Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лобня — Одинцово720125-06-2022 05:09:0025-06-2022 06:37:00
Лобня — Кубинка 1610125-06-2022 05:43:0025-06-2022 07:11:00
Икша — Звенигород610325-06-2022 06:24:0025-06-2022 07:55:00
Лобня — Звенигород610725-06-2022 07:33:0025-06-2022 09:00:00
Дмитров — Голицыно610925-06-2022 08:04:0025-06-2022 09:30:00
Лобня — Одинцово720725-06-2022 08:38:0025-06-2022 10:06:00
Талдом — Одинцово611125-06-2022 08:44:0025-06-2022 10:12:00
Лобня — Одинцово720925-06-2022 09:47:0025-06-2022 11:16:00
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 09:53:0025-06-2022 11:21:00
Дмитров — Голицыно611725-06-2022 10:24:0025-06-2022 11:50:00
Лобня — Одинцово721125-06-2022 10:57:0025-06-2022 12:26:00
Дмитров — Звенигород612125-06-2022 11:34:0025-06-2022 13:00:00
Лобня — Одинцово721325-06-2022 12:08:0025-06-2022 13:36:00
Дмитров — Кубинка 1612325-06-2022 12:42:0025-06-2022 14:11:00
Лобня — Одинцово721525-06-2022 13:18:0025-06-2022 14:46:00
Икша — Можайск612725-06-2022 13:54:0025-06-2022 15:20:00
Лобня — Одинцово721725-06-2022 14:28:0025-06-2022 15:56:00
Дмитров — Голицыно612925-06-2022 14:34:0025-06-2022 16:01:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 15:04:0025-06-2022 16:29:00
Лобня — Одинцово721925-06-2022 15:38:0025-06-2022 17:06:00
Дмитров — Голицыно613325-06-2022 15:43:0025-06-2022 17:11:00
Лобня — Дорохово613525-06-2022 16:14:0025-06-2022 17:41:00
Лобня — Одинцово722125-06-2022 16:49:0025-06-2022 18:16:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:54:0025-06-2022 18:20:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 17:24:0025-06-2022 18:51:00
Лобня — Одинцово722325-06-2022 17:59:0025-06-2022 19:26:00
Лобня — Голицыно614125-06-2022 18:04:0025-06-2022 19:30:00
Лобня — Можайск614325-06-2022 18:34:0025-06-2022 20:00:00
Лобня — Одинцово722525-06-2022 19:08:0025-06-2022 20:36:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 19:13:0025-06-2022 20:41:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 19:43:0025-06-2022 21:11:00
Лобня — Одинцово722725-06-2022 20:18:0025-06-2022 21:46:00
Лобня — Можайск614925-06-2022 20:24:0025-06-2022 21:50:00
Дмитров — Голицыно615125-06-2022 20:52:0025-06-2022 22:21:00
Лобня — Одинцово722925-06-2022 21:28:0025-06-2022 22:56:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 21:34:0025-06-2022 23:01:00
Лобня — Кубинка 1615525-06-2022 22:03:0025-06-2022 23:31:00
Лобня — Одинцово723125-06-2022 22:42:0026-06-2022 00:12:00
Большая Волга — Одинцово615925-06-2022 22:48:0026-06-2022 00:17:00
Лобня — Дорохово616125-06-2022 23:20:0026-06-2022 00:46:00
Лобня — Одинцово723325-06-2022 23:59:0026-06-2022 01:27:00

Как добраться от станции Лобня до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7541, проходит расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Одинцово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::11-10-2018 06:07:00
Шереметьевская11-10-2018 06:11:001 мин11-10-2018 06:12:005 м
Хлебниково11-10-2018 06:13:001 мин11-10-2018 06:14:002 м
Водники11-10-2018 06:16:001 мин11-10-2018 06:17:003 м
Долгопрудная11-10-2018 06:18:001 мин11-10-2018 06:19:002 м
Новодачная11-10-2018 06:21:001 мин11-10-2018 06:22:003 м
Марк11-10-2018 06:24:001 мин11-10-2018 06:25:003 м
Лианозово11-10-2018 06:27:001 мин11-10-2018 06:28:003 м
Бескудниково11-10-2018 06:30:001 мин11-10-2018 06:31:003 м
Дегунино11-10-2018 06:33:001 мин11-10-2018 06:34:003 м
Окружная11-10-2018 06:36:001 мин11-10-2018 06:37:003 м
Тимирязевская11-10-2018 06:40:001 мин11-10-2018 06:41:004 м
Москва (Савёловский вокзал)11-10-2018 06:48:004 мин11-10-2018 06:52:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)11-10-2018 06:57:001 мин11-10-2018 06:58:006 м
Беговая11-10-2018 07:02:002 мин11-10-2018 07:04:006 м
Тестовская11-10-2018 07:06:001 мин11-10-2018 07:07:003 м
Фили11-10-2018 07:09:002 мин11-10-2018 07:11:004 м
Кунцево11-10-2018 07:16:0013 мин11-10-2018 07:29:0018 м
Рабочий Посёлок11-10-2018 07:32:001 мин11-10-2018 07:33:004 м
Сетунь11-10-2018 07:34:0011-10-2018 07:34:001 м
Немчиновка11-10-2018 07:35:0011-10-2018 07:35:001 м
Трёхгорка11-10-2018 07:38:001 мин11-10-2018 07:39:004 м
Баковка11-10-2018 07:40:001 мин11-10-2018 07:41:002 м
Одинцово11-10-2018 07:44:001 мин11-10-2018 07:45:004 м
Отрадное11-10-2018 07:47:001 мин11-10-2018 07:48:003 м
Пионерская11-10-2018 07:50:001 мин11-10-2018 07:51:003 м
Перхушково11-10-2018 07:52:001 мин11-10-2018 07:53:002 м
Здравница11-10-2018 07:56:001 мин11-10-2018 07:57:004 м
Жаворонки11-10-2018 07:58:0011-10-2018 07:58:001 м
Дачное11-10-2018 08:02:001 мин11-10-2018 08:03:005 м
Малые Вязёмы11-10-2018 08:05:001 мин11-10-2018 08:06:003 м
Голицыно11-10-2018 08:09:001 мин11-10-2018 08:10:004 м
Сушкинская11-10-2018 08:15:001 мин11-10-2018 08:16:006 м
Петелино11-10-2018 08:19:001 мин11-10-2018 08:20:004 м
Часцовская11-10-2018 08:21:001 мин11-10-2018 08:22:002 м
Портновская11-10-2018 08:25:001 мин11-10-2018 08:26:004 м
Кубинка 111-10-2018 08:30:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Одинцово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Одинцово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.