Расписание электричек Лобня Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:08первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Лобня Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Кубинка 1 6203 16-09-2019 04:08:00 16-09-2019 04:45:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-09-2019 04:30:00 16-09-2019 05:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 16-09-2019 04:42:00 16-09-2019 05:17:00
Лобня — Одинцово 6207 16-09-2019 04:49:00 16-09-2019 05:24:00
Лобня — Голицыно 6209 16-09-2019 05:07:00 16-09-2019 05:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-09-2019 05:15:00 16-09-2019 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 16-09-2019 05:21:00 16-09-2019 06:02:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-09-2019 05:30:00 16-09-2019 06:09:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 16-09-2019 05:35:00 16-09-2019 06:16:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-09-2019 06:07:00 16-09-2019 06:47:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-09-2019 06:17:00 16-09-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 16-09-2019 06:37:00 16-09-2019 07:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 16-09-2019 06:41:00 16-09-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 16-09-2019 06:47:00 16-09-2019 07:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101 16-09-2019 07:00:00 16-09-2019 07:28:00
Лобня — Одинцово 6219 16-09-2019 07:07:00 16-09-2019 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-09-2019 07:12:00 16-09-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-09-2019 07:18:00 16-09-2019 07:55:00
Дмитров — Одинцово 7331 16-09-2019 07:26:00 16-09-2019 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-09-2019 07:36:00 16-09-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 16-09-2019 07:42:00 16-09-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-09-2019 07:49:00 16-09-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 16-09-2019 07:59:00 16-09-2019 08:31:00
Икша — Голицыно 6225 16-09-2019 08:08:00 16-09-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-09-2019 08:13:00 16-09-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 16-09-2019 08:17:00 16-09-2019 08:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 16-09-2019 08:21:00 16-09-2019 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-09-2019 08:38:00 16-09-2019 09:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 16-09-2019 08:43:00 16-09-2019 09:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-09-2019 08:49:00 16-09-2019 09:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103 16-09-2019 09:00:00 16-09-2019 09:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 16-09-2019 09:07:00 16-09-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-09-2019 09:14:00 16-09-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 16-09-2019 09:36:00 16-09-2019 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 16-09-2019 09:41:00 16-09-2019 10:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-09-2019 09:46:00 16-09-2019 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105 16-09-2019 10:10:00 16-09-2019 10:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-09-2019 10:15:00 16-09-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 16-09-2019 10:37:00 16-09-2019 11:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 16-09-2019 11:06:00 16-09-2019 11:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 16-09-2019 11:39:00 16-09-2019 12:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 16-09-2019 12:07:00 16-09-2019 12:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-09-2019 12:20:00 16-09-2019 12:57:00
Дмитров — Можайск 7343 16-09-2019 13:07:00 16-09-2019 13:36:00
Лобня — Можайск 6239 16-09-2019 13:11:00 16-09-2019 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-09-2019 13:17:00 16-09-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-09-2019 13:37:00 16-09-2019 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 16-09-2019 13:42:00 16-09-2019 14:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 16-09-2019 13:46:00 16-09-2019 14:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107 16-09-2019 14:00:00 16-09-2019 14:27:00
Лобня — Одинцово 6245 16-09-2019 14:06:00 16-09-2019 14:44:00
Лобня — Бородино 6247 16-09-2019 14:11:00 16-09-2019 14:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 16-09-2019 14:17:00 16-09-2019 14:56:00
Лобня — Голицыно 6249 16-09-2019 14:36:00 16-09-2019 15:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-09-2019 14:47:00 16-09-2019 15:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109 16-09-2019 15:00:00 16-09-2019 15:27:00
Лобня — Можайск 6251 16-09-2019 15:06:00 16-09-2019 15:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 16-09-2019 15:11:00 16-09-2019 15:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649 16-09-2019 15:19:00 16-09-2019 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 16-09-2019 15:37:00 16-09-2019 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-09-2019 15:43:00 16-09-2019 16:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111 16-09-2019 16:00:00 16-09-2019 16:28:00
