Расписание электричек Литвиново Тайга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:22первый рейс
  • 21:32последний рейс

Расписание электричек Литвиново Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Болотная — Тайга-1 6278 16-05-2021 13:14:00 16-05-2021 13:52:00
Болотная — Тайга-1 6280 16-05-2021 18:45:00 16-05-2021 19:23:00
Юрга-2 — Тайга-1 6180 16-05-2021 21:30:00 16-05-2021 22:08:00

Как добраться от станции Литвиново до станции Тайга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6278, проходит расстояние между станциями Литвиново и Тайга за 38 мин. Время отправления в 13:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6278, которая проедет расстояние между станциями Литвиново и Тайга за 38 мин. Время отправления в 13:22:00

Станции по маршруту следования Болотная — Тайга-1 (пн, ср, чт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Болотная — :: 03-10-2018 12:06:00
Тын 03-10-2018 12:15:00 1 мин 03-10-2018 12:16:00 10 м
Таскаево 03-10-2018 12:23:00 1 мин 03-10-2018 12:24:00 8 м
149 км 03-10-2018 12:31:00 1 мин 03-10-2018 12:32:00 8 м
Юрга-1 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 6 м
3495 км 03-10-2018 12:42:00 1 мин 03-10-2018 12:43:00 5 м
3498 км 03-10-2018 12:46:00 1 мин 03-10-2018 12:47:00 4 м
Тутальская 03-10-2018 12:53:00 1 мин 03-10-2018 12:54:00 7 м
3513 км 03-10-2018 13:01:00 1 мин 03-10-2018 13:02:00 8 м
Тальменка 03-10-2018 13:07:00 1 мин 03-10-2018 13:08:00 6 м
3524 км 03-10-2018 13:13:00 1 мин 03-10-2018 13:14:00 6 м
Литвиново 03-10-2018 13:21:00 1 мин 03-10-2018 13:22:00 8 м
Яшкино 03-10-2018 13:29:00 1 мин 03-10-2018 13:30:00 8 м
3542 км 03-10-2018 13:33:00 1 мин 03-10-2018 13:34:00 4 м
Хопкино 03-10-2018 13:39:00 1 мин 03-10-2018 13:40:00 6 м
Кузель 03-10-2018 13:48:00 1 мин 03-10-2018 13:49:00 9 м
2 км 03-10-2018 13:54:00 1 мин 03-10-2018 13:55:00 6 м
Тайга-1 03-10-2018 14:00:00 — :: 5 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6278 по маршруту Болотная — Тайга-1. Продолжительность поездки между остановками Литвиново и Тайга на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Литвиново Тайга на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Литвиново и Тайга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Литвиново Тайга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Литвиново Тайга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.