Расписание электричек Лобня Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:23первый рейс
  • 19:08последний рейс

Расписание электричек Лобня Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Икша — Звенигород610325-06-2022 06:24:0025-06-2022 08:44:00
Лобня — Звенигород610725-06-2022 07:33:0025-06-2022 09:49:00
Дмитров — Звенигород612125-06-2022 11:34:0025-06-2022 13:50:00

Как добраться от станции Лобня до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Звенигород за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Звенигород за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::09-10-2018 07:55:00
Яхрома09-10-2018 08:03:001 мин09-10-2018 08:04:009 м
Турист09-10-2018 08:08:001 мин09-10-2018 08:09:005 м
Морозки09-10-2018 08:12:001 мин09-10-2018 08:13:004 м
Икша09-10-2018 08:17:001 мин09-10-2018 08:18:005 м
Трудовая09-10-2018 08:23:001 мин09-10-2018 08:24:006 м
Катуар09-10-2018 08:26:001 мин09-10-2018 08:27:003 м
Некрасовская09-10-2018 08:29:001 мин09-10-2018 08:30:003 м
Луговая09-10-2018 08:33:001 мин09-10-2018 08:34:004 м
Депо09-10-2018 08:36:001 мин09-10-2018 08:37:003 м
Лобня09-10-2018 08:39:001 мин09-10-2018 08:40:003 м
Шереметьевская09-10-2018 08:41:0009-10-2018 08:41:001 м
Хлебниково09-10-2018 08:45:001 мин09-10-2018 08:46:005 м
Водники09-10-2018 08:47:001 мин09-10-2018 08:48:002 м
Долгопрудная09-10-2018 08:50:001 мин09-10-2018 08:51:003 м
Новодачная09-10-2018 08:52:001 мин09-10-2018 08:53:002 м
Марк09-10-2018 08:56:001 мин09-10-2018 08:57:004 м
Лианозово09-10-2018 08:58:001 мин09-10-2018 08:59:002 м
Бескудниково09-10-2018 09:02:001 мин09-10-2018 09:03:004 м
Дегунино09-10-2018 09:05:001 мин09-10-2018 09:06:003 м
Окружная09-10-2018 09:08:001 мин09-10-2018 09:09:003 м
Тимирязевская09-10-2018 09:12:001 мин09-10-2018 09:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)09-10-2018 09:19:004 мин09-10-2018 09:23:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)09-10-2018 09:28:005 мин09-10-2018 09:33:0010 м
Беговая09-10-2018 09:37:002 мин09-10-2018 09:39:006 м
Тестовская09-10-2018 09:41:001 мин09-10-2018 09:42:003 м
Фили09-10-2018 09:44:002 мин09-10-2018 09:46:004 м
Кунцево09-10-2018 09:50:001 мин09-10-2018 09:51:005 м
Рабочий Посёлок09-10-2018 09:54:001 мин09-10-2018 09:55:004 м
Сетунь09-10-2018 09:56:001 мин09-10-2018 09:57:002 м
Немчиновка09-10-2018 09:59:001 мин09-10-2018 10:00:003 м
Трёхгорка09-10-2018 10:03:001 мин09-10-2018 10:04:004 м
Баковка09-10-2018 10:05:001 мин09-10-2018 10:06:002 м
Одинцово09-10-2018 10:09:001 мин09-10-2018 10:10:004 м
Отрадное09-10-2018 10:12:001 мин09-10-2018 10:13:003 м
Пионерская09-10-2018 10:15:001 мин09-10-2018 10:16:003 м
Перхушково09-10-2018 10:17:001 мин09-10-2018 10:18:002 м
Здравница09-10-2018 10:21:001 мин09-10-2018 10:22:004 м
Жаворонки09-10-2018 10:25:001 мин09-10-2018 10:26:004 м
Дачное09-10-2018 10:29:001 мин09-10-2018 10:30:004 м
Малые Вязёмы09-10-2018 10:32:001 мин09-10-2018 10:33:003 м
Голицыно09-10-2018 10:36:001 мин09-10-2018 10:37:004 м
Захарово09-10-2018 10:40:001 мин09-10-2018 10:41:004 м
Хлюпино09-10-2018 10:44:001 мин09-10-2018 10:45:004 м
Скоротово09-10-2018 10:49:001 мин09-10-2018 10:50:005 м
Звенигород09-10-2018 10:58:00— ::8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Звенигород на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Звенигород на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.