Расписание электричек Лосиноостровская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:29первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание электричек Лосиноостровская Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-06-2021 00:26:00 22-06-2021 00:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-06-2021 00:56:00 22-06-2021 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-06-2021 01:19:00 22-06-2021 01:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 22-06-2021 04:25:00 22-06-2021 04:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-06-2021 04:41:00 22-06-2021 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-06-2021 05:05:00 22-06-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-06-2021 05:11:00 22-06-2021 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-06-2021 05:23:00 22-06-2021 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-06-2021 05:35:00 22-06-2021 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-06-2021 05:47:00 22-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-06-2021 05:53:00 22-06-2021 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-06-2021 05:59:00 22-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 22-06-2021 06:11:00 22-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-06-2021 06:36:00 22-06-2021 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-06-2021 06:42:00 22-06-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-06-2021 06:54:00 22-06-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-06-2021 07:32:00 22-06-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 22-06-2021 07:57:00 22-06-2021 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-06-2021 08:06:00 22-06-2021 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-06-2021 08:47:00 22-06-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-06-2021 09:05:00 22-06-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-06-2021 09:29:00 22-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-06-2021 09:53:00 22-06-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 22-06-2021 10:11:00 22-06-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-06-2021 10:23:00 22-06-2021 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-06-2021 10:47:00 22-06-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-06-2021 11:02:00 22-06-2021 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-06-2021 12:40:00 22-06-2021 13:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 22-06-2021 12:55:00 22-06-2021 13:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-06-2021 13:01:00 22-06-2021 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 22-06-2021 13:17:00 22-06-2021 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-06-2021 13:37:00 22-06-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-06-2021 13:51:00 22-06-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-06-2021 13:58:00 22-06-2021 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-06-2021 14:17:00 22-06-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-06-2021 14:22:00 22-06-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-06-2021 14:32:00 22-06-2021 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 15:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-06-2021 15:47:00 22-06-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-06-2021 15:53:00 22-06-2021 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-06-2021 15:59:00 22-06-2021 16:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-06-2021 16:11:00 22-06-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-06-2021 16:25:00 22-06-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-06-2021 17:11:00 22-06-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-06-2021 17:23:00 22-06-2021 17:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-06-2021 17:41:00 22-06-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-06-2021 17:42:00 22-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-06-2021 17:53:00 22-06-2021 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-06-2021 18:08:00 22-06-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 22-06-2021 18:18:00 22-06-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-06-2021 18:35:00 22-06-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 22-06-2021 18:37:00 22-06-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 19:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-06-2021 18:53:00 22-06-2021 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 22-06-2021 19:23:00 22-06-2021 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6518 22-06-2021 19:32:00 22-06-2021 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 22-06-2021 19:34:00 22-06-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-06-2021 19:53:00 22-06-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6520 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 20:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-06-2021 20:18:00 22-06-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 22-06-2021 20:23:00 22-06-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-06-2021 20:30:00 22-06-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-06-2021 20:49:00 22-06-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-06-2021 21:13:00 22-06-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 22-06-2021 21:36:00 22-06-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 22-06-2021 21:43:00 22-06-2021 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-06-2021 21:55:00 22-06-2021 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 22-06-2021 21:57:00 22-06-2021 22:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-06-2021 22:07:00 22-06-2021 22:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6524 22-06-2021 22:13:00 22-06-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 22:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-06-2021 22:39:00 22-06-2021 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 22-06-2021 23:05:00 22-06-2021 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 22-06-2021 23:11:00 22-06-2021 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-06-2021 23:17:00 22-06-2021 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-06-2021 23:29:00 22-06-2021 23:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 22-06-2021 23:47:00 23-06-2021 00:07:00

Как добраться от станции Лосиноостровская до станции Подлипки-дачные самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7206, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Подлипки-дачные за 12 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6718, которая проедет расстояние между станциями Лосиноостровская и Подлипки-дачные за 19 мин. Время отправления в 17:10:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-10-2018 16:51:00
Москва-3 17-10-2018 16:56:00 1 мин 17-10-2018 16:57:00 6 м
Маленковская 17-10-2018 16:59:00 1 мин 17-10-2018 17:00:00 3 м
Яуза 17-10-2018 17:02:00 1 мин 17-10-2018 17:03:00 3 м
Северянин 17-10-2018 17:05:00 1 мин 17-10-2018 17:06:00 3 м
Лосиноостровская 17-10-2018 17:09:00 1 мин 17-10-2018 17:10:00 4 м
Лось 17-10-2018 17:12:00 1 мин 17-10-2018 17:13:00 3 м
Перловская 17-10-2018 17:15:00 1 мин 17-10-2018 17:16:00 3 м
Тайнинская 17-10-2018 17:17:00 1 мин 17-10-2018 17:18:00 2 м
Мытищи 17-10-2018 17:22:00 2 мин 17-10-2018 17:24:00 6 м
Подлипки-Дачные 17-10-2018 17:29:00 1 мин 17-10-2018 17:30:00 6 м
Болшево 17-10-2018 17:33:00 2 мин 17-10-2018 17:35:00 5 м
Валентиновка 17-10-2018 17:36:00 1 мин 17-10-2018 17:37:00 2 м
Загорянская 17-10-2018 17:39:00 1 мин 17-10-2018 17:40:00 3 м
Соколовская 17-10-2018 17:42:00 1 мин 17-10-2018 17:43:00 3 м
Воронок 17-10-2018 17:45:00 1 мин 17-10-2018 17:46:00 3 м
Щёлково 17-10-2018 17:49:00 1 мин 17-10-2018 17:50:00 4 м
Гагаринская 17-10-2018 17:51:00 1 мин 17-10-2018 17:52:00 2 м
Чкаловская 17-10-2018 17:54:00 2 мин 17-10-2018 17:56:00 4 м
Бахчиванджи 17-10-2018 17:58:00 1 мин 17-10-2018 17:59:00 3 м
Циолковская 17-10-2018 18:01:00 1 мин 17-10-2018 18:02:00 3 м
Осеевская 17-10-2018 18:04:00 1 мин 17-10-2018 18:05:00 3 м
Монино 17-10-2018 18:10:00 1 мин 17-10-2018 18:11:00 6 м
Кашино 17-10-2018 18:15:00 1 мин 17-10-2018 18:16:00 5 м
Колонтаево 17-10-2018 18:22:00 1 мин 17-10-2018 18:23:00 7 м
Лесная (64 км) 17-10-2018 18:27:00 1 мин 17-10-2018 18:28:00 5 м
Фрязево 17-10-2018 18:39:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6718 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Продолжительность поездки между остановками Лосиноостровская и Подлипки-дачные на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лосиноостровская Подлипки-дачные на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лосиноостровская и Подлипки-дачные следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лосиноостровская Подлипки-дачные всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лосиноостровская Подлипки-дачные можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.