Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 11-12-2019 00:03:00 11-12-2019 01:31:00
Лобня — Одинцово 7361 11-12-2019 00:48:00 11-12-2019 02:16:00
Икша — Голицыно 6107 11-12-2019 04:38:00 11-12-2019 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 11-12-2019 05:03:00 11-12-2019 06:31:00
Лобня — Можайск 6113 11-12-2019 05:23:00 11-12-2019 06:50:00
Дубна — Кубинка 1 6115 11-12-2019 05:28:00 11-12-2019 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 11-12-2019 05:33:00 11-12-2019 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 11-12-2019 06:03:00 11-12-2019 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 11-12-2019 06:13:00 11-12-2019 07:40:00
Икша — Бородино 6119 11-12-2019 06:28:00 11-12-2019 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 11-12-2019 06:33:00 11-12-2019 08:01:00
Дмитров — Звенигород 6121 11-12-2019 06:38:00 11-12-2019 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 11-12-2019 06:43:00 11-12-2019 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 11-12-2019 06:58:00 11-12-2019 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 11-12-2019 07:03:00 11-12-2019 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 11-12-2019 07:08:00 11-12-2019 08:42:00
Талдом — Одинцово 6129 11-12-2019 07:28:00 11-12-2019 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 11-12-2019 07:33:00 11-12-2019 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 11-12-2019 07:38:00 11-12-2019 09:05:00
Икша — Голицыно 6133 11-12-2019 07:58:00 11-12-2019 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 11-12-2019 08:03:00 11-12-2019 09:31:00
Дмитров — Звенигород 6135 11-12-2019 08:28:00 11-12-2019 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 11-12-2019 08:33:00 11-12-2019 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 11-12-2019 08:38:00 11-12-2019 10:08:00
Икша — Можайск 6139 11-12-2019 08:58:00 11-12-2019 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 11-12-2019 09:03:00 11-12-2019 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 11-12-2019 09:08:00 11-12-2019 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 11-12-2019 09:28:00 11-12-2019 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 11-12-2019 09:33:00 11-12-2019 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 11-12-2019 09:38:00 11-12-2019 11:06:00
Лобня — Одинцово 7243 11-12-2019 10:03:00 11-12-2019 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 11-12-2019 10:11:00 11-12-2019 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 11-12-2019 10:33:00 11-12-2019 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 11-12-2019 10:38:00 11-12-2019 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 11-12-2019 11:03:00 11-12-2019 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 11-12-2019 11:33:00 11-12-2019 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 11-12-2019 12:03:00 11-12-2019 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 11-12-2019 12:33:00 11-12-2019 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 11-12-2019 12:38:00 11-12-2019 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 11-12-2019 12:58:00 11-12-2019 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 11-12-2019 13:03:00 11-12-2019 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 11-12-2019 13:28:00 11-12-2019 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 11-12-2019 13:33:00 11-12-2019 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 11-12-2019 13:38:00 11-12-2019 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 11-12-2019 13:58:00 11-12-2019 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 11-12-2019 14:03:00 11-12-2019 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 11-12-2019 14:08:00 11-12-2019 15:35:00
Лобня — Одинцово 7279 11-12-2019 14:33:00 11-12-2019 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 11-12-2019 14:38:00 11-12-2019 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 11-12-2019 14:43:00 11-12-2019 16:11:00
Икша — Бородино 6179 11-12-2019 14:58:00 11-12-2019 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 11-12-2019 15:03:00 11-12-2019 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 11-12-2019 15:08:00 11-12-2019 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 11-12-2019 15:28:00 11-12-2019 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 11-12-2019 15:33:00 11-12-2019 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 11-12-2019 15:38:00 11-12-2019 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 11-12-2019 15:43:00 11-12-2019 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 11-12-2019 15:58:00 11-12-2019 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 11-12-2019 16:03:00 11-12-2019 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 11-12-2019 16:08:00 11-12-2019 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 11-12-2019 16:13:00 11-12-2019 17:40:00
Вербилки — Голицыно 6195 11-12-2019 16:28:00 11-12-2019 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 11-12-2019 16:33:00 11-12-2019 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 11-12-2019 16:38:00 11-12-2019 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 11-12-2019 16:58:00 11-12-2019 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 11-12-2019 17:03:00 11-12-2019 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 11-12-2019 17:08:00 11-12-2019 18:35:00
