Расписание электричек Лосиноостровская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:04первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Лосиноостровская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-08-2019 05:03:00 23-08-2019 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-08-2019 06:31:00 23-08-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-08-2019 07:43:00 23-08-2019 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-08-2019 08:46:00 23-08-2019 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-08-2019 10:21:00 23-08-2019 11:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-08-2019 13:03:00 23-08-2019 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-08-2019 14:33:00 23-08-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-08-2019 15:58:00 23-08-2019 17:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-08-2019 17:11:00 23-08-2019 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-08-2019 17:51:00 23-08-2019 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-08-2019 18:34:00 23-08-2019 19:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-08-2019 19:22:00 23-08-2019 20:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-08-2019 20:30:00 23-08-2019 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-08-2019 21:57:00 23-08-2019 23:11:00

Как добраться от станции Лосиноостровская до станции Колонтаево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Колонтаево за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6728, которая проедет расстояние между станциями Лосиноостровская и Колонтаево за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 21:57:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-09-2018 21:38:00
Москва-3 29-09-2018 21:43:00 1 мин 29-09-2018 21:44:00 6 м
Маленковская 29-09-2018 21:46:00 1 мин 29-09-2018 21:47:00 3 м
Яуза 29-09-2018 21:49:00 1 мин 29-09-2018 21:50:00 3 м
Северянин 29-09-2018 21:52:00 1 мин 29-09-2018 21:53:00 3 м
Лосиноостровская 29-09-2018 21:56:00 1 мин 29-09-2018 21:57:00 4 м
Лось 29-09-2018 21:59:00 1 мин 29-09-2018 22:00:00 3 м
Перловская 29-09-2018 22:01:00 1 мин 29-09-2018 22:02:00 2 м
Тайнинская 29-09-2018 22:04:00 1 мин 29-09-2018 22:05:00 3 м
Мытищи 29-09-2018 22:08:00 1 мин 29-09-2018 22:09:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-09-2018 22:14:00 1 мин 29-09-2018 22:15:00 6 м
Болшево 29-09-2018 22:19:00 2 мин 29-09-2018 22:21:00 6 м
Валентиновка 29-09-2018 22:23:00 1 мин 29-09-2018 22:24:00 3 м
Загорянская 29-09-2018 22:25:00 1 мин 29-09-2018 22:26:00 2 м
Соколовская 29-09-2018 22:28:00 1 мин 29-09-2018 22:29:00 3 м
Воронок 29-09-2018 22:31:00 1 мин 29-09-2018 22:32:00 3 м
Щёлково 29-09-2018 22:35:00 1 мин 29-09-2018 22:36:00 4 м
Гагаринская 29-09-2018 22:38:00 1 мин 29-09-2018 22:39:00 3 м
Чкаловская 29-09-2018 22:41:00 2 мин 29-09-2018 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 29-09-2018 22:45:00 1 мин 29-09-2018 22:46:00 3 м
Циолковская 29-09-2018 22:47:00 1 мин 29-09-2018 22:48:00 2 м
Осеевская 29-09-2018 22:51:00 1 мин 29-09-2018 22:52:00 4 м
Монино 29-09-2018 22:57:00 2 мин 29-09-2018 22:59:00 7 м
Кашино 29-09-2018 23:04:00 1 мин 29-09-2018 23:05:00 6 м
Колонтаево 29-09-2018 23:10:00 1 мин 29-09-2018 23:11:00 6 м
Лесная (64 км) 29-09-2018 23:16:00 1 мин 29-09-2018 23:17:00 6 м
Фрязево 29-09-2018 23:29:00 — :: 12 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6728 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Продолжительность поездки между остановками Лосиноостровская и Колонтаево на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лосиноостровская Колонтаево на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лосиноостровская и Колонтаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лосиноостровская Колонтаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лосиноостровская Колонтаево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.