
Москворечье 01-07-2019 08:21:00 1 мин 01-07-2019 08:22:00 4 м
Перерва 01-07-2019 08:24:00 1 мин 01-07-2019 08:25:00 3 м
Депо 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 3 м
Люблино 01-07-2019 08:30:00 1 мин 01-07-2019 08:31:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 08:33:00 1 мин 01-07-2019 08:34:00 3 м
Новохохловская 01-07-2019 08:36:00 1 мин 01-07-2019 08:37:00 3 м
Калитники 01-07-2019 08:39:00 1 мин 01-07-2019 08:40:00 3 м
Москва-Товарная 01-07-2019 08:42:00 1 мин 01-07-2019 08:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 08:48:00 4 мин 01-07-2019 08:52:00 9 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 08:57:00 1 мин 01-07-2019 08:58:00 6 м
Ржевская 01-07-2019 09:01:00 1 мин 01-07-2019 09:02:00 4 м
Дмитровская 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 9 м
Гражданская 01-07-2019 09:13:00 1 мин 01-07-2019 09:14:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 09:17:00 1 мин 01-07-2019 09:18:00 4 м
Ленинградская 01-07-2019 09:19:00 1 мин 01-07-2019 09:20:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 3 м
Тушино 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 5 м
Трикотажная 01-07-2019 09:30:00 1 мин 01-07-2019 09:31:00 3 м
Павшино 01-07-2019 09:36:00 1 мин 01-07-2019 09:37:00 6 м
Красногорская 01-07-2019 09:39:00 1 мин 01-07-2019 09:40:00 3 м
Опалиха 01-07-2019 09:44:00 1 мин 01-07-2019 09:45:00 5 м
Аникеевка 01-07-2019 09:46:00 1 мин 01-07-2019 09:47:00 2 м
Нахабино 01-07-2019 09:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6356/6355 по маршруту Львовская — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.