Расписание электричек Лобиняй Турмантас на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:32первый рейс
  • 16:57последний рейс

Расписание электричек Лобиняй Турмантас на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лобиняй до станции Турмантас самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 664Т, проходит расстояние между станциями Лобиняй и Турмантас за 34 мин. Время отправления в 09:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 664Т, которая проедет расстояние между станциями Лобиняй и Турмантас за 34 мин. Время отправления в 09:32:00

Станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вильнюс — :: 02-10-2018 07:40:00
Павильнис 02-10-2018 07:47:00 1 мин 02-10-2018 07:48:00 8 м
Науйойи-Вильня 02-10-2018 07:52:00 1 мин 02-10-2018 07:53:00 5 м
Электродепо 1 02-10-2018 07:56:00 1 мин 02-10-2018 07:57:00 4 м
Мицкунай 02-10-2018 08:01:00 1 мин 02-10-2018 08:02:00 5 м
Бяздонис 02-10-2018 08:08:00 2 мин 02-10-2018 08:10:00 8 м
Скярсабаляй 02-10-2018 08:18:00 1 мин 02-10-2018 08:19:00 9 м
Сантака 02-10-2018 08:24:00 1 мин 02-10-2018 08:25:00 6 м
Паилгис 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 6 м
Пабраде 02-10-2018 08:38:00 1 мин 02-10-2018 08:39:00 8 м
Жеймена 02-10-2018 08:53:00 1 мин 02-10-2018 08:54:00 15 м
Швянченеляй 02-10-2018 09:02:00 1 мин 02-10-2018 09:03:00 9 м
Игналина 02-10-2018 09:21:00 1 мин 02-10-2018 09:22:00 19 м
Лобиняй 02-10-2018 09:31:00 1 мин 02-10-2018 09:32:00 10 м
Дукштас 02-10-2018 09:42:00 1 мин 02-10-2018 09:43:00 11 м
Гярконис 02-10-2018 09:48:00 1 мин 02-10-2018 09:49:00 6 м
Висагинас 02-10-2018 09:55:00 1 мин 02-10-2018 09:56:00 7 м
Турмантас 02-10-2018 10:06:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 664Т по маршруту Вильнюс — Турмантас. Продолжительность поездки между остановками Лобиняй и Турмантас на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобиняй Турмантас на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобиняй и Турмантас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобиняй Турмантас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобиняй Турмантас можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.