Расписание электричек Лычково Валдай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:48первый рейс
  • 19:48последний рейс

Расписание электричек Лычково Валдай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лычково до станции Валдай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Лычково и Валдай за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая проедет расстояние между станциями Лычково и Валдай за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:48:00

Станции по маршруту следования Старая Русса — Бологое (только 28, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Старая Русса — :: 30-09-2018 18:20:00
Редья 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 14 м
459 км 30-09-2018 18:38:00 1 мин 30-09-2018 18:39:00 5 м
Парфино 30-09-2018 18:45:00 2 мин 30-09-2018 18:47:00 8 м
452 км 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 4 м
Пола 30-09-2018 19:01:00 2 мин 30-09-2018 19:03:00 12 м
Заход 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 8 м
Беглово 30-09-2018 19:19:00 2 мин 30-09-2018 19:21:00 10 м
Кневицы 30-09-2018 19:31:00 2 мин 30-09-2018 19:33:00 12 м
Выдерки 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 7 м
Лычково 30-09-2018 19:46:00 2 мин 30-09-2018 19:48:00 8 м
Муры 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 10 м
391 км 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 6 м
Любница 30-09-2018 20:11:00 2 мин 30-09-2018 20:13:00 9 м
380 км (Быльчино) 30-09-2018 20:20:00 1 мин 30-09-2018 20:21:00 8 м
371 км 30-09-2018 20:30:00 1 мин 30-09-2018 20:31:00 10 м
Дворец 30-09-2018 20:37:00 2 мин 30-09-2018 20:39:00 8 м
361 км (Угрино) 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 8 м
356 км 30-09-2018 20:54:00 1 мин 30-09-2018 20:55:00 8 м
Валдай 30-09-2018 21:03:00 2 мин 30-09-2018 21:05:00 10 м
Чернушки 30-09-2018 21:12:00 1 мин 30-09-2018 21:13:00 8 м
Добывалово 30-09-2018 21:22:00 2 мин 30-09-2018 21:24:00 11 м
Рядчино 30-09-2018 21:31:00 1 мин 30-09-2018 21:32:00 8 м
Едрово 30-09-2018 21:40:00 5 мин 30-09-2018 21:45:00 13 м
Нарачино 30-09-2018 21:54:00 2 мин 30-09-2018 21:56:00 11 м
312 км 30-09-2018 22:03:00 1 мин 30-09-2018 22:04:00 8 м
Гузятино 30-09-2018 22:10:00 2 мин 30-09-2018 22:12:00 8 м
308 км 30-09-2018 22:16:00 1 мин 30-09-2018 22:17:00 5 м
Злино 30-09-2018 22:25:00 2 мин 30-09-2018 22:27:00 10 м
300 км 30-09-2018 22:34:00 1 мин 30-09-2018 22:35:00 8 м
Бологое 30-09-2018 22:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6456 по маршруту Старая Русса — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Лычково и Валдай на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лычково Валдай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лычково и Валдай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лычково Валдай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лычково Валдай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.