Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Икша — Кубинка 1617519-08-2022 05:44:0019-08-2022 07:34:00
Икша — Звенигород610319-08-2022 06:24:0019-08-2022 08:20:00
Дмитров — Голицыно610519-08-2022 06:54:0019-08-2022 08:45:00
Лобня — Звенигород610719-08-2022 07:33:0019-08-2022 09:26:00
Дмитров — Голицыно610919-08-2022 08:04:0019-08-2022 09:56:00
Лобня — Голицыно611319-08-2022 09:14:0019-08-2022 11:08:00
Дубна — Можайск6905/611519-08-2022 09:53:0019-08-2022 11:41:00
Дмитров — Голицыно611719-08-2022 10:24:0019-08-2022 12:17:00
Дмитров — Кубинка 1612319-08-2022 11:32:0019-08-2022 13:29:00
Икша — Дорохово612519-08-2022 13:24:0019-08-2022 15:15:00
Икша — Можайск612719-08-2022 13:54:0019-08-2022 15:41:00
Дмитров — Голицыно612919-08-2022 14:34:0019-08-2022 16:28:00
Дмитров — Бородино613119-08-2022 15:04:0019-08-2022 16:48:00
Дмитров — Голицыно613319-08-2022 15:43:0019-08-2022 17:37:00
Лобня — Дорохово613519-08-2022 16:14:0019-08-2022 18:04:00
Дмитров — Бородино613719-08-2022 16:54:0019-08-2022 18:42:00
Савёлово — Можайск6359/613919-08-2022 17:24:0019-08-2022 19:13:00
Лобня — Голицыно614119-08-2022 18:04:0019-08-2022 19:53:00
Лобня — Можайск614319-08-2022 18:34:0019-08-2022 20:22:00
Дубна — Кубинка 16913/614519-08-2022 19:13:0019-08-2022 21:06:00
Дмитров — Бородино614719-08-2022 19:43:0019-08-2022 21:28:00
Лобня — Можайск614919-08-2022 20:24:0019-08-2022 22:11:00
Дмитров — Голицыно615119-08-2022 20:52:0019-08-2022 22:47:00
Дубна — Бородино6917/615319-08-2022 21:34:0019-08-2022 23:21:00
Лобня — Кубинка 1615519-08-2022 22:03:0019-08-2022 23:58:00
Лобня — Дорохово616119-08-2022 23:20:0020-08-2022 01:12:00

Как добраться от станции Лобня до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7531, проходит расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:005 м
Хлебниково30-09-2018 06:13:001 мин30-09-2018 06:14:002 м
Водники30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:003 м
Долгопрудная30-09-2018 06:18:001 мин30-09-2018 06:19:002 м
Новодачная30-09-2018 06:21:001 мин30-09-2018 06:22:003 м
Марк30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:003 м
Лианозово30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:003 м
Бескудниково30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:003 м
Дегунино30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:003 м
Окружная30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:003 м
Тимирязевская30-09-2018 06:40:001 мин30-09-2018 06:41:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-09-2018 06:48:004 мин30-09-2018 06:52:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:006 м
Беговая30-09-2018 07:02:002 мин30-09-2018 07:04:006 м
Тестовская30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:003 м
Фили30-09-2018 07:09:002 мин30-09-2018 07:11:004 м
Кунцево30-09-2018 07:16:0013 мин30-09-2018 07:29:0018 м
Рабочий Посёлок30-09-2018 07:32:001 мин30-09-2018 07:33:004 м
Сетунь30-09-2018 07:34:0030-09-2018 07:34:001 м
Немчиновка30-09-2018 07:35:0030-09-2018 07:35:001 м
Трёхгорка30-09-2018 07:38:001 мин30-09-2018 07:39:004 м
Баковка30-09-2018 07:40:001 мин30-09-2018 07:41:002 м
Одинцово30-09-2018 07:44:001 мин30-09-2018 07:45:004 м
Отрадное30-09-2018 07:47:001 мин30-09-2018 07:48:003 м
Пионерская30-09-2018 07:50:001 мин30-09-2018 07:51:003 м
Перхушково30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:002 м
Здравница30-09-2018 07:56:001 мин30-09-2018 07:57:004 м
Жаворонки30-09-2018 07:58:0030-09-2018 07:58:001 м
Дачное30-09-2018 08:02:001 мин30-09-2018 08:03:005 м
Малые Вязёмы30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:003 м
Голицыно30-09-2018 08:09:001 мин30-09-2018 08:10:004 м
Сушкинская30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:006 м
Петелино30-09-2018 08:19:001 мин30-09-2018 08:20:004 м
Часцовская30-09-2018 08:21:001 мин30-09-2018 08:22:002 м
Портновская30-09-2018 08:25:001 мин30-09-2018 08:26:004 м
Кубинка 130-09-2018 08:30:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Голицыно на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Голицыно на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.