Расписание электричек Левшино Остановочный пункт 1572 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:40первый рейс
  • 10:40последний рейс

Расписание электричек Левшино Остановочный пункт 1572 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лёвшино — Кордон6121/716613-08-2022 10:40:0013-08-2022 14:19:00

Как добраться от станции Левшино до станции Остановочный пункт 1572 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6121/7166, проходит расстояние между станциями Левшино и Остановочный пункт 1572 км за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 10:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6121/7166, которая проедет расстояние между станциями Левшино и Остановочный пункт 1572 км за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 10:40:00

Станции по маршруту следования Лёвшино — Кордон (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лёвшино— ::30-07-2022 10:40:00
КамГЭС30-07-2022 10:42:001 мин30-07-2022 10:43:003 м
Молодёжная30-07-2022 10:45:001 мин30-07-2022 10:46:003 м
Кислотный30-07-2022 10:48:001 мин30-07-2022 10:49:003 м
Балмошная30-07-2022 10:51:001 мин30-07-2022 10:52:003 м
Юбилейная30-07-2022 10:53:001 мин30-07-2022 10:54:002 м
Язовая30-07-2022 10:54:001 мин30-07-2022 10:55:001 м
Мотовилиха30-07-2022 10:57:001 мин30-07-2022 10:58:003 м
Славянова30-07-2022 10:59:001 мин30-07-2022 11:00:002 м
Пермь-130-07-2022 11:04:001 мин30-07-2022 11:05:005 м
Пермь-230-07-2022 11:12:0019 мин30-07-2022 11:31:0026 м
1436 км30-07-2022 11:33:001 мин30-07-2022 11:34:003 м
Бахаревка30-07-2022 11:42:001 мин30-07-2022 11:43:009 м
Липовая Гора (1447 км)30-07-2022 11:47:001 мин30-07-2022 11:48:005 м
Няшино30-07-2022 11:51:001 мин30-07-2022 11:52:004 м
Ферма30-07-2022 11:57:001 мин30-07-2022 11:58:006 м
Кочкино30-07-2022 12:03:001 мин30-07-2022 12:04:006 м
Клестовский30-07-2022 12:08:001 мин30-07-2022 12:09:005 м
Горбуново30-07-2022 12:11:001 мин30-07-2022 12:12:003 м
Мулянка30-07-2022 12:17:001 мин30-07-2022 12:18:006 м
Медовый Дол (1470 км)30-07-2022 12:24:001 мин30-07-2022 12:25:007 м
Юг30-07-2022 12:28:001 мин30-07-2022 12:29:004 м
1478 км30-07-2022 12:32:001 мин30-07-2022 12:33:004 м
Янычи30-07-2022 12:36:001 мин30-07-2022 12:37:004 м
Кукуштан30-07-2022 12:43:001 мин30-07-2022 12:44:007 м
Платошино30-07-2022 12:46:001 мин30-07-2022 12:47:003 м
СНТ Вита (1492 км)30-07-2022 12:49:001 мин30-07-2022 12:50:003 м
Курашимский30-07-2022 12:55:001 мин30-07-2022 12:56:006 м
Кыласово (1505 км)30-07-2022 13:01:001 мин30-07-2022 13:02:006 м
Ергач30-07-2022 13:08:001 мин30-07-2022 13:09:007 м
Блины30-07-2022 13:14:001 мин30-07-2022 13:15:006 м
Иренский30-07-2022 13:21:001 мин30-07-2022 13:22:007 м
Гипсы30-07-2022 13:26:001 мин30-07-2022 13:27:005 м
Шпальник (1533 км)30-07-2022 13:30:001 мин30-07-2022 13:31:004 м
Кунгур30-07-2022 13:34:001 мин30-07-2022 13:35:004 м
Чикали30-07-2022 13:42:001 мин30-07-2022 13:43:008 м
Камаи30-07-2022 13:47:001 мин30-07-2022 13:48:005 м
Кишерть30-07-2022 13:55:001 мин30-07-2022 13:56:008 м
Саламатово (1559 км)30-07-2022 13:59:001 мин30-07-2022 14:00:004 м
Пятково30-07-2022 14:03:001 мин30-07-2022 14:04:004 м
Школьная30-07-2022 14:07:001 мин30-07-2022 14:08:004 м
Шумково30-07-2022 14:14:001 мин30-07-2022 14:15:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)30-07-2022 14:19:001 мин30-07-2022 14:20:005 м
Тюриково30-07-2022 14:24:001 мин30-07-2022 14:25:005 м
Тулумбасы30-07-2022 14:32:001 мин30-07-2022 14:33:008 м
Лек30-07-2022 14:40:001 мин30-07-2022 14:41:008 м
Кордон30-07-2022 14:51:00— ::10 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6121/7166 по маршруту Лёвшино — Кордон. Продолжительность поездки между остановками Левшино и Остановочный пункт 1572 км на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Левшино Остановочный пункт 1572 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Левшино и Остановочный пункт 1572 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Левшино Остановочный пункт 1572 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Левшино Остановочный пункт 1572 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.