Расписание электричек Лобча Ловча на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:19первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Лобча Ловча на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дрогичин — Лунинец 6352 11-05-2021 08:23:00 11-05-2021 08:29:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 11-05-2021 11:31:00 11-05-2021 11:37:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 11-05-2021 13:16:00 11-05-2021 13:23:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 11-05-2021 17:27:00 11-05-2021 17:33:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 11-05-2021 20:40:00 11-05-2021 20:46:00

Как добраться от станции Лобча до станции Ловча самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6360, проходит расстояние между станциями Лобча и Ловча за 6 мин. Время отправления в 17:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6352, которая проедет расстояние между станциями Лобча и Ловча за 7 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дрогичин — :: 02-10-2018 06:03:00
Дрогичин-Город 02-10-2018 06:09:00 1 мин 02-10-2018 06:10:00 7 м
Липники 02-10-2018 06:16:00 1 мин 02-10-2018 06:17:00 7 м
Огдемер 02-10-2018 06:23:00 1 мин 02-10-2018 06:24:00 7 м
Трудовая 02-10-2018 06:29:00 5 мин 02-10-2018 06:34:00 10 м
Снитово 02-10-2018 06:38:00 1 мин 02-10-2018 06:39:00 5 м
Янов-Полесский 02-10-2018 06:46:00 2 мин 02-10-2018 06:48:00 9 м
Юхновичи 02-10-2018 06:59:00 1 мин 02-10-2018 07:00:00 12 м
Понятичи 02-10-2018 07:07:00 1 мин 02-10-2018 07:08:00 8 м
Молотковичи 02-10-2018 07:14:00 1 мин 02-10-2018 07:15:00 7 м
Пинск 02-10-2018 07:27:00 8 мин 02-10-2018 07:35:00 20 м
Ясельда 02-10-2018 07:47:00 1 мин 02-10-2018 07:48:00 13 м
Алёнушка 02-10-2018 07:51:00 1 мин 02-10-2018 07:52:00 4 м
Озёрная 02-10-2018 07:55:00 1 мин 02-10-2018 07:56:00 4 м
Вылазы 02-10-2018 08:00:00 1 мин 02-10-2018 08:01:00 5 м
Парохонск 02-10-2018 08:06:00 1 мин 02-10-2018 08:07:00 6 м
Дубновичи 02-10-2018 08:11:00 1 мин 02-10-2018 08:12:00 5 м
Лобча 02-10-2018 08:18:00 1 мин 02-10-2018 08:19:00 7 м
Ловча 02-10-2018 08:26:00 6 мин 02-10-2018 08:32:00 13 м
Хвоецкое 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 02-10-2018 08:41:00 1 мин 02-10-2018 08:42:00 5 м
Лунинец 02-10-2018 08:56:00 — :: 14 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6352 по маршруту Дрогичин — Лунинец. Продолжительность поездки между остановками Лобча и Ловча на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лобча Ловча на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лобча и Ловча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лобча Ловча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лобча Ловча можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.