Расписание электричек Львовская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:38первый рейс
  • 22:13последний рейс

Расписание электричек Львовская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-12-2019 04:53:00 14-12-2019 07:06:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 14-12-2019 05:05:00 14-12-2019 07:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-12-2019 05:54:00 14-12-2019 08:06:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-12-2019 06:18:00 14-12-2019 08:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-12-2019 06:55:00 14-12-2019 09:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 14-12-2019 07:06:00 14-12-2019 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-12-2019 07:41:00 14-12-2019 09:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 07:54:00 14-12-2019 10:06:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 14-12-2019 08:19:00 14-12-2019 10:30:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 14-12-2019 08:30:00 14-12-2019 10:42:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 14-12-2019 11:43:00 14-12-2019 13:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-12-2019 15:06:00 14-12-2019 17:18:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 14-12-2019 15:18:00 14-12-2019 17:30:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 16:06:00 14-12-2019 18:18:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 14-12-2019 16:11:00 14-12-2019 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-12-2019 19:17:00 14-12-2019 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 14-12-2019 20:30:00 14-12-2019 22:42:00

Как добраться от станции Львовская до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6394/6393, проходит расстояние между станциями Львовская и Аникеевка за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 22:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Аникеевка за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-10-2018 06:26:00
Авангард 30-10-2018 06:30:00 1 мин 30-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 30-10-2018 06:58:00 1 мин 30-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 30-10-2018 07:38:00 1 мин 30-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 30-10-2018 07:42:00 1 мин 30-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 30-10-2018 07:49:00 1 мин 30-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 07:53:00 2 мин 30-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 30-10-2018 08:01:00 1 мин 30-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 30-10-2018 08:06:00 1 мин 30-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 30-10-2018 08:14:00 30-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 30-10-2018 08:16:00 1 мин 30-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 08:21:00 11 мин 30-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 30-10-2018 08:52:00 1 мин 30-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 08:56:00 1 мин 30-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 30-10-2018 09:06:00 1 мин 30-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 30-10-2018 09:15:00 1 мин 30-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 09:34:00 1 мин 30-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Аникеевка на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Аникеевка на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.