Расписание электричек Лобня Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 18:43последний рейс

Расписание электричек Лобня Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 16-01-2021 00:03:00 16-01-2021 00:51:00
Лобня — Одинцово 7361 16-01-2021 00:50:00 16-01-2021 01:37:00
Икша — Голицыно 6107 16-01-2021 04:37:00 16-01-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 16-01-2021 05:01:00 16-01-2021 05:51:00
Лобня — Можайск 6111 16-01-2021 05:27:00 16-01-2021 06:15:00
Лобня — Одинцово 7207 16-01-2021 05:33:00 16-01-2021 06:21:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-01-2021 05:37:00 16-01-2021 06:26:00
Лобня — Одинцово 7211 16-01-2021 06:03:00 16-01-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 06:13:00 16-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 06:22:00 16-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 06:28:00 16-01-2021 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 16-01-2021 06:33:00 16-01-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 06:43:00 16-01-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6127 16-01-2021 06:53:00 16-01-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 16-01-2021 07:03:00 16-01-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 16-01-2021 07:08:00 16-01-2021 07:59:00
Лобня — Можайск 6133 16-01-2021 07:23:00 16-01-2021 08:11:00
Дмитров — Одинцово 6135 16-01-2021 07:28:00 16-01-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 16-01-2021 07:33:00 16-01-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 07:38:00 16-01-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6139 16-01-2021 07:53:00 16-01-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 16-01-2021 08:03:00 16-01-2021 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-01-2021 08:23:00 16-01-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 08:28:00 16-01-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 16-01-2021 08:33:00 16-01-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 16-01-2021 08:38:00 16-01-2021 09:28:00
Лобня — Одинцово 7235 16-01-2021 09:03:00 16-01-2021 09:51:00
Лобня — Бородино 6155 16-01-2021 09:23:00 16-01-2021 10:11:00
Дмитров — Одинцово 6157 16-01-2021 09:28:00 16-01-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 16-01-2021 09:33:00 16-01-2021 10:21:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-01-2021 09:58:00 16-01-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 16-01-2021 10:03:00 16-01-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-01-2021 10:12:00 16-01-2021 11:00:00
Лобня — Одинцово 7247 16-01-2021 10:33:00 16-01-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-01-2021 10:38:00 16-01-2021 11:26:00
Икша — Голицыно 6171 16-01-2021 10:58:00 16-01-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 16-01-2021 11:03:00 16-01-2021 11:51:00
Икша — Звенигород 6173 16-01-2021 11:13:00 16-01-2021 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 16-01-2021 11:23:00 16-01-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 16-01-2021 11:33:00 16-01-2021 12:21:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 11:53:00 16-01-2021 12:41:00
Лобня — Одинцово 7259 16-01-2021 12:03:00 16-01-2021 12:51:00
Икша — Голицыно 6179 16-01-2021 12:08:00 16-01-2021 12:56:00
Лобня — Можайск 6183 16-01-2021 12:28:00 16-01-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 16-01-2021 12:33:00 16-01-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 12:38:00 16-01-2021 13:26:00
Лобня — Звенигород 6189 16-01-2021 12:58:00 16-01-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 16-01-2021 13:03:00 16-01-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-01-2021 13:08:00 16-01-2021 13:56:00
Лобня — Одинцово 7271 16-01-2021 13:33:00 16-01-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 16-01-2021 13:38:00 16-01-2021 14:26:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:53:00 16-01-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-01-2021 13:58:00 16-01-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 16-01-2021 14:03:00 16-01-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 16-01-2021 14:08:00 16-01-2021 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-01-2021 14:23:00 16-01-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-01-2021 14:28:00 16-01-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 16-01-2021 14:33:00 16-01-2021 15:21:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 14:58:00 16-01-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 16-01-2021 15:03:00 16-01-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 15:08:00 16-01-2021 15:59:00
