Расписание электричек Лида Довгердишки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:08первый рейс
  • 15:48последний рейс

Расписание электричек Лида Довгердишки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лида — Молодечно 6262 16-05-2021 04:04:00 16-05-2021 05:15:00
Лида — Молодечно 6264 16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 10:04:00
Лида — Молодечно 6266 16-05-2021 12:20:00 16-05-2021 13:31:00
Лида — Молодечно 6268 16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 17:02:00

Как добраться от станции Лида до станции Довгердишки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6268, проходит расстояние между станциями Лида и Довгердишки за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 15:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Лида и Довгердишки за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 04:08:00

Станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лида — :: 28-09-2018 04:08:00
Гутно 28-09-2018 04:20:00 1 мин 28-09-2018 04:21:00 13 м
Цверма 28-09-2018 04:22:00 28-09-2018 04:22:00 1 м
Кирьяновцы 28-09-2018 04:35:00 1 мин 28-09-2018 04:36:00 14 м
Князюковцы 28-09-2018 04:40:00 2 мин 28-09-2018 04:42:00 6 м
Гавья 28-09-2018 04:50:00 1 мин 28-09-2018 04:51:00 9 м
Берёзовцы 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 7 м
Лобачи 28-09-2018 05:08:00 1 мин 28-09-2018 05:09:00 11 м
Юратишки 28-09-2018 05:17:00 1 мин 28-09-2018 05:18:00 9 м
Довгердишки 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 6 м
Яхимовщина 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Войгяны 28-09-2018 05:38:00 1 мин 28-09-2018 05:39:00 8 м
Богданов 28-09-2018 05:46:00 2 мин 28-09-2018 05:48:00 9 м
Мельковщизна 28-09-2018 05:57:00 2 мин 28-09-2018 05:59:00 11 м
Ластоянцы 28-09-2018 06:04:00 1 мин 28-09-2018 06:05:00 6 м
Листопады 28-09-2018 06:11:00 1 мин 28-09-2018 06:12:00 7 м
Воложин 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 8 м
Шипуличи 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 7 м
Березинское 28-09-2018 06:33:00 2 мин 28-09-2018 06:35:00 8 м
Литва 28-09-2018 06:39:00 1 мин 28-09-2018 06:40:00 5 м
Полочаны 28-09-2018 06:46:00 1 мин 28-09-2018 06:47:00 7 м
Сечки 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 8 м
Каледино 28-09-2018 07:04:00 1 мин 28-09-2018 07:05:00 10 м
Молодечно 28-09-2018 07:16:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Лида — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Лида и Довгердишки на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лида Довгердишки на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лида и Довгердишки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лида Довгердишки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лида Довгердишки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.