Расписание электричек Лычково Валдай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:48первый рейс
  • 19:48последний рейс

Расписание электричек Лычково Валдай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лычково до станции Валдай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Лычково и Валдай за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая проедет расстояние между станциями Лычково и Валдай за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:48:00

Станции по маршруту следования Старая Русса — Бологое (только 28, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Старая Русса— ::30-09-2018 18:20:00
Редья30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:0014 м
459 км30-09-2018 18:38:001 мин30-09-2018 18:39:005 м
Парфино30-09-2018 18:45:002 мин30-09-2018 18:47:008 м
452 км30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:004 м
Пола30-09-2018 19:01:002 мин30-09-2018 19:03:0012 м
Заход30-09-2018 19:10:001 мин30-09-2018 19:11:008 м
Беглово30-09-2018 19:19:002 мин30-09-2018 19:21:0010 м
Кневицы30-09-2018 19:31:002 мин30-09-2018 19:33:0012 м
Выдерки30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:007 м
Лычково30-09-2018 19:46:002 мин30-09-2018 19:48:008 м
Муры30-09-2018 19:57:001 мин30-09-2018 19:58:0010 м
391 км30-09-2018 20:03:001 мин30-09-2018 20:04:006 м
Любница30-09-2018 20:11:002 мин30-09-2018 20:13:009 м
380 км (Быльчино)30-09-2018 20:20:001 мин30-09-2018 20:21:008 м
371 км30-09-2018 20:30:001 мин30-09-2018 20:31:0010 м
Дворец30-09-2018 20:37:002 мин30-09-2018 20:39:008 м
361 км (Угрино)30-09-2018 20:46:001 мин30-09-2018 20:47:008 м
356 км30-09-2018 20:54:001 мин30-09-2018 20:55:008 м
Валдай30-09-2018 21:03:002 мин30-09-2018 21:05:0010 м
Чернушки30-09-2018 21:12:001 мин30-09-2018 21:13:008 м
Добывалово30-09-2018 21:22:002 мин30-09-2018 21:24:0011 м
Рядчино30-09-2018 21:31:001 мин30-09-2018 21:32:008 м
Едрово30-09-2018 21:40:005 мин30-09-2018 21:45:0013 м
Нарачино30-09-2018 21:54:002 мин30-09-2018 21:56:0011 м
312 км30-09-2018 22:03:001 мин30-09-2018 22:04:008 м
Гузятино30-09-2018 22:10:002 мин30-09-2018 22:12:008 м
308 км30-09-2018 22:16:001 мин30-09-2018 22:17:005 м
Злино30-09-2018 22:25:002 мин30-09-2018 22:27:0010 м
300 км30-09-2018 22:34:001 мин30-09-2018 22:35:008 м
Бологое30-09-2018 22:41:00— ::6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6456 по маршруту Старая Русса — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Лычково и Валдай на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лычково Валдай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лычково и Валдай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лычково Валдай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лычково Валдай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.