Расписание электричек Лобня Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:36первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Можайск 6113 24-02-2020 05:23:00 24-02-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2020 06:13:00 24-02-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 24-02-2020 06:28:00 24-02-2020 09:29:00
Дмитров — Бородино 6145 24-02-2020 09:28:00 24-02-2020 12:23:00
Лобня — Можайск 6161 24-02-2020 12:28:00 24-02-2020 15:26:00
Икша — Бородино 6179 24-02-2020 14:58:00 24-02-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 24-02-2020 16:58:00 24-02-2020 19:45:00
Икша — Бородино 6223 24-02-2020 19:38:00 24-02-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 24-02-2020 20:28:00 24-02-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 24-02-2020 21:28:00 25-02-2020 00:30:00

Как добраться от станции Лобня до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7533, проходит расстояние между станциями Лобня и Можайск за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 18:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6237, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Можайск за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 13:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 12-10-2018 13:07:00
Шереметьевская 12-10-2018 13:10:00 1 мин 12-10-2018 13:11:00 4 м
Хлебниково 12-10-2018 13:13:00 1 мин 12-10-2018 13:14:00 3 м
Водники 12-10-2018 13:15:00 1 мин 12-10-2018 13:16:00 2 м
Долгопрудная 12-10-2018 13:18:00 1 мин 12-10-2018 13:19:00 3 м
Новодачная 12-10-2018 13:20:00 12-10-2018 13:20:00 1 м
Марк 12-10-2018 13:22:00 1 мин 12-10-2018 13:23:00 3 м
Лианозово 12-10-2018 13:25:00 1 мин 12-10-2018 13:26:00 3 м
Бескудниково 12-10-2018 13:28:00 1 мин 12-10-2018 13:29:00 3 м
Дегунино 12-10-2018 13:31:00 1 мин 12-10-2018 13:32:00 3 м
Окружная 12-10-2018 13:34:00 1 мин 12-10-2018 13:35:00 3 м
Тимирязевская 12-10-2018 13:38:00 1 мин 12-10-2018 13:39:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-10-2018 13:45:00 1 мин 12-10-2018 13:46:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-10-2018 13:50:00 3 мин 12-10-2018 13:53:00 7 м
Беговая 12-10-2018 13:57:00 2 мин 12-10-2018 13:59:00 6 м
Тестовская 12-10-2018 14:01:00 1 мин 12-10-2018 14:02:00 3 м
Фили 12-10-2018 14:04:00 2 мин 12-10-2018 14:06:00 4 м
Кунцево 12-10-2018 14:10:00 1 мин 12-10-2018 14:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-10-2018 14:14:00 1 мин 12-10-2018 14:15:00 4 м
Сетунь 12-10-2018 14:16:00 12-10-2018 14:16:00 1 м
Немчиновка 12-10-2018 14:17:00 12-10-2018 14:17:00 1 м
Трёхгорка 12-10-2018 14:21:00 1 мин 12-10-2018 14:22:00 5 м
Баковка 12-10-2018 14:23:00 12-10-2018 14:23:00 1 м
Одинцово 12-10-2018 14:26:00 1 мин 12-10-2018 14:27:00 4 м
Отрадное 12-10-2018 14:29:00 1 мин 12-10-2018 14:30:00 3 м
Пионерская 12-10-2018 14:31:00 12-10-2018 14:31:00 1 м
Перхушково 12-10-2018 14:33:00 1 мин 12-10-2018 14:34:00 3 м
Здравница 12-10-2018 14:35:00 12-10-2018 14:35:00 1 м
Жаворонки 12-10-2018 14:36:00 12-10-2018 14:36:00 1 м
Дачное 12-10-2018 14:37:00 12-10-2018 14:37:00 1 м
Малые Вязёмы 12-10-2018 14:43:00 1 мин 12-10-2018 14:44:00 7 м
Голицыно 12-10-2018 14:53:00 1 мин 12-10-2018 14:54:00 10 м
Сушкинская 12-10-2018 14:59:00 1 мин 12-10-2018 15:00:00 6 м
Петелино 12-10-2018 15:03:00 1 мин 12-10-2018 15:04:00 4 м
Часцовская 12-10-2018 15:05:00 1 мин 12-10-2018 15:06:00 2 м
Портновская 12-10-2018 15:09:00 1 мин 12-10-2018 15:10:00 4 м
Кубинка 1 12-10-2018 15:13:00 1 мин 12-10-2018 15:14:00 4 м
Чапаевка 12-10-2018 15:16:00 1 мин 12-10-2018 15:17:00 3 м
Полушкино 12-10-2018 15:20:00 1 мин 12-10-2018 15:21:00 4 м
Санаторная 12-10-2018 15:24:00 1 мин 12-10-2018 15:25:00 4 м
Тучково 12-10-2018 15:28:00 2 мин 12-10-2018 15:30:00 5 м
Театральная 12-10-2018 15:31:00 1 мин 12-10-2018 15:32:00 2 м
Садовая 12-10-2018 15:35:00 1 мин 12-10-2018 15:36:00 4 м
Дорохово 12-10-2018 15:39:00 1 мин 12-10-2018 15:40:00 4 м
Партизанская 12-10-2018 15:43:00 1 мин 12-10-2018 15:44:00 4 м
Шаликово 12-10-2018 15:45:00 12-10-2018 15:45:00 1 м
Кукаринская 12-10-2018 15:46:00 12-10-2018 15:46:00 1 м
109 км 12-10-2018 15:55:00 1 мин 12-10-2018 15:56:00 10 м
Можайск 12-10-2018 16:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6237 по маршруту Лобня — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Можайск на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Можайск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.