Расписание электричек Львовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Львовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Дедовск6102/610119-08-2022 04:35:0019-08-2022 07:07:00
Львовская — Новоиерусалимская6104/610319-08-2022 04:46:0019-08-2022 07:16:00
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:59:0019-08-2022 07:30:00
Львовская — Дедовск6112/611119-08-2022 05:10:0019-08-2022 07:43:00
Львовская — Румянцево6106/610519-08-2022 05:46:0019-08-2022 08:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:58:0019-08-2022 08:29:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:59:0019-08-2022 09:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:47:0019-08-2022 10:17:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:11:0019-08-2022 10:44:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:35:0019-08-2022 11:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:23:0019-08-2022 11:53:00
Серпухов — Дедовск6134/613319-08-2022 09:47:0019-08-2022 12:19:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:47:0019-08-2022 14:19:00
Львовская — Дедовск6290/628919-08-2022 13:47:0019-08-2022 16:20:00
Серпухов — Дедовск6154/615319-08-2022 14:11:0019-08-2022 16:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:35:0019-08-2022 17:05:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:59:0019-08-2022 17:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:23:0019-08-2022 17:56:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:56:0019-08-2022 18:32:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:24:0019-08-2022 18:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 17:11:0019-08-2022 19:41:00
Львовская — Дедовск6174/617319-08-2022 17:34:0019-08-2022 20:09:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:51:0019-08-2022 20:31:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 18:11:0019-08-2022 20:41:00
Серпухов — Дедовск6320/631919-08-2022 19:23:0019-08-2022 21:55:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:35:0019-08-2022 22:08:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:59:0019-08-2022 22:32:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:23:0019-08-2022 22:54:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:10:0019-08-2022 23:46:00
Чехов — Дедовск6192/619119-08-2022 22:23:0020-08-2022 00:55:00

Как добраться от станции Львовская до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Львовская и Дедовск за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 04:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212/6482/6481, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Дедовск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:56:00

Станции по маршруту следования Львовская — Дедовск (только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Львовская— ::12-10-2018 13:56:00
Гривно12-10-2018 14:01:001 мин12-10-2018 14:02:006 м
Весенняя12-10-2018 14:04:001 мин12-10-2018 14:05:003 м
Кутузовская12-10-2018 14:07:001 мин12-10-2018 14:08:003 м
Подольск12-10-2018 14:11:001 мин12-10-2018 14:12:004 м
Силикатная12-10-2018 14:13:0012-10-2018 14:13:001 м
Щербинка12-10-2018 14:14:0012-10-2018 14:14:001 м
Бутово12-10-2018 14:15:0012-10-2018 14:15:001 м
Битца12-10-2018 14:16:0012-10-2018 14:16:001 м
Красный Строитель12-10-2018 14:17:0012-10-2018 14:17:001 м
Покровская12-10-2018 14:18:0012-10-2018 14:18:001 м
Царицыно12-10-2018 14:19:0012-10-2018 14:19:001 м
Москворечье12-10-2018 14:46:001 мин12-10-2018 14:47:0028 м
Перерва12-10-2018 14:49:001 мин12-10-2018 14:50:003 м
Депо12-10-2018 14:52:001 мин12-10-2018 14:53:003 м
Люблино12-10-2018 14:55:001 мин12-10-2018 14:56:003 м
Текстильщики12-10-2018 14:58:001 мин12-10-2018 14:59:003 м
Новохохловская12-10-2018 15:01:001 мин12-10-2018 15:02:003 м
Калитники12-10-2018 15:03:001 мин12-10-2018 15:04:002 м
Москва-Товарная12-10-2018 15:05:0012-10-2018 15:05:001 м
Москва (Курский вокзал)12-10-2018 15:10:009 мин12-10-2018 15:19:0014 м
Москва-Каланчёвская12-10-2018 15:24:001 мин12-10-2018 15:25:006 м
Ржевская12-10-2018 15:28:001 мин12-10-2018 15:29:004 м
Дмитровская12-10-2018 15:36:001 мин12-10-2018 15:37:008 м
Гражданская12-10-2018 15:39:001 мин12-10-2018 15:40:003 м
Красный Балтиец12-10-2018 15:43:001 мин12-10-2018 15:44:004 м
Ленинградская12-10-2018 15:46:001 мин12-10-2018 15:47:003 м
Покровское-Стрешнево12-10-2018 15:48:001 мин12-10-2018 15:49:002 м
Тушино12-10-2018 15:53:002 мин12-10-2018 15:55:006 м
Трикотажная12-10-2018 15:57:001 мин12-10-2018 15:58:003 м
Павшино12-10-2018 16:03:001 мин12-10-2018 16:04:006 м
Красногорская12-10-2018 16:06:001 мин12-10-2018 16:07:003 м
Опалиха12-10-2018 16:11:001 мин12-10-2018 16:12:005 м
Аникеевка12-10-2018 16:13:001 мин12-10-2018 16:14:002 м
Нахабино12-10-2018 16:18:001 мин12-10-2018 16:19:005 м
Малиновка12-10-2018 16:21:001 мин12-10-2018 16:22:003 м
Дедовск12-10-2018 16:26:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212/6482/6481 по маршруту Львовская — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Дедовск на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Дедовск на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.