Расписание электричек Луговское Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Луговское Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Красный Боец 6006 06-05-2021 08:04:00 06-05-2021 08:10:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 06-05-2021 09:06:00 06-05-2021 09:12:00
Барнаул — Красный Боец 6012 06-05-2021 11:14:00 06-05-2021 11:20:00
Барнаул — Красный Боец 6014 06-05-2021 14:13:00 06-05-2021 14:18:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 16:57:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 19:16:00
Барнаул — Красный Боец 6024 06-05-2021 22:26:00 06-05-2021 22:31:00

Как добраться от станции Луговское до станции Усть-тальменская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Луговское и Усть-тальменская за 6 мин. Время отправления в 08:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6018, которая проедет расстояние между станциями Луговское и Усть-тальменская за 7 мин. Время отправления в 19:10:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Усть-Тальменская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 17:28:00
226 км 03-10-2018 17:33:00 2 мин 03-10-2018 17:35:00 7 м
Присягино 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 9 м
Развилка 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 4 м
Алтайская 03-10-2018 17:53:00 1 мин 03-10-2018 17:54:00 6 м
Алтайская площадка 03-10-2018 17:57:00 1 мин 03-10-2018 17:58:00 4 м
Депо 03-10-2018 18:02:00 1 мин 03-10-2018 18:03:00 5 м
Белоярский 03-10-2018 18:07:00 1 мин 03-10-2018 18:08:00 5 м
Сосняк 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 2 м
Зудилово 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 5 м
Повалиха 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 6 м
Казачий 03-10-2018 18:25:00 1 мин 03-10-2018 18:26:00 5 м
193 км 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 5 м
Берёзки 03-10-2018 18:35:00 1 мин 03-10-2018 18:36:00 5 м
Цаплино 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 4 м
Село Озёрки 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 7 м
Озёрки 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 6 м
175 км 03-10-2018 18:54:00 03-10-2018 18:54:00 1 м
Среднесибирская 03-10-2018 19:01:00 1 мин 03-10-2018 19:02:00 8 м
Луговское 03-10-2018 19:08:00 2 мин 03-10-2018 19:10:00 8 м
Усть-Тальменская 03-10-2018 19:17:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6018 по маршруту Барнаул — Усть-Тальменская. Продолжительность поездки между остановками Луговское и Усть-тальменская на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Луговское Усть-тальменская на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Луговское и Усть-тальменская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Луговское Усть-тальменская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Луговское Усть-тальменская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.