Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:26первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Лобня Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Икша — Голицыно 6107 24-02-2020 04:38:00 24-02-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 24-02-2020 05:23:00 24-02-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-02-2020 05:28:00 24-02-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2020 06:13:00 24-02-2020 08:04:00
Икша — Бородино 6119 24-02-2020 06:28:00 24-02-2020 08:21:00
Дмитров — Звенигород 6121 24-02-2020 06:38:00 24-02-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-02-2020 06:43:00 24-02-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-02-2020 06:58:00 24-02-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 24-02-2020 07:08:00 24-02-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 6131 24-02-2020 07:38:00 24-02-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 6133 24-02-2020 07:58:00 24-02-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-02-2020 08:28:00 24-02-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 24-02-2020 09:28:00 24-02-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-02-2020 10:11:00 24-02-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 24-02-2020 10:38:00 24-02-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 24-02-2020 10:58:00 24-02-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 24-02-2020 11:13:00 24-02-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-02-2020 11:43:00 24-02-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 24-02-2020 12:08:00 24-02-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 24-02-2020 12:28:00 24-02-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-02-2020 12:38:00 24-02-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 24-02-2020 12:58:00 24-02-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-02-2020 13:28:00 24-02-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 24-02-2020 13:38:00 24-02-2020 15:32:00
Икша — Звенигород 6173 24-02-2020 14:08:00 24-02-2020 15:58:00
Лобня — Голицыно 6175 24-02-2020 14:38:00 24-02-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 24-02-2020 14:58:00 24-02-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-02-2020 15:08:00 24-02-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 24-02-2020 15:28:00 24-02-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 24-02-2020 15:43:00 24-02-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-02-2020 15:58:00 24-02-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 24-02-2020 16:08:00 24-02-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 24-02-2020 16:13:00 24-02-2020 18:03:00
Вербилки — Голицыно 6195 24-02-2020 16:28:00 24-02-2020 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-02-2020 16:38:00 24-02-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 24-02-2020 16:58:00 24-02-2020 18:48:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-02-2020 17:28:00 24-02-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 24-02-2020 17:38:00 24-02-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 24-02-2020 17:43:00 24-02-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 24-02-2020 17:58:00 24-02-2020 19:52:00
Икша — Голицыно 6213 24-02-2020 18:28:00 24-02-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-02-2020 18:58:00 24-02-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 24-02-2020 19:08:00 24-02-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-02-2020 19:13:00 24-02-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 24-02-2020 19:38:00 24-02-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 24-02-2020 19:58:00 24-02-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 24-02-2020 20:28:00 24-02-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-02-2020 20:38:00 24-02-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-02-2020 20:43:00 24-02-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-02-2020 20:58:00 24-02-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 24-02-2020 21:28:00 24-02-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-02-2020 21:43:00 24-02-2020 23:37:00

Как добраться от станции Лобня до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7531, проходит расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Голицыно за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 2 м
Водники 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 3 м
Марк 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Окружная 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2018 06:48:00 4 мин 30-09-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 6 м
Беговая 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 3 м
Фили 30-09-2018 07:09:00 2 мин 30-09-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 30-09-2018 07:16:00 13 мин 30-09-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 30-09-2018 07:32:00 1 мин 30-09-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 30-09-2018 07:34:00 30-09-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 30-09-2018 07:35:00 30-09-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 30-09-2018 07:38:00 1 мин 30-09-2018 07:39:00 4 м
Баковка 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 2 м
Здравница 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 30-09-2018 07:58:00 30-09-2018 07:58:00 1 м
Дачное 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
Петелино 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 30-09-2018 08:21:00 1 мин 30-09-2018 08:22:00 2 м
Портновская 30-09-2018 08:25:00 1 мин 30-09-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 30-09-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Голицыно на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Голицыно на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.