Расписание электричек Льниха Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:36первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание электричек Льниха Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 09-05-2021 05:36:00 09-05-2021 06:53:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 08:28:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 09-05-2021 10:03:00 09-05-2021 11:18:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 11:59:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 09-05-2021 12:47:00 09-05-2021 14:02:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 09-05-2021 13:39:00 09-05-2021 14:54:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 09-05-2021 14:53:00 09-05-2021 16:10:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 17:29:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 18:16:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 18:48:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 09-05-2021 17:50:00 09-05-2021 19:06:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 20:15:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 09-05-2021 20:41:00 09-05-2021 21:56:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 09-05-2021 21:53:00 09-05-2021 23:09:00

Как добраться от станции Льниха до станции Новосибирск-южный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Льниха и Новосибирск-южный за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 10:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6815/6816, которая проедет расстояние между станциями Льниха и Новосибирск-южный за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 17:00:00

Станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Буготак — :: 27-09-2018 16:49:00
Кувшинка 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 4 м
Боровушка 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 3 м
Льниха 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 4 м
Мотково 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 4 м
Паровозный 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 5 м
Криница 27-09-2018 17:11:00 1 мин 27-09-2018 17:12:00 3 м
Репьёво 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 4 м
Восточная 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 6 м
Новородниковый 27-09-2018 17:26:00 1 мин 27-09-2018 17:27:00 5 м
Геодезическая 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 3 м
Шелковичиха 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 3 м
Совхозная 27-09-2018 17:37:00 1 мин 27-09-2018 17:38:00 5 м
38 км 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 3 м
Крахаль 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 5 м
Барышево 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 4 м
Инская 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 7 м
Первомайская 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 4 м
Новогодняя 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 18:08:00 1 мин 27-09-2018 18:09:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 4 м
Инструментальный 27-09-2018 18:14:00 27-09-2018 18:14:00 1 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 6 м
Речной Вокзал 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Центр 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 18:31:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6815/6816 по маршруту Буготак — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Льниха и Новосибирск-южный на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Льниха Новосибирск-южный на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Льниха и Новосибирск-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Льниха Новосибирск-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Льниха Новосибирск-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.