Расписание электричек Лобня Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:08первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Лобня Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 09-04-2020 00:23:00 09-04-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 09-04-2020 04:23:00 09-04-2020 05:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 09-04-2020 04:45:00 09-04-2020 05:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 09-04-2020 05:00:00 09-04-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 09-04-2020 05:13:00 09-04-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 09-04-2020 05:23:00 09-04-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 09-04-2020 05:28:00 09-04-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 09-04-2020 05:33:00 09-04-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 09-04-2020 05:53:00 09-04-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 09-04-2020 05:58:00 09-04-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 09-04-2020 06:03:00 09-04-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 09-04-2020 06:08:00 09-04-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 09-04-2020 06:13:00 09-04-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 09-04-2020 06:23:00 09-04-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 09-04-2020 06:28:00 09-04-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 09-04-2020 06:33:00 09-04-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 09-04-2020 06:38:00 09-04-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 09-04-2020 06:43:00 09-04-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 09-04-2020 06:53:00 09-04-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 09-04-2020 06:58:00 09-04-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 09-04-2020 07:03:00 09-04-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 09-04-2020 07:08:00 09-04-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 09-04-2020 07:13:00 09-04-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 09-04-2020 07:23:00 09-04-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 09-04-2020 07:28:00 09-04-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 09-04-2020 07:33:00 09-04-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 09-04-2020 07:38:00 09-04-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 09-04-2020 07:43:00 09-04-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 09-04-2020 07:53:00 09-04-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 09-04-2020 07:58:00 09-04-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 09-04-2020 08:03:00 09-04-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 09-04-2020 08:08:00 09-04-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 09-04-2020 08:13:00 09-04-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 09-04-2020 08:23:00 09-04-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 09-04-2020 08:28:00 09-04-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 09-04-2020 08:33:00 09-04-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 09-04-2020 08:38:00 09-04-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09-04-2020 08:43:00 09-04-2020 09:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 09-04-2020 08:53:00 09-04-2020 09:35:00
Икша — Можайск 6139 09-04-2020 08:58:00 09-04-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 09-04-2020 09:03:00 09-04-2020 09:45:00
Икша — Голицыно 6143 09-04-2020 09:08:00 09-04-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09-04-2020 09:13:00 09-04-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 09-04-2020 09:23:00 09-04-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 09-04-2020 09:28:00 09-04-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 09-04-2020 09:33:00 09-04-2020 10:15:00
Икша — Звенигород 6147 09-04-2020 09:38:00 09-04-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 09-04-2020 09:43:00 09-04-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 09-04-2020 09:53:00 09-04-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 09-04-2020 10:03:00 09-04-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 09-04-2020 10:11:00 09-04-2020 10:53:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6621 09-04-2020 10:23:00 09-04-2020 11:05:00
Лобня — Одинцово 7247 09-04-2020 10:33:00 09-04-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6151 09-04-2020 10:38:00 09-04-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 09-04-2020 10:53:00 09-04-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 09-04-2020 11:03:00 09-04-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 09-04-2020 11:23:00 09-04-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 09-04-2020 11:33:00 09-04-2020 12:15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 09-04-2020 11:53:00 09-04-2020 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 09-04-2020 12:03:00 09-04-2020 12:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 09-04-2020 12:23:00 09-04-2020 13:05:00
Лобня — Одинцово 7263 09-04-2020 12:33:00 09-04-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 09-04-2020 12:38:00 09-04-2020 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 09-04-2020 12:53:00 09-04-2020 13:35:00
Дубна — Звенигород 6165 09-04-2020 12:59:00 09-04-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 09-04-2020 13:03:00 09-04-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 09-04-2020 13:13:00 09-04-2020 13:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 09-04-2020 13:23:00 09-04-2020 14:05:00
