Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Можайск 6111 21-01-2021 05:27:00 21-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-01-2021 05:37:00 21-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 06:13:00 21-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 06:22:00 21-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 21-01-2021 06:28:00 21-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 06:43:00 21-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 21-01-2021 06:53:00 21-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 07:08:00 21-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 07:38:00 21-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 21-01-2021 07:53:00 21-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-01-2021 08:23:00 21-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 21-01-2021 09:23:00 21-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 21-01-2021 09:38:00 21-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-01-2021 09:58:00 21-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 10:12:00 21-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 10:38:00 21-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 12:38:00 21-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 21-01-2021 12:53:00 21-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 21-01-2021 12:58:00 21-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 21-01-2021 13:28:00 21-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 21-01-2021 13:38:00 21-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 13:53:00 21-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-01-2021 13:58:00 21-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 21-01-2021 14:08:00 21-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-01-2021 14:23:00 21-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 14:28:00 21-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 21-01-2021 14:58:00 21-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 15:08:00 21-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 21-01-2021 15:28:00 21-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2021 15:38:00 21-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 15:43:00 21-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 21-01-2021 15:53:00 21-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:58:00 21-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 16:08:00 21-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 21-01-2021 16:13:00 21-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 21-01-2021 16:28:00 21-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-01-2021 16:38:00 21-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:43:00 21-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:53:00 21-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 21-01-2021 17:07:00 21-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 21-01-2021 17:23:00 21-01-2021 19:12:00
Дубна — Голицыно 6245 21-01-2021 17:38:00 21-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 21-01-2021 17:53:00 21-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 21-01-2021 18:08:00 21-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 21-01-2021 18:23:00 21-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 21-01-2021 18:28:00 21-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-01-2021 18:43:00 21-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 21-01-2021 18:58:00 21-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 19:13:00 21-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 21-01-2021 19:23:00 21-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 19:43:00 21-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 21-01-2021 19:52:00 21-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 21-01-2021 20:28:00 21-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 21-01-2021 20:37:00 21-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 21-01-2021 20:43:00 21-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 21-01-2021 20:53:00 21-01-2021 22:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 21:56:00 21-01-2021 23:57:00
Лобня — Голицыно 6287 21-01-2021 22:22:00 22-01-2021 00:13:00

Как добраться от станции Лобня до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7531, проходит расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 2 м
Водники 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 3 м
Марк 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Окружная 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2018 06:48:00 4 мин 30-09-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 6 м
Беговая 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 3 м
Фили 30-09-2018 07:09:00 2 мин 30-09-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 30-09-2018 07:16:00 13 мин 30-09-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 30-09-2018 07:32:00 1 мин 30-09-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 30-09-2018 07:34:00 30-09-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 30-09-2018 07:35:00 30-09-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 30-09-2018 07:38:00 1 мин 30-09-2018 07:39:00 4 м
Баковка 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 2 м
Здравница 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 30-09-2018 07:58:00 30-09-2018 07:58:00 1 м
Дачное 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
Петелино 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 30-09-2018 08:21:00 1 мин 30-09-2018 08:22:00 2 м
Портновская 30-09-2018 08:25:00 1 мин 30-09-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 30-09-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Голицыно на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Голицыно на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.