Расписание электричек Левый берег Кучаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:41первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Левый берег Кучаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Левый берег до станции Кучаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6808, проходит расстояние между станциями Левый берег и Кучаково за 46 мин. Время отправления в 10:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6820, которая проедет расстояние между станциями Левый берег и Кучаково за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 19:51:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-10-2018 19:30:00
Протасов Яр 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 6 м
Киев-Демеевский 02-10-2018 19:40:00 1 мин 02-10-2018 19:41:00 5 м
Выдубичи 02-10-2018 19:43:00 3 мин 02-10-2018 19:46:00 5 м
Левый Берег 02-10-2018 19:50:00 1 мин 02-10-2018 19:51:00 5 м
Дарница 02-10-2018 19:56:00 18 мин 02-10-2018 20:14:00 23 м
Фармацевтическая 02-10-2018 20:17:00 1 мин 02-10-2018 20:18:00 4 м
Лесничество 02-10-2018 20:21:00 1 мин 02-10-2018 20:22:00 4 м
им.Георгия Кирпы 02-10-2018 20:26:00 1 мин 02-10-2018 20:27:00 5 м
Малая Александровка 02-10-2018 20:31:00 1 мин 02-10-2018 20:32:00 5 м
Чубинский 02-10-2018 20:35:00 1 мин 02-10-2018 20:36:00 4 м
Борисполь 02-10-2018 20:41:00 1 мин 02-10-2018 20:42:00 6 м
Майская 02-10-2018 20:49:00 1 мин 02-10-2018 20:50:00 8 м
Кучаково 02-10-2018 20:53:00 1 мин 02-10-2018 20:54:00 4 м
Новотроянда 02-10-2018 21:00:00 1 мин 02-10-2018 21:01:00 7 м
Селичевка 02-10-2018 21:05:00 1 мин 02-10-2018 21:06:00 5 м
Барышевка 02-10-2018 21:09:00 1 мин 02-10-2018 21:10:00 4 м
Коржи 02-10-2018 21:13:00 1 мин 02-10-2018 21:14:00 4 м
Жовтневый 02-10-2018 21:19:00 1 мин 02-10-2018 21:20:00 6 м
Березань 02-10-2018 21:25:00 1 мин 02-10-2018 21:26:00 6 м
Хмелевик 02-10-2018 21:33:00 1 мин 02-10-2018 21:34:00 8 м
Переяславская 02-10-2018 21:40:00 10 мин 02-10-2018 21:50:00 16 м
78 км 02-10-2018 21:53:00 1 мин 02-10-2018 21:54:00 4 м
Утренний 02-10-2018 21:57:00 1 мин 02-10-2018 21:58:00 4 м
Яготин 02-10-2018 22:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6820 по маршруту Киев-Пасс. — Яготин. Продолжительность поездки между остановками Левый берег и Кучаково на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Левый берег Кучаково на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Левый берег и Кучаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Левый берег Кучаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Левый берег Кучаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.