Расписание электричек Льносовхоз Дно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:08первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание электричек Льносовхоз Дно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Псков-1 — Дно 6660 17-06-2019 10:32:00 17-06-2019 11:05:00
Псков-1 — Дно 6658 17-06-2019 20:08:00 17-06-2019 20:41:00

Как добраться от станции Льносовхоз до станции Дно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6658, проходит расстояние между станциями Льносовхоз и Дно за 33 мин. Время отправления в 20:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6658, которая проедет расстояние между станциями Льносовхоз и Дно за 33 мин. Время отправления в 20:08:00

Станции по маршруту следования Псков-1 — Дно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Псков-1 — :: 11-01-2019 17:54:00
648 км 11-01-2019 18:10:00 1 мин 11-01-2019 18:11:00 17 м
644 км 11-01-2019 18:16:00 1 мин 11-01-2019 18:17:00 6 м
Кеб 11-01-2019 18:21:00 2 мин 11-01-2019 18:23:00 6 м
Гудок (639 км) 11-01-2019 18:28:00 1 мин 11-01-2019 18:29:00 6 м
637 км 11-01-2019 18:32:00 1 мин 11-01-2019 18:33:00 4 м
Карамышево 11-01-2019 18:41:00 2 мин 11-01-2019 18:43:00 10 м
626 км 11-01-2019 18:48:00 1 мин 11-01-2019 18:49:00 6 м
623 км 11-01-2019 18:54:00 1 мин 11-01-2019 18:55:00 6 м
Вешки 11-01-2019 19:02:00 4 мин 11-01-2019 19:06:00 11 м
612 км 11-01-2019 19:12:00 1 мин 11-01-2019 19:13:00 7 м
Подсевы 11-01-2019 19:20:00 2 мин 11-01-2019 19:22:00 9 м
Лунёво 11-01-2019 19:30:00 2 мин 11-01-2019 19:32:00 10 м
Сосынье 11-01-2019 19:40:00 1 мин 11-01-2019 19:41:00 9 м
Симанцево (590 км) 11-01-2019 19:45:00 1 мин 11-01-2019 19:46:00 5 м
Порхов 11-01-2019 19:54:00 2 мин 11-01-2019 19:56:00 10 м
580 км 11-01-2019 20:00:00 1 мин 11-01-2019 20:01:00 5 м
Льносовхоз 11-01-2019 20:07:00 1 мин 11-01-2019 20:08:00 7 м
Роща 11-01-2019 20:15:00 2 мин 11-01-2019 20:17:00 9 м
Шиленка 11-01-2019 20:23:00 1 мин 11-01-2019 20:24:00 7 м
562 км 11-01-2019 20:27:00 1 мин 11-01-2019 20:28:00 4 м
559 км 11-01-2019 20:31:00 1 мин 11-01-2019 20:32:00 4 м
558 км 11-01-2019 20:35:00 1 мин 11-01-2019 20:36:00 4 м
Дно 11-01-2019 20:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6658 по маршруту Псков-1 — Дно. Продолжительность поездки между остановками Льносовхоз и Дно на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Льносовхоз Дно на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Льносовхоз и Дно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Льносовхоз Дно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Льносовхоз Дно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.