Расписание электричек Липовка Костариха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 18:31последний рейс

Расписание электричек Липовка Костариха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 21-05-2019 05:56:00 21-05-2019 07:06:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 21-05-2019 17:13:00 21-05-2019 18:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 21-05-2019 18:31:00 21-05-2019 19:39:00

Как добраться от станции Липовка до станции Костариха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6417, проходит расстояние между станциями Липовка и Костариха за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 18:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6415, которая проедет расстояние между станциями Липовка и Костариха за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 17:14:00

Станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 30-09-2018 16:56:00
Заволжье-Тов. 30-09-2018 16:59:00 1 мин 30-09-2018 17:00:00 4 м
Рождественская 30-09-2018 17:02:00 1 мин 30-09-2018 17:03:00 3 м
Шеляухово 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 6 м
Липовка 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 5 м
Трестьяны 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 4 м
Могилицы 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 4 м
Ваняты 30-09-2018 17:24:00 1 мин 30-09-2018 17:25:00 3 м
Правдинск 30-09-2018 17:28:00 1 мин 30-09-2018 17:29:00 4 м
Балахна 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 8 м
Лукино 30-09-2018 17:42:00 1 мин 30-09-2018 17:43:00 6 м
Алёшино 30-09-2018 17:46:00 1 мин 30-09-2018 17:47:00 4 м
Козино 30-09-2018 17:52:00 1 мин 30-09-2018 17:53:00 6 м
Дубравная 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 4 м
Высоково 30-09-2018 17:59:00 1 мин 30-09-2018 18:00:00 3 м
Народная 30-09-2018 18:02:00 1 мин 30-09-2018 18:03:00 3 м
Копосово 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 3 м
Починки 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 4 м
Светлоярская 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 3 м
Кооперативная 30-09-2018 18:15:00 1 мин 30-09-2018 18:16:00 3 м
Чаадаево 30-09-2018 18:19:00 1 мин 30-09-2018 18:20:00 4 м
Лесной Городок 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 3 м
Костариха 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-09-2018 18:37:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6415 по маршруту Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Липовка и Костариха на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липовка Костариха на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липовка и Костариха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Липовка Костариха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Липовка Костариха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.