Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 12-07-2020 00:03:00 12-07-2020 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 12-07-2020 04:38:00 12-07-2020 06:05:00
Лобня — Можайск 6113 12-07-2020 05:23:00 12-07-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 12-07-2020 05:28:00 12-07-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 12-07-2020 05:33:00 12-07-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 12-07-2020 06:03:00 12-07-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 12-07-2020 06:13:00 12-07-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 12-07-2020 06:23:00 12-07-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 12-07-2020 06:28:00 12-07-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 12-07-2020 06:33:00 12-07-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 12-07-2020 06:38:00 12-07-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 12-07-2020 06:43:00 12-07-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 12-07-2020 06:58:00 12-07-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 12-07-2020 07:03:00 12-07-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 12-07-2020 07:08:00 12-07-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 12-07-2020 07:23:00 12-07-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 12-07-2020 07:28:00 12-07-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 12-07-2020 07:33:00 12-07-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 12-07-2020 07:38:00 12-07-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 12-07-2020 07:53:00 12-07-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 12-07-2020 07:58:00 12-07-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 12-07-2020 08:03:00 12-07-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 12-07-2020 08:23:00 12-07-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 12-07-2020 08:28:00 12-07-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 12-07-2020 08:33:00 12-07-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 12-07-2020 08:38:00 12-07-2020 10:08:00
Лобня — Можайск 6315 12-07-2020 08:53:00 12-07-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 12-07-2020 09:03:00 12-07-2020 10:31:00
Дмитров — Бородино 6145 12-07-2020 09:28:00 12-07-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 12-07-2020 09:33:00 12-07-2020 11:01:00
Лобня — Кубинка 1 6703 12-07-2020 09:53:00 12-07-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 12-07-2020 10:03:00 12-07-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 12-07-2020 10:11:00 12-07-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 12-07-2020 10:33:00 12-07-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 12-07-2020 10:38:00 12-07-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6153 12-07-2020 10:58:00 12-07-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 12-07-2020 11:03:00 12-07-2020 12:31:00
Икша — Звенигород 6155 12-07-2020 11:13:00 12-07-2020 12:40:00
Лобня — Одинцово 7255 12-07-2020 11:33:00 12-07-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 12-07-2020 11:43:00 12-07-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7259 12-07-2020 12:03:00 12-07-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 12-07-2020 12:08:00 12-07-2020 13:36:00
Лобня — Можайск 6161 12-07-2020 12:28:00 12-07-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 12-07-2020 12:33:00 12-07-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 12-07-2020 12:38:00 12-07-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 12-07-2020 12:59:00 12-07-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 12-07-2020 13:03:00 12-07-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 12-07-2020 13:28:00 12-07-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 12-07-2020 13:33:00 12-07-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 12-07-2020 13:38:00 12-07-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7275 12-07-2020 14:03:00 12-07-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 12-07-2020 14:08:00 12-07-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 12-07-2020 14:23:00 12-07-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 12-07-2020 14:33:00 12-07-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 12-07-2020 14:38:00 12-07-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 12-07-2020 14:43:00 12-07-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 12-07-2020 14:58:00 12-07-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 12-07-2020 15:03:00 12-07-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 12-07-2020 15:08:00 12-07-2020 16:40:00
Лобня — Голицыно 6509 12-07-2020 15:23:00 12-07-2020 16:50:00
Лобня — Звенигород 6183 12-07-2020 15:28:00 12-07-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 12-07-2020 15:33:00 12-07-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 12-07-2020 15:38:00 12-07-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 12-07-2020 15:43:00 12-07-2020 17:14:00
Лобня — Можайск 6309 12-07-2020 15:53:00 12-07-2020 17:20:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 12-07-2020 15:58:00 12-07-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 12-07-2020 16:03:00 12-07-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 12-07-2020 16:08:00 12-07-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 12-07-2020 16:13:00 12-07-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 12-07-2020 16:23:00 12-07-2020 17:50:00
