Расписание электричек Лоси Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Лоси Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-05-2019 05:43:00 19-05-2019 05:55:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 19-05-2019 06:25:00 19-05-2019 06:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19-05-2019 06:42:00 19-05-2019 06:54:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-05-2019 07:45:00 19-05-2019 08:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19-05-2019 08:48:00 19-05-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 19-05-2019 10:18:00 19-05-2019 10:30:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 19-05-2019 11:03:00 19-05-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 19-05-2019 12:34:00 19-05-2019 12:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 19-05-2019 14:16:00 19-05-2019 14:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-05-2019 15:23:00 19-05-2019 15:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19-05-2019 16:55:00 19-05-2019 17:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 19-05-2019 18:51:00 19-05-2019 19:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-05-2019 19:34:00 19-05-2019 19:46:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 19-05-2019 20:44:00 19-05-2019 20:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 19-05-2019 22:00:00 19-05-2019 22:12:00

Как добраться от станции Лоси до станции Татарщизна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Лоси и Татарщизна за 15 мин. Время отправления в 05:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6123, которая проедет расстояние между станциями Лоси и Татарщизна за 22 мин. Время отправления в 16:47:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 04-10-2018 15:30:00
Минск-Северный 04-10-2018 15:35:00 1 мин 04-10-2018 15:36:00 6 м
Масюковщина 04-10-2018 15:40:00 1 мин 04-10-2018 15:41:00 5 м
Лебяжий 04-10-2018 15:44:00 1 мин 04-10-2018 15:45:00 4 м
Ждановичи 04-10-2018 15:47:00 1 мин 04-10-2018 15:48:00 3 м
Минское Море 04-10-2018 15:51:00 1 мин 04-10-2018 15:52:00 4 м
Ратомка 04-10-2018 15:54:00 1 мин 04-10-2018 15:55:00 3 м
Крыжовка 04-10-2018 15:58:00 1 мин 04-10-2018 15:59:00 4 м
Зелёное 04-10-2018 16:02:00 2 мин 04-10-2018 16:04:00 5 м
Беларусь 04-10-2018 16:07:00 1 мин 04-10-2018 16:08:00 4 м
Хмелевка 04-10-2018 16:11:00 1 мин 04-10-2018 16:12:00 4 м
Анусино 04-10-2018 16:15:00 1 мин 04-10-2018 16:16:00 4 м
Радошковичи 04-10-2018 16:18:00 1 мин 04-10-2018 16:19:00 3 м
Вязынка 04-10-2018 16:21:00 1 мин 04-10-2018 16:22:00 3 м
Пралески 04-10-2018 16:25:00 1 мин 04-10-2018 16:26:00 4 м
Дубравы 04-10-2018 16:28:00 1 мин 04-10-2018 16:29:00 3 м
Романы 04-10-2018 16:32:00 1 мин 04-10-2018 16:33:00 4 м
Олехновичи 04-10-2018 16:37:00 1 мин 04-10-2018 16:38:00 5 м
Бояры 04-10-2018 16:42:00 1 мин 04-10-2018 16:43:00 5 м
Лоси 04-10-2018 16:46:00 1 мин 04-10-2018 16:47:00 4 м
Уша 04-10-2018 16:52:00 7 мин 04-10-2018 16:59:00 12 м
Мясота 04-10-2018 17:05:00 1 мин 04-10-2018 17:06:00 7 м
Татарщизна 04-10-2018 17:09:00 1 мин 04-10-2018 17:10:00 4 м
Криница 04-10-2018 17:13:00 1 мин 04-10-2018 17:14:00 4 м
Селивоновка 04-10-2018 17:17:00 1 мин 04-10-2018 17:18:00 4 м
Фестивальный 04-10-2018 17:21:00 1 мин 04-10-2018 17:22:00 4 м
Молодечно 04-10-2018 17:29:00 — :: 7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6123 по маршруту Минск-Пасс. — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Лоси и Татарщизна на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лоси Татарщизна на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лоси и Татарщизна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лоси Татарщизна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лоси Татарщизна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.