Расписание электричек Лобня Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:36первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Можайск6905/611519-08-2022 09:53:0019-08-2022 12:46:00
Икша — Можайск612719-08-2022 13:54:0019-08-2022 16:46:00
Дмитров — Бородино613119-08-2022 15:04:0019-08-2022 17:45:00
Дмитров — Бородино613719-08-2022 16:54:0019-08-2022 19:42:00
Савёлово — Можайск6359/613919-08-2022 17:24:0019-08-2022 20:21:00
Лобня — Можайск614319-08-2022 18:34:0019-08-2022 21:26:00
Дмитров — Бородино614719-08-2022 19:43:0019-08-2022 22:34:00
Лобня — Можайск614919-08-2022 20:24:0019-08-2022 23:22:00
Дубна — Бородино6917/615319-08-2022 21:34:0020-08-2022 00:31:00

Как добраться от станции Лобня до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7533, проходит расстояние между станциями Лобня и Можайск за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 18:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6237, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Можайск за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 13:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::12-10-2018 13:07:00
Шереметьевская12-10-2018 13:10:001 мин12-10-2018 13:11:004 м
Хлебниково12-10-2018 13:13:001 мин12-10-2018 13:14:003 м
Водники12-10-2018 13:15:001 мин12-10-2018 13:16:002 м
Долгопрудная12-10-2018 13:18:001 мин12-10-2018 13:19:003 м
Новодачная12-10-2018 13:20:0012-10-2018 13:20:001 м
Марк12-10-2018 13:22:001 мин12-10-2018 13:23:003 м
Лианозово12-10-2018 13:25:001 мин12-10-2018 13:26:003 м
Бескудниково12-10-2018 13:28:001 мин12-10-2018 13:29:003 м
Дегунино12-10-2018 13:31:001 мин12-10-2018 13:32:003 м
Окружная12-10-2018 13:34:001 мин12-10-2018 13:35:003 м
Тимирязевская12-10-2018 13:38:001 мин12-10-2018 13:39:004 м
Москва (Савёловский вокзал)12-10-2018 13:45:001 мин12-10-2018 13:46:007 м
Москва (Белорусский вокзал)12-10-2018 13:50:003 мин12-10-2018 13:53:007 м
Беговая12-10-2018 13:57:002 мин12-10-2018 13:59:006 м
Тестовская12-10-2018 14:01:001 мин12-10-2018 14:02:003 м
Фили12-10-2018 14:04:002 мин12-10-2018 14:06:004 м
Кунцево12-10-2018 14:10:001 мин12-10-2018 14:11:005 м
Рабочий Посёлок12-10-2018 14:14:001 мин12-10-2018 14:15:004 м
Сетунь12-10-2018 14:16:0012-10-2018 14:16:001 м
Немчиновка12-10-2018 14:17:0012-10-2018 14:17:001 м
Трёхгорка12-10-2018 14:21:001 мин12-10-2018 14:22:005 м
Баковка12-10-2018 14:23:0012-10-2018 14:23:001 м
Одинцово12-10-2018 14:26:001 мин12-10-2018 14:27:004 м
Отрадное12-10-2018 14:29:001 мин12-10-2018 14:30:003 м
Пионерская12-10-2018 14:31:0012-10-2018 14:31:001 м
Перхушково12-10-2018 14:33:001 мин12-10-2018 14:34:003 м
Здравница12-10-2018 14:35:0012-10-2018 14:35:001 м
Жаворонки12-10-2018 14:36:0012-10-2018 14:36:001 м
Дачное12-10-2018 14:37:0012-10-2018 14:37:001 м
Малые Вязёмы12-10-2018 14:43:001 мин12-10-2018 14:44:007 м
Голицыно12-10-2018 14:53:001 мин12-10-2018 14:54:0010 м
Сушкинская12-10-2018 14:59:001 мин12-10-2018 15:00:006 м
Петелино12-10-2018 15:03:001 мин12-10-2018 15:04:004 м
Часцовская12-10-2018 15:05:001 мин12-10-2018 15:06:002 м
Портновская12-10-2018 15:09:001 мин12-10-2018 15:10:004 м
Кубинка 112-10-2018 15:13:001 мин12-10-2018 15:14:004 м
Чапаевка12-10-2018 15:16:001 мин12-10-2018 15:17:003 м
Полушкино12-10-2018 15:20:001 мин12-10-2018 15:21:004 м
Санаторная12-10-2018 15:24:001 мин12-10-2018 15:25:004 м
Тучково12-10-2018 15:28:002 мин12-10-2018 15:30:005 м
Театральная12-10-2018 15:31:001 мин12-10-2018 15:32:002 м
Садовая12-10-2018 15:35:001 мин12-10-2018 15:36:004 м
Дорохово12-10-2018 15:39:001 мин12-10-2018 15:40:004 м
Партизанская12-10-2018 15:43:001 мин12-10-2018 15:44:004 м
Шаликово12-10-2018 15:45:0012-10-2018 15:45:001 м
Кукаринская12-10-2018 15:46:0012-10-2018 15:46:001 м
109 км12-10-2018 15:55:001 мин12-10-2018 15:56:0010 м
Можайск12-10-2018 16:00:00— ::4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6237 по маршруту Лобня — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Можайск на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Можайск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.