Икша — Голицыно 6257 16-09-2019 16:08:00 16-09-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-09-2019 16:18:00 16-09-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 16-09-2019 16:37:00 16-09-2019 17:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-09-2019 16:43:00 16-09-2019 17:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 16-09-2019 16:48:00 16-09-2019 17:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:31:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 16-09-2019 17:06:00 16-09-2019 17:46:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-09-2019 17:11:00 16-09-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 16-09-2019 17:17:00 16-09-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-09-2019 17:36:00 16-09-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 16-09-2019 17:42:00 16-09-2019 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7115 16-09-2019 17:59:00 16-09-2019 18:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 16-09-2019 18:07:00 16-09-2019 18:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 16-09-2019 18:16:00 16-09-2019 18:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 16-09-2019 18:22:00 16-09-2019 18:57:00
Лобня — Можайск 7345 16-09-2019 18:37:00 16-09-2019 19:06:00
Икша — Одинцово 6267 16-09-2019 18:43:00 16-09-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-09-2019 18:48:00 16-09-2019 19:24:00
Лобня — Звенигород 7351 16-09-2019 19:07:00 16-09-2019 19:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 16-09-2019 19:13:00 16-09-2019 19:50:00
Лобня — Кубинка 1 6271 16-09-2019 19:20:00 16-09-2019 19:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-09-2019 19:37:00 16-09-2019 20:12:00
Лобня — Бородино 6273 16-09-2019 19:42:00 16-09-2019 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7117 16-09-2019 19:59:00 16-09-2019 20:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-09-2019 20:08:00 16-09-2019 20:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 16-09-2019 20:13:00 16-09-2019 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7155 16-09-2019 20:27:00 16-09-2019 20:55:00
Икша — Можайск 6275 16-09-2019 20:41:00 16-09-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 16-09-2019 20:52:00 16-09-2019 21:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 16-09-2019 21:06:00 16-09-2019 21:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-09-2019 21:11:00 16-09-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-09-2019 21:20:00 16-09-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-09-2019 21:38:00 16-09-2019 22:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 16-09-2019 22:09:00 16-09-2019 22:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 16-09-2019 22:14:00 16-09-2019 22:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6635 16-09-2019 22:18:00 16-09-2019 22:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-09-2019 23:56:00 17-09-2019 00:32:00

Как добраться от станции Лобня до станции Москва Савеловский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7105, проходит расстояние между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал за 27 мин. Время отправления в 10:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал за 42 мин. Время отправления в 04:30:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-06-2019 04:30:00
Шереметьевская 30-06-2019 04:33:00 1 мин 30-06-2019 04:34:00 4 м
Хлебниково 30-06-2019 04:36:00 1 мин 30-06-2019 04:37:00 3 м
Водники 30-06-2019 04:38:00 1 мин 30-06-2019 04:39:00 2 м
Долгопрудная 30-06-2019 04:41:00 1 мин 30-06-2019 04:42:00 3 м
Новодачная 30-06-2019 04:44:00 1 мин 30-06-2019 04:45:00 3 м
Марк 30-06-2019 04:48:00 1 мин 30-06-2019 04:49:00 4 м
Лианозово 30-06-2019 04:50:00 1 мин 30-06-2019 04:51:00 2 м
Бескудниково 30-06-2019 04:53:00 1 мин 30-06-2019 04:54:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 04:56:00 1 мин 30-06-2019 04:57:00 3 м
Окружная 30-06-2019 04:59:00 1 мин 30-06-2019 05:00:00 3 м
Тимирязевская 30-06-2019 05:04:00 1 мин 30-06-2019 05:05:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 05:12:00 6 мин 30-06-2019 05:18:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 05:23:00 3 мин 30-06-2019 05:26:00 8 м
Беговая 30-06-2019 05:31:00 1 мин 30-06-2019 05:32:00 6 м
Тестовская 30-06-2019 05:35:00 1 мин 30-06-2019 05:36:00 4 м
Фили 30-06-2019 05:38:00 1 мин 30-06-2019 05:39:00 3 м
Кунцево 30-06-2019 05:43:00 1 мин 30-06-2019 05:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 05:47:00 1 мин 30-06-2019 05:48:00 4 м
Сетунь 30-06-2019 05:49:00 1 мин 30-06-2019 05:50:00 2 м
Немчиновка 30-06-2019 05:51:00 30-06-2019 05:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 05:56:00 1 мин 30-06-2019 05:57:00 6 м
Баковка 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 2 м
Одинцово 30-06-2019 06:02:00 1 мин 30-06-2019 06:03:00 4 м
Отрадное 30-06-2019 06:05:00 1 мин 30-06-2019 06:06:00 3 м
Пионерская 30-06-2019 06:07:00 30-06-2019 06:07:00 1 м
Перхушково 30-06-2019 06:09:00 1 мин 30-06-2019 06:10:00 3 м
Здравница 30-06-2019 06:12:00 1 мин 30-06-2019 06:13:00 3 м
Жаворонки 30-06-2019 06:14:00 30-06-2019 06:14:00 1 м
Дачное 30-06-2019 06:15:00 30-06-2019 06:15:00 1 м
Малые Вязёмы 30-06-2019 06:19:00 1 мин 30-06-2019 06:20:00 5 м
Голицыно 30-06-2019 06:24:00 1 мин 30-06-2019 06:25:00 5 м
Сушкинская 30-06-2019 06:30:00 1 мин 30-06-2019 06:31:00 6 м
Петелино 30-06-2019 06:34:00 1 мин 30-06-2019 06:35:00 4 м
Часцовская 30-06-2019 06:36:00 1 мин 30-06-2019 06:37:00 2 м
Портновская 30-06-2019 06:40:00 1 мин 30-06-2019 06:41:00 4 м
Кубинка 1 30-06-2019 06:45:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Москва Савеловский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Москва Савеловский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Москва Савеловский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.