Расписание электричек Лодейное поле Мга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 05:38последний рейс

Расписание электричек Лодейное поле Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 11-05-2021 05:33:00 11-05-2021 09:32:00

Как добраться от станции Лодейное поле до станции Мга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013/6011, проходит расстояние между станциями Лодейное поле и Мга за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6013/6011, которая проедет расстояние между станциями Лодейное поле и Мга за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 05:38:00

Станции по маршруту следования Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) (только 3, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Свирь — :: 03-10-2018 04:50:00
Подпорожье 03-10-2018 05:00:00 1 мин 03-10-2018 05:01:00 11 м
274 км 03-10-2018 05:02:00 03-10-2018 05:02:00 1 м
Яндеба 03-10-2018 05:10:00 1 мин 03-10-2018 05:11:00 9 м
259 км (Тениконда) 03-10-2018 05:12:00 03-10-2018 05:12:00 1 м
Янега 03-10-2018 05:26:00 1 мин 03-10-2018 05:27:00 15 м
Лодейное Поле 03-10-2018 05:36:00 2 мин 03-10-2018 05:38:00 11 м
Шамокша 03-10-2018 05:39:00 03-10-2018 05:39:00 1 м
229 км 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 12 м
Заостровье 03-10-2018 05:56:00 1 мин 03-10-2018 05:57:00 6 м
Шоткуса 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 8 м
Оять 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 11 м
Паша 03-10-2018 06:23:00 1 мин 03-10-2018 06:24:00 8 м
191 км 03-10-2018 06:27:00 1 мин 03-10-2018 06:28:00 4 м
187 км 03-10-2018 06:32:00 1 мин 03-10-2018 06:33:00 5 м
184 км (Иевково) 03-10-2018 06:36:00 1 мин 03-10-2018 06:37:00 4 м
Сидорово 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 5 м
Юги 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 7 м
165 км 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 7 м
159 км (Телжево) 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 6 м
Лунгачи 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 5 м
Колчаново 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 8 м
143 км 03-10-2018 07:18:00 3 мин 03-10-2018 07:21:00 6 м
Хамонтово (141 км) 03-10-2018 07:23:00 1 мин 03-10-2018 07:24:00 3 м
Георгиевская 03-10-2018 07:27:00 1 мин 03-10-2018 07:28:00 4 м
Мурманские Ворота 03-10-2018 07:39:00 1 мин 03-10-2018 07:40:00 12 м
Волховстрой 2 03-10-2018 07:44:00 2 мин 03-10-2018 07:46:00 6 м
Волховстрой 1 03-10-2018 07:52:00 19 мин 03-10-2018 08:11:00 25 м
119 км 03-10-2018 08:12:00 03-10-2018 08:12:00 1 м
115 км 03-10-2018 08:13:00 03-10-2018 08:13:00 1 м
Пупышево 03-10-2018 08:28:00 1 мин 03-10-2018 08:29:00 16 м
106 км 03-10-2018 08:30:00 03-10-2018 08:30:00 1 м
Новый Быт 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 9 м
95 км 03-10-2018 08:40:00 03-10-2018 08:40:00 1 м
Войбокало 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 13 м
Плитняки 03-10-2018 08:54:00 03-10-2018 08:54:00 1 м
Жихарево 03-10-2018 09:03:00 1 мин 03-10-2018 09:04:00 10 м
77 км 03-10-2018 09:05:00 03-10-2018 09:05:00 1 м
75 км 03-10-2018 09:06:00 03-10-2018 09:06:00 1 м
Поляны 03-10-2018 09:07:00 03-10-2018 09:07:00 1 м
Назия 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 9 м
63 км 03-10-2018 09:17:00 03-10-2018 09:17:00 1 м
Русановская 03-10-2018 09:18:00 03-10-2018 09:18:00 1 м
Апраксин 03-10-2018 09:19:00 03-10-2018 09:19:00 1 м
Михайловская 03-10-2018 09:20:00 03-10-2018 09:20:00 1 м
Мга 03-10-2018 09:32:00 2 мин 03-10-2018 09:34:00 14 м
45 км 03-10-2018 09:35:00 03-10-2018 09:35:00 1 м
Горы 03-10-2018 09:36:00 03-10-2018 09:36:00 1 м
Павлово-на-Неве 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 13 м
Геройская 03-10-2018 09:50:00 03-10-2018 09:50:00 1 м
26 км 03-10-2018 09:51:00 03-10-2018 09:51:00 1 м
Островки (Островная) 03-10-2018 09:52:00 03-10-2018 09:52:00 1 м
20 км 03-10-2018 09:53:00 03-10-2018 09:53:00 1 м
Манушкино 03-10-2018 09:54:00 03-10-2018 09:54:00 1 м
16 км 03-10-2018 09:55:00 03-10-2018 09:55:00 1 м
Колтуши 03-10-2018 09:56:00 03-10-2018 09:56:00 1 м
11 км (мягловский) 03-10-2018 09:57:00 03-10-2018 09:57:00 1 м
Мяглово 03-10-2018 09:58:00 03-10-2018 09:58:00 1 м
7 км 03-10-2018 09:59:00 03-10-2018 09:59:00 1 м
5 км 03-10-2018 10:00:00 03-10-2018 10:00:00 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-10-2018 10:23:00 — :: 23 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6013/6011 по маршруту Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Лодейное поле и Мга на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лодейное поле Мга на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лодейное поле и Мга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лодейное поле Мга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лодейное поле Мга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.