Расписание электричек Левая обь Капралово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:46первый рейс
  • 15:16последний рейс

Расписание электричек Левая обь Капралово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 09-04-2020 06:35:00 09-04-2020 09:03:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09-04-2020 09:53:00 09-04-2020 12:33:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 09-04-2020 15:16:00 09-04-2020 17:46:00

Как добраться от станции Левая обь до станции Капралово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6309, проходит расстояние между станциями Левая обь и Капралово за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 09:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая проедет расстояние между станциями Левая обь и Капралово за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 15:16:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 15:06:00
Правая Обь 28-09-2018 15:11:00 1 мин 28-09-2018 15:12:00 6 м
Левая Обь 28-09-2018 15:15:00 1 мин 28-09-2018 15:16:00 4 м
Жилмассив 28-09-2018 15:18:00 1 мин 28-09-2018 15:19:00 3 м
Новосибирск-западный 28-09-2018 15:22:00 1 мин 28-09-2018 15:23:00 4 м
Западная Площадка 28-09-2018 15:25:00 1 мин 28-09-2018 15:26:00 3 м
Ипподром 28-09-2018 15:28:00 1 мин 28-09-2018 15:29:00 3 м
Обь 28-09-2018 15:35:00 1 мин 28-09-2018 15:36:00 7 м
Аэрофлот 28-09-2018 15:39:00 1 мин 28-09-2018 15:40:00 4 м
Павино 28-09-2018 15:43:00 1 мин 28-09-2018 15:44:00 4 м
Сады 28-09-2018 15:46:00 1 мин 28-09-2018 15:47:00 3 м
3307 км 28-09-2018 15:50:00 1 мин 28-09-2018 15:51:00 4 м
Чик 28-09-2018 15:58:00 1 мин 28-09-2018 15:59:00 8 м
Шагаловский 28-09-2018 16:03:00 1 мин 28-09-2018 16:04:00 5 м
3293 км 28-09-2018 16:07:00 1 мин 28-09-2018 16:08:00 4 м
3290 км 28-09-2018 16:11:00 1 мин 28-09-2018 16:12:00 4 м
Коченёво 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 7 м
3277 км 28-09-2018 16:20:00 28-09-2018 16:20:00 1 м
3273 км 28-09-2018 16:21:00 28-09-2018 16:21:00 1 м
Лесная Поляна 28-09-2018 16:31:00 1 мин 28-09-2018 16:32:00 11 м
3264 км 28-09-2018 16:33:00 28-09-2018 16:33:00 1 м
3261 км 28-09-2018 16:34:00 28-09-2018 16:34:00 1 м
Оёш 28-09-2018 16:35:00 28-09-2018 16:35:00 1 м
Дупленская 28-09-2018 16:45:00 1 мин 28-09-2018 16:46:00 11 м
Рямок 28-09-2018 16:47:00 28-09-2018 16:47:00 1 м
Тихомирово 28-09-2018 16:48:00 28-09-2018 16:48:00 1 м
Кабинетное 28-09-2018 16:57:00 1 мин 28-09-2018 16:58:00 10 м
Большедорожное 28-09-2018 16:59:00 28-09-2018 16:59:00 1 м
Чулымская 28-09-2018 17:15:00 21 мин 28-09-2018 17:36:00 37 м
Секты 28-09-2018 17:45:00 1 мин 28-09-2018 17:46:00 10 м
3192 км 28-09-2018 17:49:00 1 мин 28-09-2018 17:50:00 4 м
Кокошино 28-09-2018 17:58:00 1 мин 28-09-2018 17:59:00 9 м
Капралово 28-09-2018 18:06:00 1 мин 28-09-2018 18:07:00 8 м
Каргат 28-09-2018 18:16:00 1 мин 28-09-2018 18:17:00 10 м
3149 км 28-09-2018 18:23:00 1 мин 28-09-2018 18:24:00 7 м
3144 км 28-09-2018 18:27:00 1 мин 28-09-2018 18:28:00 4 м
Груздевка 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 4 м
Каяк 28-09-2018 18:38:00 1 мин 28-09-2018 18:39:00 7 м
3124 км 28-09-2018 18:42:00 1 мин 28-09-2018 18:43:00 4 м
Убинская 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 12 м
3116 км 28-09-2018 18:59:00 1 мин 28-09-2018 19:00:00 5 м
Клубничная 28-09-2018 19:08:00 1 мин 28-09-2018 19:09:00 9 м
Кожурла 28-09-2018 19:24:00 1 мин 28-09-2018 19:25:00 16 м
3071 км 28-09-2018 19:29:00 1 мин 28-09-2018 19:30:00 5 м
Труновское 28-09-2018 19:39:00 1 мин 28-09-2018 19:40:00 10 м
Новогутово 28-09-2018 19:49:00 1 мин 28-09-2018 19:50:00 10 м
3042 км 28-09-2018 19:53:00 1 мин 28-09-2018 19:54:00 4 м
Барабинск 28-09-2018 20:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6317/6373 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Левая обь и Капралово на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Левая обь Капралово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Левая обь и Капралово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Левая обь Капралово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Левая обь Капралово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.