Расписание электричек Лобня Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 18:43последний рейс

Расписание электричек Лобня Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лобня — Одинцово720119-08-2022 05:09:0019-08-2022 05:58:00
Дубна — Одинцово710119-08-2022 05:16:0019-08-2022 06:03:00
Икша — Кубинка 1617519-08-2022 05:44:0019-08-2022 06:33:00
Лобня — Одинцово720319-08-2022 06:19:0019-08-2022 07:08:00
Икша — Звенигород610319-08-2022 06:24:0019-08-2022 07:13:00
Дмитров — Голицыно610519-08-2022 06:54:0019-08-2022 07:42:00
Лобня — Одинцово720519-08-2022 07:28:0019-08-2022 08:17:00
Лобня — Звенигород610719-08-2022 07:33:0019-08-2022 08:22:00
Дмитров — Голицыно610919-08-2022 08:04:0019-08-2022 08:52:00
Лобня — Одинцово720719-08-2022 08:38:0019-08-2022 09:27:00
Талдом — Одинцово611119-08-2022 08:44:0019-08-2022 09:32:00
Лобня — Голицыно611319-08-2022 09:14:0019-08-2022 10:02:00
Лобня — Одинцово720919-08-2022 09:47:0019-08-2022 10:37:00
Дубна — Можайск6905/611519-08-2022 09:53:0019-08-2022 10:42:00
Дмитров — Голицыно611719-08-2022 10:24:0019-08-2022 11:12:00
Лобня — Одинцово721119-08-2022 10:57:0019-08-2022 11:47:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал)611919-08-2022 11:04:0019-08-2022 11:53:00
Дмитров — Кубинка 1612319-08-2022 11:32:0019-08-2022 12:24:00
Лобня — Одинцово721319-08-2022 12:08:0019-08-2022 12:57:00
Лобня — Одинцово721519-08-2022 13:18:0019-08-2022 14:07:00
Икша — Дорохово612519-08-2022 13:24:0019-08-2022 14:12:00
Икша — Можайск612719-08-2022 13:54:0019-08-2022 14:42:00
Лобня — Одинцово721719-08-2022 14:28:0019-08-2022 15:17:00
Дмитров — Голицыно612919-08-2022 14:34:0019-08-2022 15:22:00
Дмитров — Бородино613119-08-2022 15:04:0019-08-2022 15:52:00
Лобня — Одинцово721919-08-2022 15:38:0019-08-2022 16:27:00
Дмитров — Голицыно613319-08-2022 15:43:0019-08-2022 16:32:00
Лобня — Дорохово613519-08-2022 16:14:0019-08-2022 17:02:00
Лобня — Одинцово722119-08-2022 16:49:0019-08-2022 17:37:00
Дмитров — Бородино613719-08-2022 16:54:0019-08-2022 17:42:00
Савёлово — Можайск6359/613919-08-2022 17:24:0019-08-2022 18:12:00
Лобня — Одинцово722319-08-2022 17:59:0019-08-2022 18:47:00
Лобня — Голицыно614119-08-2022 18:04:0019-08-2022 18:52:00
Лобня — Можайск614319-08-2022 18:34:0019-08-2022 19:22:00
Лобня — Одинцово722519-08-2022 19:08:0019-08-2022 19:56:00
Дубна — Кубинка 16913/614519-08-2022 19:13:0019-08-2022 20:02:00
Дмитров — Бородино614719-08-2022 19:43:0019-08-2022 20:32:00
Лобня — Одинцово722719-08-2022 20:18:0019-08-2022 21:07:00
Лобня — Можайск614919-08-2022 20:24:0019-08-2022 21:12:00
Дмитров — Голицыно615119-08-2022 20:52:0019-08-2022 21:42:00
Лобня — Одинцово722919-08-2022 21:28:0019-08-2022 22:17:00
Дубна — Бородино6917/615319-08-2022 21:34:0019-08-2022 22:22:00
Лобня — Кубинка 1615519-08-2022 22:03:0019-08-2022 22:52:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)615719-08-2022 22:14:0019-08-2022 23:02:00
Лобня — Одинцово723119-08-2022 22:42:0019-08-2022 23:31:00
Лобня — Дорохово616119-08-2022 23:20:0020-08-2022 00:08:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)616319-08-2022 23:30:0020-08-2022 00:18:00

Как добраться от станции Лобня до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6113, проходит расстояние между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал за 47 мин. Время отправления в 05:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6603, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал за 51 мин. Время отправления в 05:53:00

Станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::08-12-2019 05:53:00
Шереметьевская08-12-2019 05:58:001 мин08-12-2019 05:59:006 м
Хлебниково08-12-2019 06:00:001 мин08-12-2019 06:01:002 м
Водники08-12-2019 06:03:001 мин08-12-2019 06:04:003 м
Долгопрудная08-12-2019 06:05:001 мин08-12-2019 06:06:002 м
Новодачная08-12-2019 06:08:001 мин08-12-2019 06:09:003 м
Марк08-12-2019 06:12:001 мин08-12-2019 06:13:004 м
Лианозово08-12-2019 06:14:001 мин08-12-2019 06:15:002 м
Бескудниково08-12-2019 06:18:001 мин08-12-2019 06:19:004 м
Дегунино08-12-2019 06:20:001 мин08-12-2019 06:21:002 м
Окружная08-12-2019 06:24:001 мин08-12-2019 06:25:004 м
Тимирязевская08-12-2019 06:28:001 мин08-12-2019 06:29:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 06:36:002 мин08-12-2019 06:38:009 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 06:44:00— ::6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6603 по маршруту Лобня — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лобня и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.