Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 14-04-2021 00:03:00 14-04-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 14-04-2021 04:37:00 14-04-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 14-04-2021 05:01:00 14-04-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 14-04-2021 05:13:00 14-04-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 14-04-2021 05:27:00 14-04-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 14-04-2021 05:33:00 14-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 14-04-2021 05:37:00 14-04-2021 07:05:00
Лобня — Голицыно 6115 14-04-2021 05:52:00 14-04-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 14-04-2021 06:03:00 14-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 14-04-2021 06:13:00 14-04-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-04-2021 06:22:00 14-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 14-04-2021 06:28:00 14-04-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 14-04-2021 06:33:00 14-04-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-04-2021 06:43:00 14-04-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 14-04-2021 06:53:00 14-04-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 14-04-2021 06:58:00 14-04-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 14-04-2021 07:08:00 14-04-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 14-04-2021 07:23:00 14-04-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-04-2021 07:28:00 14-04-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 14-04-2021 07:38:00 14-04-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 14-04-2021 07:53:00 14-04-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 14-04-2021 08:03:00 14-04-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 14-04-2021 08:23:00 14-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-04-2021 08:28:00 14-04-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 14-04-2021 08:33:00 14-04-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 14-04-2021 08:38:00 14-04-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 14-04-2021 08:58:00 14-04-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 14-04-2021 09:03:00 14-04-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 14-04-2021 09:08:00 14-04-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 14-04-2021 09:23:00 14-04-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-04-2021 09:28:00 14-04-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 14-04-2021 09:33:00 14-04-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 14-04-2021 09:38:00 14-04-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-04-2021 09:53:00 14-04-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-04-2021 09:58:00 14-04-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 14-04-2021 10:03:00 14-04-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-04-2021 10:12:00 14-04-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 14-04-2021 10:33:00 14-04-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-04-2021 10:38:00 14-04-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 14-04-2021 10:53:00 14-04-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 14-04-2021 11:03:00 14-04-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 14-04-2021 11:33:00 14-04-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 14-04-2021 11:42:00 14-04-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 14-04-2021 12:03:00 14-04-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 14-04-2021 12:13:00 14-04-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 14-04-2021 12:33:00 14-04-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-04-2021 12:38:00 14-04-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 14-04-2021 12:53:00 14-04-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 14-04-2021 12:58:00 14-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 14-04-2021 13:03:00 14-04-2021 14:31:00
Икша — Дорохово 6191 14-04-2021 13:28:00 14-04-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 14-04-2021 13:33:00 14-04-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 14-04-2021 13:38:00 14-04-2021 15:05:00
Лобня — Кубинка 1 6197 14-04-2021 13:58:00 14-04-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 14-04-2021 14:03:00 14-04-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 14-04-2021 14:08:00 14-04-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 14-04-2021 14:23:00 14-04-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-04-2021 14:28:00 14-04-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 14-04-2021 14:33:00 14-04-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 14-04-2021 14:43:00 14-04-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 14-04-2021 14:58:00 14-04-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 14-04-2021 15:03:00 14-04-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-04-2021 15:08:00 14-04-2021 16:41:00
Лобня — Звенигород 6211 14-04-2021 15:23:00 14-04-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 14-04-2021 15:28:00 14-04-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 14-04-2021 15:33:00 14-04-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 14-04-2021 15:38:00 14-04-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-04-2021 15:43:00 14-04-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 14-04-2021 15:53:00 14-04-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-04-2021 15:58:00 14-04-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 14-04-2021 16:03:00 14-04-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-04-2021 16:08:00 14-04-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 14-04-2021 16:13:00 14-04-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 14-04-2021 16:23:00 14-04-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 14-04-2021 16:28:00 14-04-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 14-04-2021 16:33:00 14-04-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-04-2021 