Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Кубинка 1 6203 18-09-2019 04:08:00 18-09-2019 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 18-09-2019 04:20:00 18-09-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 18-09-2019 04:45:00 18-09-2019 06:11:00
Икша — Кубинка 1 6213 18-09-2019 05:21:00 18-09-2019 06:57:00
Дубна — Голицыно 6217 18-09-2019 06:52:00 18-09-2019 08:23:00
Дмитров — Одинцово 7331 18-09-2019 07:26:00 18-09-2019 08:36:00
Икша — Кубинка 1 6221 18-09-2019 07:36:00 18-09-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-09-2019 07:49:00 18-09-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 18-09-2019 08:08:00 18-09-2019 09:33:00
Икша — Бородино 6229 18-09-2019 09:36:00 18-09-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 18-09-2019 09:46:00 18-09-2019 11:08:00
Лобня — Можайск 6239 18-09-2019 13:11:00 18-09-2019 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6243 18-09-2019 13:37:00 18-09-2019 15:04:00
Лобня — Одинцово 6245 18-09-2019 14:06:00 18-09-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 18-09-2019 14:11:00 18-09-2019 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 18-09-2019 14:36:00 18-09-2019 15:52:00
Лобня — Можайск 6251 18-09-2019 15:06:00 18-09-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 18-09-2019 15:11:00 18-09-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 18-09-2019 16:08:00 18-09-2019 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 18-09-2019 16:37:00 18-09-2019 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 18-09-2019 17:11:00 18-09-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 18-09-2019 17:42:00 18-09-2019 19:09:00
Лобня — Можайск 7345 18-09-2019 18:37:00 18-09-2019 19:49:00
Икша — Одинцово 6267 18-09-2019 18:43:00 18-09-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 18-09-2019 18:48:00 18-09-2019 20:10:00
Лобня — Звенигород 7351 18-09-2019 19:07:00 18-09-2019 20:16:00
Лобня — Кубинка 1 6271 18-09-2019 19:20:00 18-09-2019 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 18-09-2019 19:42:00 18-09-2019 21:10:00
Икша — Можайск 6275 18-09-2019 20:41:00 18-09-2019 22:00:00

Как добраться от станции Лобня до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 11-10-2018 06:07:00
Шереметьевская 11-10-2018 06:11:00 1 мин 11-10-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 11-10-2018 06:13:00 1 мин 11-10-2018 06:14:00 2 м
Водники 11-10-2018 06:16:00 1 мин 11-10-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 11-10-2018 06:18:00 1 мин 11-10-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 11-10-2018 06:21:00 1 мин 11-10-2018 06:22:00 3 м
Марк 11-10-2018 06:24:00 1 мин 11-10-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 06:27:00 1 мин 11-10-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 11-10-2018 06:30:00 1 мин 11-10-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 11-10-2018 06:33:00 1 мин 11-10-2018 06:34:00 3 м
Окружная 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 11-10-2018 06:40:00 1 мин 11-10-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 06:48:00 4 мин 11-10-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 06:57:00 1 мин 11-10-2018 06:58:00 6 м
Беговая 11-10-2018 07:02:00 2 мин 11-10-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 11-10-2018 07:06:00 1 мин 11-10-2018 07:07:00 3 м
Фили 11-10-2018 07:09:00 2 мин 11-10-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 11-10-2018 07:16:00 13 мин 11-10-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 07:32:00 1 мин 11-10-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 11-10-2018 07:34:00 11-10-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 11-10-2018 07:35:00 11-10-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:38:00 1 мин 11-10-2018 07:39:00 4 м
Баковка 11-10-2018 07:40:00 1 мин 11-10-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 11-10-2018 07:44:00 1 мин 11-10-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 11-10-2018 07:47:00 1 мин 11-10-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 11-10-2018 07:50:00 1 мин 11-10-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 11-10-2018 07:52:00 1 мин 11-10-2018 07:53:00 2 м
Здравница 11-10-2018 07:56:00 1 мин 11-10-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 11-10-2018 07:58:00 11-10-2018 07:58:00 1 м
Дачное 11-10-2018 08:02:00 1 мин 11-10-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 11-10-2018 08:05:00 1 мин 11-10-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 11-10-2018 08:09:00 1 мин 11-10-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 11-10-2018 08:15:00 1 мин 11-10-2018 08:16:00 6 м
Петелино 11-10-2018 08:19:00 1 мин 11-10-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 11-10-2018 08:21:00 1 мин 11-10-2018 08:22:00 2 м
Портновская 11-10-2018 08:25:00 1 мин 11-10-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 11-10-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Одинцово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Одинцово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.