Расписание электричек Ложок Морозово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Ложок Морозово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ложок — Новосибирск-главный 6632 11-05-2021 05:31:00 11-05-2021 06:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 11-05-2021 05:52:00 11-05-2021 06:21:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 11-05-2021 06:55:00 11-05-2021 07:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 07:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 11-05-2021 08:41:00 11-05-2021 09:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11-05-2021 12:21:00 11-05-2021 12:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 15:24:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 11-05-2021 17:24:00 11-05-2021 17:57:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 19:43:00

Как добраться от станции Ложок до станции Морозово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6638, проходит расстояние между станциями Ложок и Морозово за 28 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6632, которая проедет расстояние между станциями Ложок и Морозово за 33 мин. Время отправления в 05:31:00

Станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ложок — :: 27-09-2018 05:31:00
65 км 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 3 м
Мраморная 27-09-2018 05:36:00 1 мин 27-09-2018 05:37:00 3 м
Монолитная 27-09-2018 05:41:00 1 мин 27-09-2018 05:42:00 5 м
Искитим 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 4 м
Совхоз Бердский 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 4 м
52 км 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 4 м
Обской Залив 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 4 м
Сельская 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Морозово 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Бердск 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 7 м
Речкуновка 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 4 м
Береговая 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 3 м
Обское Море 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 3 м
Сеятель 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 3 м
Юность 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 5 м
Матвеевка 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Речпорт 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 2 м
Звёздная 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 2 м
Сибирская 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Инструментальный 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Речной Вокзал 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 2 м
Центр 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6632 по маршруту Ложок — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Ложок и Морозово на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ложок Морозово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ложок и Морозово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ложок Морозово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ложок Морозово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.