Расписание электричек Левшино Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 20:46последний рейс

Расписание электричек Левшино Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярино — Пермь-1 6291 11-05-2021 06:19:00 11-05-2021 06:39:00
Селянка — Пермь-1 6221 11-05-2021 06:57:00 11-05-2021 07:16:00
Голованово — Пермь-1 7111 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 07:54:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 11-05-2021 07:49:00 11-05-2021 08:09:00
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 11-05-2021 08:55:00 11-05-2021 09:12:00
Чусовская — Пермь-1 6201 11-05-2021 09:47:00 11-05-2021 10:07:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 13:50:00
Дивья — Пермь-1 6293 11-05-2021 14:47:00 11-05-2021 15:07:00
Лёвшино — Пермь-1 7113 11-05-2021 16:45:00 11-05-2021 17:05:00
Чусовская — Пермь-1 6203 11-05-2021 17:17:00 11-05-2021 17:37:00
Боковая — Пермь-1 6271 11-05-2021 17:42:00 11-05-2021 18:01:00
Голованово — Пермь-1 7115 11-05-2021 18:30:00 11-05-2021 18:50:00
Дивья — Пермь-1 6295 11-05-2021 19:53:00 11-05-2021 20:12:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 11-05-2021 20:21:00 11-05-2021 20:41:00
Чусовская — Пермь-1 6205 11-05-2021 20:45:00 11-05-2021 21:05:00

Как добраться от станции Левшино до станции Мотовилиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7183/6253, проходит расстояние между станциями Левшино и Мотовилиха за 17 мин. Время отправления в 09:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6291, которая проедет расстояние между станциями Левшино и Мотовилиха за 20 мин. Время отправления в 06:17:00

Станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярино — :: 03-10-2018 05:05:00
42 км 03-10-2018 05:13:00 1 мин 03-10-2018 05:14:00 9 м
Полазна 03-10-2018 05:20:00 1 мин 03-10-2018 05:21:00 7 м
32 км 03-10-2018 05:25:00 1 мин 03-10-2018 05:26:00 5 м
29 км 03-10-2018 05:29:00 1 мин 03-10-2018 05:30:00 4 м
Дивья 03-10-2018 05:33:00 1 мин 03-10-2018 05:34:00 4 м
25 км 03-10-2018 05:36:00 1 мин 03-10-2018 05:37:00 3 м
22 км 03-10-2018 05:40:00 1 мин 03-10-2018 05:41:00 4 м
Бобки 03-10-2018 05:47:00 1 мин 03-10-2018 05:48:00 7 м
13 км 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 3 м
12 км 03-10-2018 05:53:00 1 мин 03-10-2018 05:54:00 3 м
9 км 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 5 м
Пальники 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 5 м
5 км 03-10-2018 06:07:00 1 мин 03-10-2018 06:08:00 4 м
Банная Гора 03-10-2018 06:11:00 1 мин 03-10-2018 06:12:00 4 м
Лёвшино 03-10-2018 06:16:00 1 мин 03-10-2018 06:17:00 5 м
КамГЭС 03-10-2018 06:19:00 1 мин 03-10-2018 06:20:00 3 м
Молодёжная 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 3 м
Кислотный 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 3 м
Балмошная 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 4 м
Юбилейная 03-10-2018 06:31:00 1 мин 03-10-2018 06:32:00 2 м
Язовая 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 2 м
Мотовилиха 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 4 м
Славянова 03-10-2018 06:40:00 1 мин 03-10-2018 06:41:00 3 м
Пермь-1 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 5 м
Пермь-2 03-10-2018 06:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6291 по маршруту Ярино — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Левшино и Мотовилиха на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Левшино Мотовилиха на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Левшино и Мотовилиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Левшино Мотовилиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Левшино Мотовилиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.