Расписание электричек Луч Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:12первый рейс
  • 13:58последний рейс

Расписание электричек Луч Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 05:09:00 18-09-2019 08:06:00

Как добраться от станции Луч до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6484/6483, проходит расстояние между станциями Луч и Снегири за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 13:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462/6461, которая проедет расстояние между станциями Луч и Снегири за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 05:12:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 31-10-2018 04:54:00
Авангард 31-10-2018 04:57:00 1 мин 31-10-2018 04:58:00 4 м
92 км 31-10-2018 05:01:00 1 мин 31-10-2018 05:02:00 4 м
Шарапова Охота 31-10-2018 05:06:00 1 мин 31-10-2018 05:07:00 5 м
Луч 31-10-2018 05:11:00 1 мин 31-10-2018 05:12:00 5 м
Чехов 31-10-2018 05:17:00 1 мин 31-10-2018 05:18:00 6 м
Чепелёво 31-10-2018 05:21:00 1 мин 31-10-2018 05:22:00 4 м
66 км 31-10-2018 05:25:00 1 мин 31-10-2018 05:26:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 05:29:00 1 мин 31-10-2018 05:30:00 4 м
Молоди 31-10-2018 05:32:00 1 мин 31-10-2018 05:33:00 3 м
Львовская 31-10-2018 05:37:00 1 мин 31-10-2018 05:38:00 5 м
Гривно 31-10-2018 05:42:00 1 мин 31-10-2018 05:43:00 5 м
Весенняя 31-10-2018 05:46:00 1 мин 31-10-2018 05:47:00 4 м
Кутузовская 31-10-2018 05:49:00 1 мин 31-10-2018 05:50:00 3 м
Подольск 31-10-2018 05:54:00 1 мин 31-10-2018 05:55:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 05:58:00 1 мин 31-10-2018 05:59:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 06:03:00 1 мин 31-10-2018 06:04:00 5 м
Бутово 31-10-2018 06:07:00 1 мин 31-10-2018 06:08:00 4 м
Битца 31-10-2018 06:11:00 1 мин 31-10-2018 06:12:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 06:15:00 1 мин 31-10-2018 06:16:00 4 м
Покровская 31-10-2018 06:18:00 1 мин 31-10-2018 06:19:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 06:22:00 2 мин 31-10-2018 06:24:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 06:27:00 1 мин 31-10-2018 06:28:00 4 м
Перерва 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 3 м
Депо 31-10-2018 06:32:00 1 мин 31-10-2018 06:33:00 2 м
Люблино 31-10-2018 06:35:00 1 мин 31-10-2018 06:36:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 06:41:00 1 мин 31-10-2018 06:42:00 3 м
Калитники 31-10-2018 06:43:00 1 мин 31-10-2018 06:44:00 2 м
Москва-Товарная 31-10-2018 06:45:00 31-10-2018 06:45:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 06:51:00 4 мин 31-10-2018 06:55:00 10 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 07:04:00 1 мин 31-10-2018 07:05:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 8 м
Гражданская 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 07:18:00 1 мин 31-10-2018 07:19:00 3 м
Ленинградская 31-10-2018 07:21:00 1 мин 31-10-2018 07:22:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 07:23:00 1 мин 31-10-2018 07:24:00 2 м
Тушино 31-10-2018 07:28:00 2 мин 31-10-2018 07:30:00 6 м
Трикотажная 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 3 м
Павшино 31-10-2018 07:38:00 1 мин 31-10-2018 07:39:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 07:41:00 1 мин 31-10-2018 07:42:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 07:46:00 1 мин 31-10-2018 07:47:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 07:53:00 1 мин 31-10-2018 07:54:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 08:00:00 1 мин 31-10-2018 08:01:00 4 м
Миитовская 31-10-2018 08:02:00 1 мин 31-10-2018 08:03:00 2 м
Снегири 31-10-2018 08:07:00 1 мин 31-10-2018 08:08:00 5 м
50 км 31-10-2018 08:12:00 1 мин 31-10-2018 08:13:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 08:16:00 1 мин 31-10-2018 08:17:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 08:19:00 1 мин 31-10-2018 08:20:00 3 м
Истра 31-10-2018 08:23:00 1 мин 31-10-2018 08:24:00 4 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 08:27:00 — :: 3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462/6461 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Луч и Снегири на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Луч Снегири на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Луч и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Луч Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Луч Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.