Вербилки — Звенигород 6195 12-07-2020 16:28:00 12-07-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 12-07-2020 16:33:00 12-07-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 12-07-2020 16:38:00 12-07-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 12-07-2020 16:58:00 12-07-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 12-07-2020 17:03:00 12-07-2020 18:31:00
Лобня — Можайск 6311 12-07-2020 17:23:00 12-07-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 12-07-2020 17:28:00 12-07-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 12-07-2020 17:33:00 12-07-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 12-07-2020 17:38:00 12-07-2020 19:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 12-07-2020 17:43:00 12-07-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 12-07-2020 17:58:00 12-07-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 12-07-2020 18:03:00 12-07-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 12-07-2020 18:23:00 12-07-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 12-07-2020 18:28:00 12-07-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 12-07-2020 18:33:00 12-07-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 12-07-2020 18:43:00 12-07-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 12-07-2020 18:53:00 12-07-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 12-07-2020 18:58:00 12-07-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 12-07-2020 19:03:00 12-07-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 12-07-2020 19:08:00 12-07-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 12-07-2020 19:13:00 12-07-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 12-07-2020 19:33:00 12-07-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 12-07-2020 19:38:00 12-07-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 12-07-2020 19:58:00 12-07-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 12-07-2020 20:03:00 12-07-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 12-07-2020 20:28:00 12-07-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 12-07-2020 20:33:00 12-07-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 12-07-2020 20:38:00 12-07-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 12-07-2020 20:43:00 12-07-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 12-07-2020 20:58:00 12-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Лобня до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 11-10-2018 06:07:00
Шереметьевская 11-10-2018 06:11:00 1 мин 11-10-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 11-10-2018 06:13:00 1 мин 11-10-2018 06:14:00 2 м
Водники 11-10-2018 06:16:00 1 мин 11-10-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 11-10-2018 06:18:00 1 мин 11-10-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 11-10-2018 06:21:00 1 мин 11-10-2018 06:22:00 3 м
Марк 11-10-2018 06:24:00 1 мин 11-10-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 06:27:00 1 мин 11-10-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 11-10-2018 06:30:00 1 мин 11-10-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 11-10-2018 06:33:00 1 мин 11-10-2018 06:34:00 3 м
Окружная 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 11-10-2018 06:40:00 1 мин 11-10-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 06:48:00 4 мин 11-10-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 06:57:00 1 мин 11-10-2018 06:58:00 6 м
Беговая 11-10-2018 07:02:00 2 мин 11-10-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 11-10-2018 07:06:00 1 мин 11-10-2018 07:07:00 3 м
Фили 11-10-2018 07:09:00 2 мин 11-10-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 11-10-2018 07:16:00 13 мин 11-10-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 07:32:00 1 мин 11-10-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 11-10-2018 07:34:00 11-10-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 11-10-2018 07:35:00 11-10-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:38:00 1 мин 11-10-2018 07:39:00 4 м
Баковка 11-10-2018 07:40:00 1 мин 11-10-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 11-10-2018 07:44:00 1 мин 11-10-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 11-10-2018 07:47:00 1 мин 11-10-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 11-10-2018 07:50:00 1 мин 11-10-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 11-10-2018 07:52:00 1 мин 11-10-2018 07:53:00 2 м
Здравница 11-10-2018 07:56:00 1 мин 11-10-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 11-10-2018 07:58:00 11-10-2018 07:58:00 1 м
Дачное 11-10-2018 08:02:00 1 мин 11-10-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 11-10-2018 08:05:00 1 мин 11-10-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 11-10-2018 08:09:00 1 мин 11-10-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 11-10-2018 08:15:00 1 мин 11-10-2018 08:16:00 6 м
Петелино 11-10-2018 08:19:00 1 мин 11-10-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 11-10-2018 08:21:00 1 мин 11-10-2018 08:22:00 2 м
Портновская 11-10-2018 08:25:00 1 мин 11-10-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 11-10-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Одинцово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Одинцово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.