Расписание электричек Лоо Чемитоквадже на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:26первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Лоо Чемитоквадже на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 07-05-2021 05:19:00 07-05-2021 05:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07-05-2021 08:05:00 07-05-2021 08:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 07-05-2021 11:03:00 07-05-2021 11:40:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 07-05-2021 12:32:00 07-05-2021 13:07:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 07-05-2021 15:32:00 07-05-2021 16:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 07-05-2021 17:55:00 07-05-2021 18:31:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 07-05-2021 19:21:00 07-05-2021 19:48:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 07-05-2021 20:17:00 07-05-2021 20:53:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 07-05-2021 22:28:00 07-05-2021 22:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 07-05-2021 23:11:00 07-05-2021 23:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 07-05-2021 23:44:00 08-05-2021 00:20:00

Как добраться от станции Лоо до станции Чемитоквадже самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Лоо и Чемитоквадже за 27 мин. Время отправления в 15:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6806, которая проедет расстояние между станциями Лоо и Чемитоквадже за 41 мин. Время отправления в 10:39:00

Станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 03-10-2018 09:08:00
Олимпийская деревня 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 5 м
Адлер 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 9 м
Известия 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 4 м
Хоста 03-10-2018 09:35:00 1 мин 03-10-2018 09:36:00 10 м
Мацеста 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 12 м
Сочи 03-10-2018 09:58:00 10 мин 03-10-2018 10:08:00 20 м
Мамайка 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 10 м
73 км 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 4 м
Дагомыс 03-10-2018 10:25:00 1 мин 03-10-2018 10:26:00 4 м
Уч-Дере 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 4 м
Горный Воздух 03-10-2018 10:34:00 1 мин 03-10-2018 10:35:00 5 м
Лоо 03-10-2018 10:38:00 1 мин 03-10-2018 10:39:00 4 м
Лесная 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 6 м
Вардане 03-10-2018 10:48:00 1 мин 03-10-2018 10:49:00 4 м
Совхоз 03-10-2018 10:52:00 1 мин 03-10-2018 10:53:00 4 м
Якорная Щель 03-10-2018 10:56:00 5 мин 03-10-2018 11:01:00 8 м
Лазурный Берег 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 5 м
Головинка 03-10-2018 11:07:00 1 мин 03-10-2018 11:08:00 2 м
Чемитоквадже 03-10-2018 11:20:00 1 мин 03-10-2018 11:21:00 13 м
ВВС 03-10-2018 11:24:00 1 мин 03-10-2018 11:25:00 4 м
Волконская 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 3 м
Солоники 03-10-2018 11:31:00 1 мин 03-10-2018 11:32:00 4 м
Лазаревская 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 9 м
Мамедова Щель 03-10-2018 11:47:00 1 мин 03-10-2018 11:48:00 7 м
Аше 03-10-2018 11:51:00 1 мин 03-10-2018 11:52:00 4 м
Водопадный 03-10-2018 11:56:00 3 мин 03-10-2018 11:59:00 7 м
Голубая Дача 03-10-2018 12:02:00 1 мин 03-10-2018 12:03:00 4 м
Смена 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 3 м
Дружба 03-10-2018 12:07:00 1 мин 03-10-2018 12:08:00 2 м
Макопсе 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 3 м
Спутник 03-10-2018 12:15:00 1 мин 03-10-2018 12:16:00 5 м
Магри 03-10-2018 12:20:00 1 мин 03-10-2018 12:21:00 5 м
Шепси 03-10-2018 12:25:00 1 мин 03-10-2018 12:26:00 5 м
Дедеркой 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 4 м
Южный 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 4 м
Гизель-Дере 03-10-2018 12:36:00 1 мин 03-10-2018 12:37:00 3 м
Весна 03-10-2018 12:39:00 1 мин 03-10-2018 12:40:00 3 м
Туапсе-Пасс. 03-10-2018 12:43:00 — :: 3 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6806 по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Лоо и Чемитоквадже на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лоо Чемитоквадже на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лоо и Чемитоквадже следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лоо Чемитоквадже всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лоо Чемитоквадже можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.