Расписание электричек Лихачево Раздольский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Лихачево Раздольский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лихачево до станции Раздольский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Лихачево и Раздольский за 23 мин. Время отправления в 07:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6503, которая проедет расстояние между станциями Лихачево и Раздольский за 27 мин. Время отправления в 05:41:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 13-10-2018 03:36:00
Новосёловка 13-10-2018 03:41:00 1 мин 13-10-2018 03:42:00 6 м
Липовая роща 13-10-2018 03:43:00 13-10-2018 03:43:00 1 м
Карачевка 13-10-2018 03:44:00 13-10-2018 03:44:00 1 м
Покотиловка 13-10-2018 03:50:00 1 мин 13-10-2018 03:51:00 7 м
Научный 13-10-2018 03:52:00 13-10-2018 03:52:00 1 м
Высокий 13-10-2018 03:56:00 1 мин 13-10-2018 03:57:00 5 м
Зелёный Гай 13-10-2018 03:58:00 13-10-2018 03:58:00 1 м
Южный 13-10-2018 03:59:00 13-10-2018 03:59:00 1 м
Комаровка 13-10-2018 04:00:00 1 мин 13-10-2018 04:01:00 2 м
Артемовка 13-10-2018 04:02:00 13-10-2018 04:02:00 1 м
Мерефа 13-10-2018 04:07:00 2 мин 13-10-2018 04:09:00 7 м
Мост 13-10-2018 04:15:00 1 мин 13-10-2018 04:16:00 7 м
Селекционная 13-10-2018 04:19:00 1 мин 13-10-2018 04:20:00 4 м
Езерская 13-10-2018 04:26:00 1 мин 13-10-2018 04:27:00 7 м
Липковатовка 13-10-2018 04:30:00 1 мин 13-10-2018 04:31:00 4 м
Борки 13-10-2018 04:37:00 1 мин 13-10-2018 04:38:00 7 м
829 км 13-10-2018 04:43:00 1 мин 13-10-2018 04:44:00 6 м
Спасов Скит 13-10-2018 04:47:00 2 мин 13-10-2018 04:49:00 5 м
Шурино 13-10-2018 04:54:00 1 мин 13-10-2018 04:55:00 6 м
Широнино 13-10-2018 05:00:00 1 мин 13-10-2018 05:01:00 6 м
Беспаловка 13-10-2018 05:06:00 1 мин 13-10-2018 05:07:00 6 м
Клименовка 13-10-2018 05:13:00 1 мин 13-10-2018 05:14:00 7 м
Новоберекская 13-10-2018 05:16:00 1 мин 13-10-2018 05:17:00 3 м
Север 13-10-2018 05:18:00 13-10-2018 05:18:00 1 м
Тройчатое 13-10-2018 05:23:00 1 мин 13-10-2018 05:24:00 6 м
Берека 13-10-2018 05:29:00 1 мин 13-10-2018 05:30:00 6 м
865 км 13-10-2018 05:34:00 1 мин 13-10-2018 05:35:00 5 м
Лихачёво 13-10-2018 05:39:00 2 мин 13-10-2018 05:41:00 6 м
872 км 13-10-2018 05:46:00 1 мин 13-10-2018 05:47:00 6 м
878 км 13-10-2018 05:52:00 1 мин 13-10-2018 05:53:00 6 м
Победа 13-10-2018 05:57:00 1 мин 13-10-2018 05:58:00 5 м
Беляевка 13-10-2018 06:01:00 1 мин 13-10-2018 06:02:00 4 м
Раздольский 13-10-2018 06:08:00 1 мин 13-10-2018 06:09:00 7 м
Шульское 13-10-2018 06:14:00 1 мин 13-10-2018 06:15:00 6 м
Краснопавловка 13-10-2018 06:18:00 1 мин 13-10-2018 06:19:00 4 м
Отдых 13-10-2018 06:27:00 1 мин 13-10-2018 06:28:00 9 м
Герсевановский 13-10-2018 06:32:00 1 мин 13-10-2018 06:33:00 5 м
Прядкин 13-10-2018 06:38:00 1 мин 13-10-2018 06:39:00 6 м
Панютино 13-10-2018 06:45:00 10 мин 13-10-2018 06:55:00 16 м
Хлебная 13-10-2018 06:59:00 1 мин 13-10-2018 07:00:00 5 м
Заводская 13-10-2018 07:03:00 1 мин 13-10-2018 07:04:00 4 м
Лозовая 13-10-2018 07:07:00 — :: 3 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6503 по маршруту Харьков-Пасс. — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Лихачево и Раздольский на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихачево Раздольский на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихачево и Раздольский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лихачево Раздольский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лихачево Раздольский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.