Расписание электричек Липовая гора Космынино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 18:02последний рейс

Расписание электричек Липовая гора Космынино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 19-05-2019 09:28:00 19-05-2019 10:52:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 19-05-2019 13:24:00 19-05-2019 14:49:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 19-05-2019 18:05:00 19-05-2019 19:33:00

Как добраться от станции Липовая гора до станции Космынино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6405/6406, проходит расстояние между станциями Липовая гора и Космынино за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 18:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая проедет расстояние между станциями Липовая гора и Космынино за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 09:06:00

Станции по маршруту следования Филино — Кострома-Новая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Филино — :: 02-10-2018 08:17:00
Приволжье 02-10-2018 08:23:00 1 мин 02-10-2018 08:24:00 7 м
Ярославль (депо) 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 7 м
Ярославль-Главный 02-10-2018 08:34:00 2 мин 02-10-2018 08:36:00 5 м
Которосль 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 02-10-2018 08:48:00 3 мин 02-10-2018 08:51:00 8 м
Дунайка 02-10-2018 08:57:00 1 мин 02-10-2018 08:58:00 7 м
Липовая Гора 02-10-2018 09:00:00 6 мин 02-10-2018 09:06:00 8 м
Телищево 02-10-2018 09:09:00 1 мин 02-10-2018 09:10:00 4 м
296км 02-10-2018 09:15:00 1 мин 02-10-2018 09:16:00 6 м
Лютово 02-10-2018 09:20:00 1 мин 02-10-2018 09:21:00 5 м
305км 02-10-2018 09:25:00 1 мин 02-10-2018 09:26:00 5 м
Тощиха 02-10-2018 09:30:00 1 мин 02-10-2018 09:31:00 5 м
310км 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 7 м
Бурмакино 02-10-2018 09:42:00 2 мин 02-10-2018 09:44:00 6 м
318км 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 8 м
Сахареж 02-10-2018 09:58:00 2 мин 02-10-2018 10:00:00 8 м
324км 02-10-2018 10:04:00 1 мин 02-10-2018 10:05:00 5 м
Нерехта 02-10-2018 10:12:00 2 мин 02-10-2018 10:14:00 9 м
334км 02-10-2018 10:19:00 1 мин 02-10-2018 10:20:00 6 м
341км 02-10-2018 10:26:00 1 мин 02-10-2018 10:27:00 7 м
Неверово 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 5 м
Космынино 02-10-2018 10:38:00 2 мин 02-10-2018 10:40:00 8 м
356км 02-10-2018 10:44:00 1 мин 02-10-2018 10:45:00 5 м
358км 02-10-2018 10:47:00 1 мин 02-10-2018 10:48:00 3 м
360км 02-10-2018 10:51:00 1 мин 02-10-2018 10:52:00 4 м
362км 02-10-2018 10:54:00 1 мин 02-10-2018 10:55:00 3 м
Каримово 02-10-2018 10:59:00 2 мин 02-10-2018 11:01:00 6 м
Малышково (371 км) 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 6 м
Кострома-Новая 02-10-2018 11:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6413/6414 по маршруту Филино — Кострома-Новая. Продолжительность поездки между остановками Липовая гора и Космынино на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липовая гора Космынино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липовая гора и Космынино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Липовая гора Космынино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Липовая гора Космынино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.