Расписание электричек Ломовка Сечуга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:21первый рейс
  • 16:50последний рейс

Расписание электричек Ломовка Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 04-04-2020 05:01:00 04-04-2020 05:27:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 04-04-2020 08:29:00 04-04-2020 08:56:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 04-04-2020 08:29:00 04-04-2020 08:56:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 04-04-2020 14:33:00 04-04-2020 15:00:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 04-04-2020 17:07:00 04-04-2020 17:31:00

Как добраться от станции Ломовка до станции Сечуга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6703/6704, проходит расстояние между станциями Ломовка и Сечуга за 26 мин. Время отправления в 05:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6816/6813/6814, которая проедет расстояние между станциями Ломовка и Сечуга за 27 мин. Время отправления в 08:29:00

Станции по маршруту следования Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Муром-1 — :: 05-10-2018 05:45:00
Городская 05-10-2018 05:49:00 1 мин 05-10-2018 05:50:00 5 м
Приокский 05-10-2018 05:51:00 05-10-2018 05:51:00 1 м
Навашино 05-10-2018 05:59:00 1 мин 05-10-2018 06:00:00 9 м
306 км 05-10-2018 06:01:00 05-10-2018 06:01:00 1 м
Велетьма 05-10-2018 06:02:00 05-10-2018 06:02:00 1 м
Сонино 05-10-2018 06:03:00 05-10-2018 06:03:00 1 м
Родяково 05-10-2018 06:17:00 1 мин 05-10-2018 06:18:00 15 м
324 км 05-10-2018 06:21:00 1 мин 05-10-2018 06:22:00 4 м
Валтово 05-10-2018 06:23:00 05-10-2018 06:23:00 1 м
Степурино 05-10-2018 06:28:00 1 мин 05-10-2018 06:29:00 6 м
Тёша 05-10-2018 06:35:00 1 мин 05-10-2018 06:36:00 7 м
Венец 05-10-2018 06:45:00 1 мин 05-10-2018 06:46:00 10 м
Саконы 05-10-2018 06:52:00 1 мин 05-10-2018 06:53:00 7 м
Мухтолово 05-10-2018 07:00:00 1 мин 05-10-2018 07:01:00 8 м
Личадеево 05-10-2018 07:02:00 05-10-2018 07:02:00 1 м
Балахониха 05-10-2018 07:10:00 1 мин 05-10-2018 07:11:00 9 м
Маяк 05-10-2018 07:12:00 05-10-2018 07:12:00 1 м
386 км 05-10-2018 07:18:00 1 мин 05-10-2018 07:19:00 7 м
Костылиха 05-10-2018 07:23:00 1 мин 05-10-2018 07:24:00 5 м
393 км 05-10-2018 07:27:00 1 мин 05-10-2018 07:28:00 4 м
Шумлейка 05-10-2018 07:31:00 1 мин 05-10-2018 07:32:00 4 м
Слезавка 05-10-2018 07:36:00 1 мин 05-10-2018 07:37:00 5 м
404 км 05-10-2018 07:38:00 05-10-2018 07:38:00 1 м
408 км 05-10-2018 07:39:00 05-10-2018 07:39:00 1 м
409 км 05-10-2018 07:44:00 1 мин 05-10-2018 07:45:00 6 м
Арзамас-2 05-10-2018 07:50:00 19 мин 05-10-2018 08:09:00 24 м
409 км 05-10-2018 08:10:00 05-10-2018 08:10:00 1 м
408 км 05-10-2018 08:11:00 05-10-2018 08:11:00 1 м
Соловейко 05-10-2018 08:12:00 05-10-2018 08:12:00 1 м
Пологовка 05-10-2018 08:14:00 05-10-2018 08:14:00 2 м
Ломовка 05-10-2018 08:28:00 1 мин 05-10-2018 08:29:00 15 м
Серёжа 05-10-2018 08:40:00 1 мин 05-10-2018 08:41:00 12 м
Черемас 05-10-2018 08:42:00 05-10-2018 08:42:00 1 м
Сечуга 05-10-2018 08:56:00 2 мин 05-10-2018 08:58:00 16 м
Суроватиха 05-10-2018 09:05:00 4 мин 05-10-2018 09:09:00 11 м
281 км 05-10-2018 09:10:00 05-10-2018 09:10:00 1 м
284 км 05-10-2018 09:18:00 1 мин 05-10-2018 09:19:00 9 м
Шониха 05-10-2018 09:24:00 1 мин 05-10-2018 09:25:00 6 м
296 км 05-10-2018 09:26:00 05-10-2018 09:26:00 1 м
302 км 05-10-2018 09:27:00 05-10-2018 09:27:00 1 м
Зимёнки 05-10-2018 09:39:00 1 мин 05-10-2018 09:40:00 13 м
310 км 05-10-2018 09:46:00 1 мин 05-10-2018 09:47:00 7 м
Чаглово 05-10-2018 09:53:00 1 мин 05-10-2018 09:54:00 7 м
321 км 05-10-2018 09:55:00 05-10-2018 09:55:00 1 м
Окская 05-10-2018 10:02:00 1 мин 05-10-2018 10:03:00 8 м
Сартаково 05-10-2018 10:04:00 05-10-2018 10:04:00 1 м
Петряевка 05-10-2018 10:14:00 1 мин 05-10-2018 10:15:00 11 м
Кондукторская 05-10-2018 10:16:00 05-10-2018 10:16:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 05-10-2018 10:17:00 05-10-2018 10:17:00 1 м
435 км 05-10-2018 10:18:00 05-10-2018 10:18:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-10-2018 10:35:00 — :: 17 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6816/6813/6814 по маршруту Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ломовка и Сечуга на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ломовка Сечуга на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ломовка и Сечуга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ломовка Сечуга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ломовка Сечуга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.