Икша — Кубинка 1 6203 11-12-2019 17:28:00 11-12-2019 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 11-12-2019 17:33:00 11-12-2019 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 11-12-2019 17:38:00 11-12-2019 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 11-12-2019 17:58:00 11-12-2019 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 11-12-2019 18:03:00 11-12-2019 19:31:00
Икша — Голицыно 6213 11-12-2019 18:28:00 11-12-2019 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 11-12-2019 18:33:00 11-12-2019 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 11-12-2019 18:43:00 11-12-2019 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 11-12-2019 18:58:00 11-12-2019 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 11-12-2019 19:03:00 11-12-2019 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 11-12-2019 19:08:00 11-12-2019 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 11-12-2019 19:13:00 11-12-2019 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 11-12-2019 19:33:00 11-12-2019 21:01:00
Икша — Бородино 6223 11-12-2019 19:38:00 11-12-2019 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 11-12-2019 19:58:00 11-12-2019 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 11-12-2019 20:03:00 11-12-2019 21:31:00
Икша — Можайск 6227 11-12-2019 20:28:00 11-12-2019 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 11-12-2019 20:33:00 11-12-2019 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 11-12-2019 20:38:00 11-12-2019 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 11-12-2019 20:43:00 11-12-2019 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 11-12-2019 20:58:00 11-12-2019 22:23:00
Лобня — Одинцово 7331 11-12-2019 21:03:00 11-12-2019 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 11-12-2019 21:28:00 11-12-2019 22:56:00
Лобня — Одинцово 7335 11-12-2019 21:33:00 11-12-2019 23:01:00
Икша — Кубинка 1 6237 11-12-2019 21:43:00 11-12-2019 23:10:00
Лобня — Одинцово 7339 11-12-2019 22:03:00 11-12-2019 23:31:00
Лобня — Одинцово 7343 11-12-2019 22:33:00 12-12-2019 00:01:00
Лобня — Одинцово 7347 11-12-2019 23:03:00 12-12-2019 00:31:00
Лобня — Одинцово 7351 11-12-2019 23:33:00 12-12-2019 01:01:00

Как добраться от станции Лобня до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 11-10-2018 06:07:00
Шереметьевская 11-10-2018 06:11:00 1 мин 11-10-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 11-10-2018 06:13:00 1 мин 11-10-2018 06:14:00 2 м
Водники 11-10-2018 06:16:00 1 мин 11-10-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 11-10-2018 06:18:00 1 мин 11-10-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 11-10-2018 06:21:00 1 мин 11-10-2018 06:22:00 3 м
Марк 11-10-2018 06:24:00 1 мин 11-10-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 06:27:00 1 мин 11-10-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 11-10-2018 06:30:00 1 мин 11-10-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 11-10-2018 06:33:00 1 мин 11-10-2018 06:34:00 3 м
Окружная 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 11-10-2018 06:40:00 1 мин 11-10-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 06:48:00 4 мин 11-10-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 06:57:00 1 мин 11-10-2018 06:58:00 6 м
Беговая 11-10-2018 07:02:00 2 мин 11-10-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 11-10-2018 07:06:00 1 мин 11-10-2018 07:07:00 3 м
Фили 11-10-2018 07:09:00 2 мин 11-10-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 11-10-2018 07:16:00 13 мин 11-10-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 07:32:00 1 мин 11-10-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 11-10-2018 07:34:00 11-10-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 11-10-2018 07:35:00 11-10-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:38:00 1 мин 11-10-2018 07:39:00 4 м
Баковка 11-10-2018 07:40:00 1 мин 11-10-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 11-10-2018 07:44:00 1 мин 11-10-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 11-10-2018 07:47:00 1 мин 11-10-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 11-10-2018 07:50:00 1 мин 11-10-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 11-10-2018 07:52:00 1 мин 11-10-2018 07:53:00 2 м
Здравница 11-10-2018 07:56:00 1 мин 11-10-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 11-10-2018 07:58:00 11-10-2018 07:58:00 1 м
Дачное 11-10-2018 08:02:00 1 мин 11-10-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 11-10-2018 08:05:00 1 мин 11-10-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 11-10-2018 08:09:00 1 мин 11-10-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 11-10-2018 08:15:00 1 мин 11-10-2018 08:16:00 6 м
Петелино 11-10-2018 08:19:00 1 мин 11-10-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 11-10-2018 08:21:00 1 мин 11-10-2018 08:22:00 2 м
Портновская 11-10-2018 08:25:00 1 мин 11-10-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 11-10-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Одинцово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Одинцово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.