Расписание электричек Липовая роща Беляевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:15первый рейс
  • 23:10последний рейс

Расписание электричек Липовая роща Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Липовая роща до станции Беляевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6857, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Беляевка за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 00:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6517, которая проедет расстояние между станциями Липовая роща и Беляевка за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 11:17:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 1, 2, 3, 5, 9, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 02-10-2018 11:05:00
Новосёловка 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 6 м
Липовая роща 02-10-2018 11:15:00 2 мин 02-10-2018 11:17:00 6 м
Карачевка 02-10-2018 11:20:00 1 мин 02-10-2018 11:21:00 4 м
Покотиловка 02-10-2018 11:24:00 1 мин 02-10-2018 11:25:00 4 м
Научный 02-10-2018 11:28:00 1 мин 02-10-2018 11:29:00 4 м
Высокий 02-10-2018 11:31:00 1 мин 02-10-2018 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 02-10-2018 11:34:00 1 мин 02-10-2018 11:35:00 3 м
Южный 02-10-2018 11:37:00 1 мин 02-10-2018 11:38:00 3 м
Комаровка 02-10-2018 11:40:00 1 мин 02-10-2018 11:41:00 3 м
Артемовка 02-10-2018 11:44:00 1 мин 02-10-2018 11:45:00 4 м
Мерефа 02-10-2018 11:49:00 11 мин 02-10-2018 12:00:00 15 м
Мост 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 6 м
Селекционная 02-10-2018 12:09:00 1 мин 02-10-2018 12:10:00 4 м
Езерская 02-10-2018 12:15:00 1 мин 02-10-2018 12:16:00 6 м
Липковатовка 02-10-2018 12:19:00 1 мин 02-10-2018 12:20:00 4 м
Борки 02-10-2018 12:26:00 1 мин 02-10-2018 12:27:00 7 м
829 км 02-10-2018 12:32:00 1 мин 02-10-2018 12:33:00 6 м
Спасов Скит 02-10-2018 12:36:00 1 мин 02-10-2018 12:37:00 4 м
Шурино 02-10-2018 12:41:00 1 мин 02-10-2018 12:42:00 5 м
Широнино 02-10-2018 12:46:00 1 мин 02-10-2018 12:47:00 5 м
Беспаловка 02-10-2018 12:51:00 1 мин 02-10-2018 12:52:00 5 м
Клименовка 02-10-2018 12:57:00 1 мин 02-10-2018 12:58:00 6 м
Новоберекская 02-10-2018 13:00:00 1 мин 02-10-2018 13:01:00 3 м
Север 02-10-2018 13:05:00 1 мин 02-10-2018 13:06:00 5 м
Тройчатое 02-10-2018 13:08:00 1 мин 02-10-2018 13:09:00 3 м
Берека 02-10-2018 13:15:00 1 мин 02-10-2018 13:16:00 7 м
865 км 02-10-2018 13:20:00 1 мин 02-10-2018 13:21:00 5 м
Лихачёво 02-10-2018 13:25:00 2 мин 02-10-2018 13:27:00 6 м
872 км 02-10-2018 13:32:00 1 мин 02-10-2018 13:33:00 6 м
878 км 02-10-2018 13:37:00 1 мин 02-10-2018 13:38:00 5 м
Победа 02-10-2018 13:42:00 1 мин 02-10-2018 13:43:00 5 м
Беляевка 02-10-2018 13:46:00 1 мин 02-10-2018 13:47:00 4 м
Раздольский 02-10-2018 13:53:00 1 мин 02-10-2018 13:54:00 7 м
Шульское 02-10-2018 13:59:00 1 мин 02-10-2018 14:00:00 6 м
Краснопавловка 02-10-2018 14:03:00 1 мин 02-10-2018 14:04:00 4 м
Отдых 02-10-2018 14:12:00 1 мин 02-10-2018 14:13:00 9 м
Герсевановский 02-10-2018 14:17:00 1 мин 02-10-2018 14:18:00 5 м
Прядкин 02-10-2018 14:24:00 1 мин 02-10-2018 14:25:00 7 м
Панютино 02-10-2018 14:31:00 1 мин 02-10-2018 14:32:00 7 м
Хлебная 02-10-2018 14:35:00 1 мин 02-10-2018 14:36:00 4 м
Заводская 02-10-2018 14:39:00 1 мин 02-10-2018 14:40:00 4 м
Лозовая 02-10-2018 14:44:00 — :: 4 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6517 по маршруту Харьков-Пасс. — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Липовая роща и Беляевка на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липовая роща Беляевка на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липовая роща и Беляевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Липовая роща Беляевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Липовая роща Беляевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.