Расписание электричек Лузино Мариановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:57первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание электричек Лузино Мариановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 18-10-2018 08:57:00 18-10-2018 09:20:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 18-10-2018 15:05:00 18-10-2018 15:28:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 18-10-2018 19:50:00 18-10-2018 20:13:00

Как добраться от станции Лузино до станции Мариановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6475, проходит расстояние между станциями Лузино и Мариановка за 23 мин. Время отправления в 08:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6475, которая проедет расстояние между станциями Лузино и Мариановка за 23 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Омск-Пасс. — :: 30-09-2018 08:15:00
Труд 30-09-2018 08:18:00 1 мин 30-09-2018 08:19:00 4 м
Карбышево-1 30-09-2018 08:26:00 1 мин 30-09-2018 08:27:00 8 м
2891 км 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 4 м
2890 км 30-09-2018 08:33:00 1 мин 30-09-2018 08:34:00 3 м
2888 км 30-09-2018 08:37:00 1 мин 30-09-2018 08:38:00 4 м
Входная 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 5 м
2883 км 30-09-2018 08:44:00 1 мин 30-09-2018 08:45:00 2 м
2881 км 30-09-2018 08:48:00 1 мин 30-09-2018 08:49:00 4 м
Лузино 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 8 м
Алонский 30-09-2018 09:06:00 1 мин 30-09-2018 09:07:00 10 м
2857 км 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 6 м
Мариановка 30-09-2018 09:20:00 1 мин 30-09-2018 09:21:00 8 м
2838 км 30-09-2018 09:28:00 1 мин 30-09-2018 09:29:00 8 м
Татьяновский 30-09-2018 09:31:00 1 мин 30-09-2018 09:32:00 3 м
Пикетное 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 9 м
Помурино 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 9 м
Москаленки 30-09-2018 10:01:00 1 мин 30-09-2018 10:02:00 12 м
2798 км 30-09-2018 10:07:00 1 мин 30-09-2018 10:08:00 6 м
Кухарево 30-09-2018 10:17:00 1 мин 30-09-2018 10:18:00 10 м
2779 км 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 4 м
Озеро Камысловское 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 6 м
Исилькуль 30-09-2018 10:40:00 — :: 12 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6475 по маршруту Омск-Пасс. — Исилькуль. Продолжительность поездки между остановками Лузино и Мариановка на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лузино Мариановка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лузино и Мариановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лузино Мариановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лузино Мариановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.