Расписание электричек Лобня Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Лобня Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лобня — Кубинка 1610125-06-2022 05:43:0025-06-2022 07:54:00
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 09:53:0025-06-2022 11:56:00
Дмитров — Кубинка 1612325-06-2022 12:42:0025-06-2022 14:58:00
Икша — Можайск612725-06-2022 13:54:0025-06-2022 15:59:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 15:04:0025-06-2022 17:06:00
Лобня — Дорохово613525-06-2022 16:14:0025-06-2022 18:22:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:54:0025-06-2022 19:00:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 17:24:0025-06-2022 19:30:00
Лобня — Можайск614325-06-2022 18:34:0025-06-2022 20:40:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 19:13:0025-06-2022 21:26:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 19:43:0025-06-2022 21:46:00
Лобня — Можайск614925-06-2022 20:24:0025-06-2022 22:31:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 21:34:0025-06-2022 23:41:00
Лобня — Кубинка 1615525-06-2022 22:03:0026-06-2022 00:19:00
Лобня — Дорохово616125-06-2022 23:20:0026-06-2022 01:32:00

Как добраться от станции Лобня до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7143, проходит расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 13:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::09-12-2018 06:07:00
Шереметьевская09-12-2018 06:10:001 мин09-12-2018 06:11:004 м
Хлебниково09-12-2018 06:13:001 мин09-12-2018 06:14:003 м
Водники09-12-2018 06:15:0009-12-2018 06:15:001 м
Долгопрудная09-12-2018 06:17:001 мин09-12-2018 06:18:003 м
Новодачная09-12-2018 06:19:0009-12-2018 06:19:001 м
Марк09-12-2018 06:22:001 мин09-12-2018 06:23:004 м
Лианозово09-12-2018 06:25:001 мин09-12-2018 06:26:003 м
Бескудниково09-12-2018 06:28:001 мин09-12-2018 06:29:003 м
Дегунино09-12-2018 06:31:001 мин09-12-2018 06:32:003 м
Окружная09-12-2018 06:34:001 мин09-12-2018 06:35:003 м
Тимирязевская09-12-2018 06:38:001 мин09-12-2018 06:39:004 м
Москва (Савёловский вокзал)09-12-2018 06:47:003 мин09-12-2018 06:50:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)09-12-2018 06:55:001 мин09-12-2018 06:56:006 м
Беговая09-12-2018 07:01:001 мин09-12-2018 07:02:006 м
Тестовская09-12-2018 07:05:001 мин09-12-2018 07:06:004 м
Фили09-12-2018 07:08:001 мин09-12-2018 07:09:003 м
Кунцево09-12-2018 07:13:001 мин09-12-2018 07:14:005 м
Рабочий Посёлок09-12-2018 07:16:001 мин09-12-2018 07:17:003 м
Сетунь09-12-2018 07:18:0009-12-2018 07:18:001 м
Немчиновка09-12-2018 07:19:0009-12-2018 07:19:001 м
Трёхгорка09-12-2018 07:20:0009-12-2018 07:20:001 м
Баковка09-12-2018 07:21:0009-12-2018 07:21:001 м
Одинцово09-12-2018 07:28:0013 мин09-12-2018 07:41:0020 м
Отрадное09-12-2018 07:43:001 мин09-12-2018 07:44:003 м
Пионерская09-12-2018 07:46:001 мин09-12-2018 07:47:003 м
Перхушково09-12-2018 07:49:001 мин09-12-2018 07:50:003 м
Здравница09-12-2018 07:52:001 мин09-12-2018 07:53:003 м
Жаворонки09-12-2018 07:54:0009-12-2018 07:54:001 м
Дачное09-12-2018 07:58:001 мин09-12-2018 07:59:005 м
Малые Вязёмы09-12-2018 08:01:001 мин09-12-2018 08:02:003 м
Голицыно09-12-2018 08:06:001 мин09-12-2018 08:07:005 м
Сушкинская09-12-2018 08:12:001 мин09-12-2018 08:13:006 м
Петелино09-12-2018 08:16:001 мин09-12-2018 08:17:004 м
Часцовская09-12-2018 08:18:001 мин09-12-2018 08:19:002 м
Портновская09-12-2018 08:22:001 мин09-12-2018 08:23:004 м
Кубинка 109-12-2018 08:27:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Кубинка 1 на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.