Расписание электричек Лобня Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Лобня Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Можайск 6111 16-04-2021 05:27:00 16-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-04-2021 05:37:00 16-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 16-04-2021 06:13:00 16-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 16-04-2021 06:28:00 16-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-04-2021 06:43:00 16-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 16-04-2021 07:23:00 16-04-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-04-2021 08:23:00 16-04-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 16-04-2021 09:23:00 16-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-04-2021 09:53:00 16-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-04-2021 09:58:00 16-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-04-2021 12:38:00 16-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 16-04-2021 13:28:00 16-04-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-04-2021 13:58:00 16-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-04-2021 14:23:00 16-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 16-04-2021 14:58:00 16-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-04-2021 15:08:00 16-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-04-2021 15:38:00 16-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-04-2021 15:58:00 16-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 16-04-2021 16:13:00 16-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 16-04-2021 16:23:00 16-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-04-2021 16:38:00 16-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 16-04-2021 16:53:00 16-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 16-04-2021 17:23:00 16-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-04-2021 17:28:00 16-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-04-2021 17:53:00 16-04-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 16-04-2021 18:23:00 16-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 16-04-2021 18:28:00 16-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 16-04-2021 18:58:00 16-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-04-2021 19:13:00 16-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 16-04-2021 19:43:00 16-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 16-04-2021 20:28:00 16-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-04-2021 20:37:00 16-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 16-04-2021 21:28:00 16-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-04-2021 21:40:00 16-04-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 16-04-2021 23:23:00 17-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 16-04-2021 23:53:00 17-04-2021 02:08:00

Как добраться от станции Лобня до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7143, проходит расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 13:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 09-12-2018 06:07:00
Шереметьевская 09-12-2018 06:10:00 1 мин 09-12-2018 06:11:00 4 м
Хлебниково 09-12-2018 06:13:00 1 мин 09-12-2018 06:14:00 3 м
Водники 09-12-2018 06:15:00 09-12-2018 06:15:00 1 м
Долгопрудная 09-12-2018 06:17:00 1 мин 09-12-2018 06:18:00 3 м
Новодачная 09-12-2018 06:19:00 09-12-2018 06:19:00 1 м
Марк 09-12-2018 06:22:00 1 мин 09-12-2018 06:23:00 4 м
Лианозово 09-12-2018 06:25:00 1 мин 09-12-2018 06:26:00 3 м
Бескудниково 09-12-2018 06:28:00 1 мин 09-12-2018 06:29:00 3 м
Дегунино 09-12-2018 06:31:00 1 мин 09-12-2018 06:32:00 3 м
Окружная 09-12-2018 06:34:00 1 мин 09-12-2018 06:35:00 3 м
Тимирязевская 09-12-2018 06:38:00 1 мин 09-12-2018 06:39:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-12-2018 06:47:00 3 мин 09-12-2018 06:50:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-12-2018 06:55:00 1 мин 09-12-2018 06:56:00 6 м
Беговая 09-12-2018 07:01:00 1 мин 09-12-2018 07:02:00 6 м
Тестовская 09-12-2018 07:05:00 1 мин 09-12-2018 07:06:00 4 м
Фили 09-12-2018 07:08:00 1 мин 09-12-2018 07:09:00 3 м
Кунцево 09-12-2018 07:13:00 1 мин 09-12-2018 07:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-12-2018 07:16:00 1 мин 09-12-2018 07:17:00 3 м
Сетунь 09-12-2018 07:18:00 09-12-2018 07:18:00 1 м
Немчиновка 09-12-2018 07:19:00 09-12-2018 07:19:00 1 м
Трёхгорка 09-12-2018 07:20:00 09-12-2018 07:20:00 1 м
Баковка 09-12-2018 07:21:00 09-12-2018 07:21:00 1 м
Одинцово 09-12-2018 07:28:00 13 мин 09-12-2018 07:41:00 20 м
Отрадное 09-12-2018 07:43:00 1 мин 09-12-2018 07:44:00 3 м
Пионерская 09-12-2018 07:46:00 1 мин 09-12-2018 07:47:00 3 м
Перхушково 09-12-2018 07:49:00 1 мин 09-12-2018 07:50:00 3 м
Здравница 09-12-2018 07:52:00 1 мин 09-12-2018 07:53:00 3 м
Жаворонки 09-12-2018 07:54:00 09-12-2018 07:54:00 1 м
Дачное 09-12-2018 07:58:00 1 мин 09-12-2018 07:59:00 5 м
Малые Вязёмы 09-12-2018 08:01:00 1 мин 09-12-2018 08:02:00 3 м
Голицыно 09-12-2018 08:06:00 1 мин 09-12-2018 08:07:00 5 м
Сушкинская 09-12-2018 08:12:00 1 мин 09-12-2018 08:13:00 6 м
Петелино 09-12-2018 08:16:00 1 мин 09-12-2018 08:17:00 4 м
Часцовская 09-12-2018 08:18:00 1 мин 09-12-2018 08:19:00 2 м
Портновская 09-12-2018 08:22:00 1 мин 09-12-2018 08:23:00 4 м
Кубинка 1 09-12-2018 08:27:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Кубинка 1 на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.