Лобня — Голицыно 6213 16-01-2021 15:28:00 16-01-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 16-01-2021 15:33:00 16-01-2021 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-01-2021 15:43:00 16-01-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 16-01-2021 15:53:00 16-01-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 15:58:00 16-01-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 16-01-2021 16:03:00 16-01-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-01-2021 16:08:00 16-01-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 16-01-2021 16:13:00 16-01-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 16-01-2021 16:23:00 16-01-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 16-01-2021 16:28:00 16-01-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 16-01-2021 16:33:00 16-01-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 16:38:00 16-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 16:43:00 16-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:53:00 16-01-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 16-01-2021 17:03:00 16-01-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6239 16-01-2021 17:07:00 16-01-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 16-01-2021 17:23:00 16-01-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 17:28:00 16-01-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 16-01-2021 17:33:00 16-01-2021 18:21:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-01-2021 17:53:00 16-01-2021 18:41:00
Лобня — Одинцово 7307 16-01-2021 18:03:00 16-01-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 16-01-2021 18:08:00 16-01-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 16-01-2021 18:23:00 16-01-2021 19:11:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 18:28:00 16-01-2021 19:15:00
Лобня — Одинцово 7311 16-01-2021 18:33:00 16-01-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 18:43:00 16-01-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 18:58:00 16-01-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 16-01-2021 19:03:00 16-01-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 19:13:00 16-01-2021 20:00:00
Лобня — Одинцово 7319 16-01-2021 19:33:00 16-01-2021 20:21:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 19:43:00 16-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 16-01-2021 19:52:00 16-01-2021 20:41:00
Лобня — Одинцово 7323 16-01-2021 20:03:00 16-01-2021 20:51:00
Икша — Одинцово 6271 16-01-2021 20:08:00 16-01-2021 20:57:00
Лобня — Можайск 6273 16-01-2021 20:28:00 16-01-2021 21:16:00
Лобня — Одинцово 7327 16-01-2021 20:33:00 16-01-2021 21:21:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-01-2021 20:37:00 16-01-2021 21:26:00
Икша — Звенигород 6277 16-01-2021 20:43:00 16-01-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 16-01-2021 20:53:00 16-01-2021 21:41:00
Лобня — Одинцово 7331 16-01-2021 21:03:00 16-01-2021 21:51:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 21:28:00 16-01-2021 22:16:00
Лобня — Одинцово 7335 16-01-2021 21:33:00 16-01-2021 22:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 21:40:00 16-01-2021 22:31:00
Лобня — Звенигород 6285 16-01-2021 21:53:00 16-01-2021 22:41:00
Лобня — Одинцово 7339 16-01-2021 22:03:00 16-01-2021 22:51:00
Лобня — Голицыно 6287 16-01-2021 22:23:00 16-01-2021 23:11:00
Лобня — Одинцово 7343 16-01-2021 22:33:00 16-01-2021 23:21:00
Лобня — Одинцово 7347 16-01-2021 23:03:00 16-01-2021 23:51:00
Лобня — Дорохово 6289 16-01-2021 23:23:00 17-01-2021 00:11:00
Лобня — Одинцово 7351 16-01-2021 23:33:00 17-01-2021 00:21:00
Лобня — Бородино 6291 16-01-2021 23:53:00 17-01-2021 00:42:00

Как добраться от станции Лобня до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6113, проходит расстояние между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал за 47 мин. Время отправления в 05:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6603, которая проедет расстояние между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал за 51 мин. Время отправления в 05:53:00

Станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 08-12-2019 05:53:00
Шереметьевская 08-12-2019 05:58:00 1 мин 08-12-2019 05:59:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 06:00:00 1 мин 08-12-2019 06:01:00 2 м
Водники 08-12-2019 06:03:00 1 мин 08-12-2019 06:04:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 06:05:00 1 мин 08-12-2019 06:06:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 06:08:00 1 мин 08-12-2019 06:09:00 3 м
Марк 08-12-2019 06:12:00 1 мин 08-12-2019 06:13:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 06:14:00 1 мин 08-12-2019 06:15:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 06:18:00 1 мин 08-12-2019 06:19:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 06:20:00 1 мин 08-12-2019 06:21:00 2 м
Окружная 08-12-2019 06:24:00 1 мин 08-12-2019 06:25:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 06:28:00 1 мин 08-12-2019 06:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 06:36:00 2 мин 08-12-2019 06:38:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 06:44:00 — :: 6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6603 по маршруту Лобня — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лобня и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобня Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобня и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобня Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобня Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.