Расписание электричек Львовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:42первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Львовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-09-2019 04:40:00 18-09-2019 06:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 05:35:00 18-09-2019 07:59:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-09-2019 07:08:00 18-09-2019 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-09-2019 07:46:00 18-09-2019 10:08:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 18-09-2019 19:28:00 18-09-2019 21:47:00

Как добраться от станции Львовская до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Львовская и Дедовск за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 04:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212/6482/6481, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Дедовск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:56:00

Станции по маршруту следования Львовская — Дедовск (только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 12-10-2018 13:56:00
Гривно 12-10-2018 14:01:00 1 мин 12-10-2018 14:02:00 6 м
Весенняя 12-10-2018 14:04:00 1 мин 12-10-2018 14:05:00 3 м
Кутузовская 12-10-2018 14:07:00 1 мин 12-10-2018 14:08:00 3 м
Подольск 12-10-2018 14:11:00 1 мин 12-10-2018 14:12:00 4 м
Силикатная 12-10-2018 14:13:00 12-10-2018 14:13:00 1 м
Щербинка 12-10-2018 14:14:00 12-10-2018 14:14:00 1 м
Бутово 12-10-2018 14:15:00 12-10-2018 14:15:00 1 м
Битца 12-10-2018 14:16:00 12-10-2018 14:16:00 1 м
Красный Строитель 12-10-2018 14:17:00 12-10-2018 14:17:00 1 м
Покровская 12-10-2018 14:18:00 12-10-2018 14:18:00 1 м
Царицыно 12-10-2018 14:19:00 12-10-2018 14:19:00 1 м
Москворечье 12-10-2018 14:46:00 1 мин 12-10-2018 14:47:00 28 м
Перерва 12-10-2018 14:49:00 1 мин 12-10-2018 14:50:00 3 м
Депо 12-10-2018 14:52:00 1 мин 12-10-2018 14:53:00 3 м
Люблино 12-10-2018 14:55:00 1 мин 12-10-2018 14:56:00 3 м
Текстильщики 12-10-2018 14:58:00 1 мин 12-10-2018 14:59:00 3 м
Новохохловская 12-10-2018 15:01:00 1 мин 12-10-2018 15:02:00 3 м
Калитники 12-10-2018 15:03:00 1 мин 12-10-2018 15:04:00 2 м
Москва-Товарная 12-10-2018 15:05:00 12-10-2018 15:05:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2018 15:10:00 9 мин 12-10-2018 15:19:00 14 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2018 15:24:00 1 мин 12-10-2018 15:25:00 6 м
Ржевская 12-10-2018 15:28:00 1 мин 12-10-2018 15:29:00 4 м
Дмитровская 12-10-2018 15:36:00 1 мин 12-10-2018 15:37:00 8 м
Гражданская 12-10-2018 15:39:00 1 мин 12-10-2018 15:40:00 3 м
Красный Балтиец 12-10-2018 15:43:00 1 мин 12-10-2018 15:44:00 4 м
Ленинградская 12-10-2018 15:46:00 1 мин 12-10-2018 15:47:00 3 м
Покровское-Стрешнево 12-10-2018 15:48:00 1 мин 12-10-2018 15:49:00 2 м
Тушино 12-10-2018 15:53:00 2 мин 12-10-2018 15:55:00 6 м
Трикотажная 12-10-2018 15:57:00 1 мин 12-10-2018 15:58:00 3 м
Павшино 12-10-2018 16:03:00 1 мин 12-10-2018 16:04:00 6 м
Красногорская 12-10-2018 16:06:00 1 мин 12-10-2018 16:07:00 3 м
Опалиха 12-10-2018 16:11:00 1 мин 12-10-2018 16:12:00 5 м
Аникеевка 12-10-2018 16:13:00 1 мин 12-10-2018 16:14:00 2 м
Нахабино 12-10-2018 16:18:00 1 мин 12-10-2018 16:19:00 5 м
Малиновка 12-10-2018 16:21:00 1 мин 12-10-2018 16:22:00 3 м
Дедовск 12-10-2018 16:26:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212/6482/6481 по маршруту Львовская — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Дедовск на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Дедовск на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.