Расписание электричек Лобня Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:36первый рейс
  • 19:47последний рейс

Расписание электричек Лобня Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Икша — Бородино 6229 18-09-2019 09:36:00 18-09-2019 12:52:00
Лобня — Бородино 6247 18-09-2019 14:11:00 18-09-2019 17:03:00
Лобня — Бородино 6273 18-09-2019 19:42:00 18-09-2019 22:40:00

Как добраться от станции Лобня до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6271, проходит расстояние между станциями Лобня и Бородино за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 19:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6229, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Бородино за 3 ч. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Икша — Бородино (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Икша — :: 10-10-2018 09:04:00
Трудовая 10-10-2018 09:11:00 1 мин 10-10-2018 09:12:00 8 м
Катуар 10-10-2018 09:16:00 1 мин 10-10-2018 09:17:00 5 м
Некрасовская 10-10-2018 09:20:00 1 мин 10-10-2018 09:21:00 4 м
Луговая 10-10-2018 09:25:00 1 мин 10-10-2018 09:26:00 5 м
Депо 10-10-2018 09:30:00 1 мин 10-10-2018 09:31:00 5 м
Лобня 10-10-2018 09:35:00 1 мин 10-10-2018 09:36:00 5 м
Шереметьевская 10-10-2018 09:40:00 1 мин 10-10-2018 09:41:00 5 м
Хлебниково 10-10-2018 09:43:00 1 мин 10-10-2018 09:44:00 3 м
Водники 10-10-2018 09:45:00 10-10-2018 09:45:00 1 м
Долгопрудная 10-10-2018 09:47:00 1 мин 10-10-2018 09:48:00 3 м
Новодачная 10-10-2018 09:49:00 10-10-2018 09:49:00 1 м
Марк 10-10-2018 09:50:00 10-10-2018 09:50:00 1 м
Лианозово 10-10-2018 09:52:00 1 мин 10-10-2018 09:53:00 3 м
Бескудниково 10-10-2018 09:55:00 1 мин 10-10-2018 09:56:00 3 м
Дегунино 10-10-2018 09:58:00 1 мин 10-10-2018 09:59:00 3 м
Окружная 10-10-2018 10:01:00 1 мин 10-10-2018 10:02:00 3 м
Тимирязевская 10-10-2018 10:05:00 1 мин 10-10-2018 10:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-10-2018 10:12:00 1 мин 10-10-2018 10:13:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-10-2018 10:18:00 7 мин 10-10-2018 10:25:00 12 м
Беговая 10-10-2018 10:28:00 2 мин 10-10-2018 10:30:00 5 м
Тестовская 10-10-2018 10:32:00 1 мин 10-10-2018 10:33:00 3 м
Фили 10-10-2018 10:35:00 2 мин 10-10-2018 10:37:00 4 м
Кунцево 10-10-2018 10:41:00 1 мин 10-10-2018 10:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-10-2018 10:45:00 1 мин 10-10-2018 10:46:00 4 м
Сетунь 10-10-2018 10:47:00 1 мин 10-10-2018 10:48:00 2 м
Немчиновка 10-10-2018 10:50:00 1 мин 10-10-2018 10:51:00 3 м
Трёхгорка 10-10-2018 10:54:00 1 мин 10-10-2018 10:55:00 4 м
Баковка 10-10-2018 10:56:00 1 мин 10-10-2018 10:57:00 2 м
Одинцово 10-10-2018 11:00:00 1 мин 10-10-2018 11:01:00 4 м
Отрадное 10-10-2018 11:02:00 10-10-2018 11:02:00 1 м
Пионерская 10-10-2018 11:04:00 1 мин 10-10-2018 11:05:00 3 м
Перхушково 10-10-2018 11:07:00 1 мин 10-10-2018 11:08:00 3 м
Здравница 10-10-2018 11:09:00 10-10-2018 11:09:00 1 м
Жаворонки 10-10-2018 11:13:00 1 мин 10-10-2018 11:14:00 5 м
Дачное 10-10-2018 11:15:00 10-10-2018 11:15:00 1 м
Малые Вязёмы 10-10-2018 11:16:00 10-10-2018 11:16:00 1 м
Голицыно 10-10-2018 11:21:00 1 мин 10-10-2018 11:22:00 6 м
Сушкинская 10-10-2018 11:23:00 10-10-2018 11:23:00 1 м
Петелино 10-10-2018 11:29:00 1 мин 10-10-2018 11:30:00 7 м
Часцовская 10-10-2018 11:31:00 10-10-2018 11:31:00 1 м
Портновская 10-10-2018 11:32:00 10-10-2018 11:32:00 1 м
Кубинка 1 10-10-2018 11:36:00 1 мин 10-10-2018 11:37:00 5 м
Чапаевка 10-10-2018 11:40:00 1 мин 10-10-2018 11:41:00 4 м
Полушкино 10-10-2018 11:44:00 1 мин 10-10-2018 11:45:00 4 м
Санаторная 10-10-2018 11:47:00 1 мин 10-10-2018 11:48:00 3 м
Тучково 10-10-2018 11:51:00 2 мин 10-10-2018 11:53:00 5 м
Театральная 10-10-2018 11:54:00 1 мин 10-10-2018 11:55:00 2 м
Садовая 10-10-2018 11:58:00 1 мин 10-10-2018 11:59:00 4 м
Дорохово 10-10-2018 12:02:00 1 мин 10-10-2018 12:03:00 4 м
Партизанская 10-10-2018 12:06:00 1 мин 10-10-2018 12:07:00 4 м
Шаликово 10-10-2018 12:11:00 1 мин 10-10-2018 12:12:00 5 м
Кукаринская 10-10-2018 12:16:00 1 мин 10-10-2018 12:17:00 5 м
109 км 10-10-2018 12:20:00 1 мин 10-10-2018 12:21:00 4 м
Можайск 10-10-2018 12:24:00 1 мин 10-10-2018 12:25:00 4 м
Бородино 10-10-2018 12:36:00 — :: 11 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6229 по маршруту Икша — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Лобня и Бородино на данной электричке 3 ч.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Бородино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.