16:38:00 14-04-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 14-04-2021 16:43:00 14-04-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 14-04-2021 16:53:00 14-04-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 14-04-2021 17:03:00 14-04-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 14-04-2021 17:07:00 14-04-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 14-04-2021 17:23:00 14-04-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-04-2021 17:28:00 14-04-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 14-04-2021 17:33:00 14-04-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 14-04-2021 17:38:00 14-04-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 14-04-2021 17:53:00 14-04-2021 19:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-04-2021 17:58:00 14-04-2021 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 14-04-2021 18:03:00 14-04-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 14-04-2021 18:08:00 14-04-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 14-04-2021 18:23:00 14-04-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 14-04-2021 18:28:00 14-04-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 14-04-2021 18:33:00 14-04-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-04-2021 18:43:00 14-04-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 14-04-2021 18:58:00 14-04-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 14-04-2021 19:03:00 14-04-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-04-2021 19:13:00 14-04-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 14-04-2021 19:33:00 14-04-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 14-04-2021 19:43:00 14-04-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 14-04-2021 19:52:00 14-04-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 14-04-2021 20:03:00 14-04-2021 21:31:00
Икша — Одинцово 6271 14-04-2021 20:08:00 14-04-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 14-04-2021 20:28:00 14-04-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 14-04-2021 20:33:00 14-04-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 14-04-2021 20:37:00 14-04-2021 22:05:00
Икша — Звенигород 6277 14-04-2021 20:43:00 14-04-2021 22:10:00
Икша — Голицыно 6279 14-04-2021 20:53:00 14-04-2021 22:21:00
Лобня — Одинцово 7331 14-04-2021 21:03:00 14-04-2021 22:31:00
Дмитров — Бородино 6281 14-04-2021 21:28:00 14-04-2021 22:55:00
Лобня — Одинцово 7335 14-04-2021 21:33:00 14-04-2021 23:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-04-2021 21:40:00 14-04-2021 23:10:00
Лобня — Звенигород 6285 14-04-2021 21:53:00 14-04-2021 23:22:00
Лобня — Одинцово 7339 14-04-2021 22:03:00 14-04-2021 23:31:00
Лобня — Голицыно 6287 14-04-2021 22:23:00 14-04-2021 23:50:00
Лобня — Одинцово 7343 14-04-2021 22:33:00 15-04-2021 00:01:00
Лобня — Одинцово 7347 14-04-2021 23:03:00 15-04-2021 00:31:00
Лобня — Дорохово 6289 14-04-2021 23:23:00 15-04-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 14-04-2021 23:33:00 15-04-2021 01:01:00
Лобня — Бородино 6291 14-04-2021 23:53:00 15-04-2021 01:21:00

Как добраться от станции Лобня до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 11-10-2018 06:07:00
Шереметьевская 11-10-2018 06:11:00 1 мин 11-10-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 11-10-2018 06:13:00 1 мин 11-10-2018 06:14:00 2 м
Водники 11-10-2018 06:16:00 1 мин 11-10-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 11-10-2018 06:18:00 1 мин 11-10-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 11-10-2018 06:21:00 1 мин 11-10-2018 06:22:00 3 м
Марк 11-10-2018 06:24:00 1 мин 11-10-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 06:27:00 1 мин 11-10-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 11-10-2018 06:30:00 1 мин 11-10-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 11-10-2018 06:33:00 1 мин 11-10-2018 06:34:00 3 м
Окружная 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 11-10-2018 06:40:00 1 мин 11-10-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 06:48:00 4 мин 11-10-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 06:57:00 1 мин 11-10-2018 06:58:00 6 м
Беговая 11-10-2018 07:02:00 2 мин 11-10-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 11-10-2018 07:06:00 1 мин 11-10-2018 07:07:00 3 м
Фили 11-10-2018 07:09:00 2 мин 11-10-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 11-10-2018 07:16:00 13 мин 11-10-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 07:32:00 1 мин 11-10-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 11-10-2018 07:34:00 11-10-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 11-10-2018 07:35:00 11-10-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:38:00 1 мин 11-10-2018 07:39:00 4 м
Баковка 11-10-2018 07:40:00 1 мин 11-10-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 11-10-2018 07:44:00 1 мин 11-10-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 11-10-2018 07:47:00 1 мин 11-10-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 11-10-2018 07:50:00 1 мин 11-10-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 11-10-2018 07:52:00 1 мин 11-10-2018 07:53:00 2 м
Здравница 11-10-2018 07:56:00 1 мин 11-10-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 11-10-2018 07:58:00 11-10-2018 07:58:00 1 м
Дачное 11-10-2018 08:02:00 1 мин 11-10-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 11-10-2018 08:05:00 1 мин 11-10-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 11-10-2018 08:09:00 1 мин 11-10-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 11-10-2018 08:15:00 1 мин 11-10-2018 08:16:00 6 м
Петелино 11-10-2018 08:19:00 1 мин 11-10-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 11-10-2018 08:21:00 1 мин 11-10-2018 08:22:00 2 м
Портновская 11-10-2018 08:25:00 1 мин 11-10-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 11-10-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Одинцово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Одинцово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.