Икша — Кубинка 1 6167 09-04-2020 13:28:00 09-04-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 09-04-2020 13:33:00 09-04-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 09-04-2020 13:38:00 09-04-2020 14:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 09-04-2020 13:43:00 09-04-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 09-04-2020 13:53:00 09-04-2020 14:35:00
Лобня — Дорохово 6171 09-04-2020 13:58:00 09-04-2020 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 09-04-2020 14:03:00 09-04-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 09-04-2020 14:08:00 09-04-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 09-04-2020 14:13:00 09-04-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 09-04-2020 14:23:00 09-04-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7279 09-04-2020 14:33:00 09-04-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 09-04-2020 14:38:00 09-04-2020 15:20:00
Дмитров — Одинцово 6177 09-04-2020 14:43:00 09-04-2020 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 09-04-2020 14:53:00 09-04-2020 15:35:00
Икша — Бородино 6179 09-04-2020 14:58:00 09-04-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 09-04-2020 15:03:00 09-04-2020 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6181 09-04-2020 15:08:00 09-04-2020 15:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 09-04-2020 15:13:00 09-04-2020 15:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 09-04-2020 15:23:00 09-04-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 09-04-2020 15:28:00 09-04-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 09-04-2020 15:33:00 09-04-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 09-04-2020 15:38:00 09-04-2020 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6187 09-04-2020 15:43:00 09-04-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 09-04-2020 15:53:00 09-04-2020 16:35:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 09-04-2020 15:58:00 09-04-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 09-04-2020 16:03:00 09-04-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 09-04-2020 16:08:00 09-04-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 09-04-2020 16:13:00 09-04-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 09-04-2020 16:23:00 09-04-2020 17:05:00
Вербилки — Звенигород 6195 09-04-2020 16:28:00 09-04-2020 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 09-04-2020 16:33:00 09-04-2020 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6197 09-04-2020 16:38:00 09-04-2020 17:20:00

Как добраться от станции Лобня до станции Москва Савеловский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7105, проходит расстояние между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал за 27 мин. Время отправления в 10:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал за 42 мин. Время отправления в 04:30:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-06-2019 04:30:00
Шереметьевская 30-06-2019 04:33:00 1 мин 30-06-2019 04:34:00 4 м
Хлебниково 30-06-2019 04:36:00 1 мин 30-06-2019 04:37:00 3 м
Водники 30-06-2019 04:38:00 1 мин 30-06-2019 04:39:00 2 м
Долгопрудная 30-06-2019 04:41:00 1 мин 30-06-2019 04:42:00 3 м
Новодачная 30-06-2019 04:44:00 1 мин 30-06-2019 04:45:00 3 м
Марк 30-06-2019 04:48:00 1 мин 30-06-2019 04:49:00 4 м
Лианозово 30-06-2019 04:50:00 1 мин 30-06-2019 04:51:00 2 м
Бескудниково 30-06-2019 04:53:00 1 мин 30-06-2019 04:54:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 04:56:00 1 мин 30-06-2019 04:57:00 3 м
Окружная 30-06-2019 04:59:00 1 мин 30-06-2019 05:00:00 3 м
Тимирязевская 30-06-2019 05:04:00 1 мин 30-06-2019 05:05:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 05:12:00 6 мин 30-06-2019 05:18:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 05:23:00 3 мин 30-06-2019 05:26:00 8 м
Беговая 30-06-2019 05:31:00 1 мин 30-06-2019 05:32:00 6 м
Тестовская 30-06-2019 05:35:00 1 мин 30-06-2019 05:36:00 4 м
Фили 30-06-2019 05:38:00 1 мин 30-06-2019 05:39:00 3 м
Кунцево 30-06-2019 05:43:00 1 мин 30-06-2019 05:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 05:47:00 1 мин 30-06-2019 05:48:00 4 м
Сетунь 30-06-2019 05:49:00 1 мин 30-06-2019 05:50:00 2 м
Немчиновка 30-06-2019 05:51:00 30-06-2019 05:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 05:56:00 1 мин 30-06-2019 05:57:00 6 м
Баковка 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 2 м
Одинцово 30-06-2019 06:02:00 1 мин 30-06-2019 06:03:00 4 м
Отрадное 30-06-2019 06:05:00 1 мин 30-06-2019 06:06:00 3 м
Пионерская 30-06-2019 06:07:00 30-06-2019 06:07:00 1 м
Перхушково 30-06-2019 06:09:00 1 мин 30-06-2019 06:10:00 3 м
Здравница 30-06-2019 06:12:00 1 мин 30-06-2019 06:13:00 3 м
Жаворонки 30-06-2019 06:14:00 30-06-2019 06:14:00 1 м
Дачное 30-06-2019 06:15:00 30-06-2019 06:15:00 1 м
Малые Вязёмы 30-06-2019 06:19:00 1 мин 30-06-2019 06:20:00 5 м
Голицыно 30-06-2019 06:24:00 1 мин 30-06-2019 06:25:00 5 м
Сушкинская 30-06-2019 06:30:00 1 мин 30-06-2019 06:31:00 6 м
Петелино 30-06-2019 06:34:00 1 мин 30-06-2019 06:35:00 4 м
Часцовская 30-06-2019 06:36:00 1 мин 30-06-2019 06:37:00 2 м
Портновская 30-06-2019 06:40:00 1 мин 30-06-2019 06:41:00 4 м
Кубинка 1 30-06-2019 06:45:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Москва Савеловский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Москва Савеловский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Москва Савеловский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Москва Савеловский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.