Расписание электричек Липецк Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:48первый рейс
  • 08:48последний рейс

Расписание электричек Липецк Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 14-11-2019 08:48:00 14-11-2019 11:58:00

Как добраться от станции Липецк до станции Воронеж 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/6004/6344, проходит расстояние между станциями Липецк и Воронеж 1 за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 08:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002/6004/6344, которая проедет расстояние между станциями Липецк и Воронеж 1 за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 08:48:00

Станции по маршруту следования Елец — Воронеж-1 (ежедневно с 2 июля по 18 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Елец — :: 12-07-2019 05:57:00
200 км 12-07-2019 05:58:00 12-07-2019 05:58:00 1 м
Извалы 12-07-2019 06:14:00 1 мин 12-07-2019 06:15:00 17 м
212 км 12-07-2019 06:16:00 12-07-2019 06:16:00 1 м
Соколье 12-07-2019 06:21:00 1 мин 12-07-2019 06:22:00 6 м
Дон 12-07-2019 06:29:00 1 мин 12-07-2019 06:30:00 8 м
227 км 12-07-2019 06:31:00 12-07-2019 06:31:00 1 м
230 км 12-07-2019 06:32:00 12-07-2019 06:32:00 1 м
Патриаршая 12-07-2019 06:42:00 1 мин 12-07-2019 06:43:00 11 м
242 км 12-07-2019 06:44:00 12-07-2019 06:44:00 1 м
Чириково 12-07-2019 06:45:00 12-07-2019 06:45:00 1 м
Сенцово 12-07-2019 06:59:00 1 мин 12-07-2019 07:00:00 15 м
265 км 12-07-2019 07:01:00 12-07-2019 07:01:00 1 м
Липецк 12-07-2019 07:12:00 96 мин 12-07-2019 08:48:00 1 ч 47 м
Чугун-1 12-07-2019 08:55:00 1 мин 12-07-2019 08:56:00 8 м
Чугун-2 12-07-2019 09:03:00 1 мин 12-07-2019 09:04:00 8 м
Казинка 12-07-2019 09:10:00 1 мин 12-07-2019 09:11:00 7 м
Грязи-Орловские 12-07-2019 09:25:00 1 мин 12-07-2019 09:26:00 15 м
Грязи-Воронежские 12-07-2019 09:35:00 17 мин 12-07-2019 09:52:00 26 м
474 км 12-07-2019 09:59:00 1 мин 12-07-2019 10:00:00 8 м
479 км 12-07-2019 10:01:00 12-07-2019 10:01:00 1 м
Прибытково 12-07-2019 10:07:00 1 мин 12-07-2019 10:08:00 7 м
488 км 12-07-2019 10:09:00 12-07-2019 10:09:00 1 м
492 км 12-07-2019 10:10:00 12-07-2019 10:10:00 1 м
Дрязги 12-07-2019 10:18:00 1 мин 12-07-2019 10:19:00 9 м
503 км 12-07-2019 10:20:00 12-07-2019 10:20:00 1 м
Ведринцево 12-07-2019 10:21:00 12-07-2019 10:21:00 1 м
Московка 12-07-2019 10:22:00 12-07-2019 10:22:00 1 м
517 км 12-07-2019 10:23:00 12-07-2019 10:23:00 1 м
Усмань 12-07-2019 10:36:00 1 мин 12-07-2019 10:37:00 14 м
Подстанция 12-07-2019 10:42:00 1 мин 12-07-2019 10:43:00 6 м
527 км 12-07-2019 10:45:00 1 мин 12-07-2019 10:46:00 3 м
Беляево 12-07-2019 10:51:00 1 мин 12-07-2019 10:52:00 6 м
Графская 12-07-2019 11:00:00 1 мин 12-07-2019 11:01:00 9 м
Углянец 12-07-2019 11:08:00 1 мин 12-07-2019 11:09:00 8 м
Орлово 12-07-2019 11:12:00 1 мин 12-07-2019 11:13:00 4 м
Тресвятская 12-07-2019 11:17:00 1 мин 12-07-2019 11:18:00 5 м
Синицино 12-07-2019 11:20:00 1 мин 12-07-2019 11:21:00 3 м
Шуберское 12-07-2019 11:25:00 1 мин 12-07-2019 11:26:00 5 м
Дубовка 12-07-2019 11:30:00 1 мин 12-07-2019 11:31:00 5 м
Сомово 12-07-2019 11:34:00 1 мин 12-07-2019 11:35:00 4 м
Боровская 12-07-2019 11:38:00 1 мин 12-07-2019 11:39:00 4 м
Отрожка 12-07-2019 11:44:00 1 мин 12-07-2019 11:45:00 6 м
Берёзовая Роща 12-07-2019 11:51:00 1 мин 12-07-2019 11:52:00 7 м
Воронеж-1 12-07-2019 11:58:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002/6004/6344 по маршруту Елец — Воронеж-1. Продолжительность поездки между остановками Липецк и Воронеж 1 на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липецк Воронеж 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липецк и Воронеж 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Липецк Воронеж 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Липецк Воронеж 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.