Расписание электричек Липяги Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание электричек Липяги Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кинель — Безенчук 6521/6553 11-05-2021 07:05:00 11-05-2021 07:37:00
Мирная — Сызрань-1 6557 11-05-2021 09:50:00 11-05-2021 10:22:00
Мирная — Безенчук 6561 11-05-2021 12:06:00 11-05-2021 12:38:00
Мирная — Сызрань-1 6565 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 15:23:00
Самара — Сызрань-1 6003 11-05-2021 16:24:00 11-05-2021 16:49:00
Мирная — Безенчук 6567 11-05-2021 16:42:00 11-05-2021 17:14:00
Мирная — Сызрань-1 6569 11-05-2021 17:49:00 11-05-2021 18:20:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 11-05-2021 19:41:00 11-05-2021 20:13:00
Мирная — Безенчук 6577 11-05-2021 21:20:00 11-05-2021 21:54:00

Как добраться от станции Липяги до станции Чапаевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Липяги и Чапаевск за 28 мин. Время отправления в 16:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая проедет расстояние между станциями Липяги и Чапаевск за 32 мин. Время отправления в 07:05:00

Станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кинель — :: 27-09-2018 05:48:00
Советы 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 6 м
Алексеевская 27-09-2018 05:58:00 1 мин 27-09-2018 05:59:00 5 м
Энергетик 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 5 м
Смышляевка 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 5 м
Зубчаниновка 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 4 м
Мирная 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 7 м
Пятилетка 27-09-2018 06:23:00 1 мин 27-09-2018 06:24:00 4 м
Безымянка 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 2 м
Стахановская 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 3 м
Киркомбинат 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 3 м
Толевая 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 4 м
Речная 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Школьная 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 3 м
Самара 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 4 м
Красный Кряжок 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 7 м
Соцгород 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 3 м
Конструкторская 27-09-2018 06:58:00 1 мин 27-09-2018 06:59:00 3 м
1084 км 27-09-2018 07:01:00 1 мин 27-09-2018 07:02:00 3 м
Липяги 27-09-2018 07:04:00 1 мин 27-09-2018 07:05:00 3 м
Молодёжная 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 4 м
Химик 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 4 м
Жигули 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 4 м
Маяк 27-09-2018 07:23:00 1 мин 27-09-2018 07:24:00 3 м
1063 км 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 3 м
Томылово 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 5 м
1056 км 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 3 м
Чапаевск 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 3 м
1053 км 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 3 м
Звезда 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 6 м
Восток 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 6 м
Безенчук 27-09-2018 07:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6521/6553 по маршруту Кинель — Безенчук. Продолжительность поездки между остановками Липяги и Чапаевск на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липяги Чапаевск на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липяги и Чапаевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Липяги Чапаевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Липяги Чапаевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.