Расписание электричек Леушковская Остановочный пункт 1373 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 15:15последний рейс

Расписание электричек Леушковская Остановочный пункт 1373 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 23-07-2019 04:55:00 23-07-2019 07:01:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 11:41:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 23-07-2019 15:20:00 23-07-2019 17:23:00

Как добраться от станции Леушковская до станции Остановочный пункт 1373 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6971/6871, проходит расстояние между станциями Леушковская и Остановочный пункт 1373 км за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 15:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6231/6855/6055, которая проедет расстояние между станциями Леушковская и Остановочный пункт 1373 км за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 09:27:00

Станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тихорецкая — :: 26-11-2018 08:54:00
1522 км 26-11-2018 08:57:00 1 мин 26-11-2018 08:58:00 4 м
1519 км 26-11-2018 09:04:00 1 мин 26-11-2018 09:05:00 7 м
1517 км 26-11-2018 09:07:00 1 мин 26-11-2018 09:08:00 3 м
Тихонький 26-11-2018 09:11:00 1 мин 26-11-2018 09:12:00 4 м
1511 км 26-11-2018 09:16:00 1 мин 26-11-2018 09:17:00 5 м
Леушковская 26-11-2018 09:26:00 1 мин 26-11-2018 09:27:00 10 м
1501 км 26-11-2018 09:30:00 1 мин 26-11-2018 09:31:00 4 м
Очеретоватый 26-11-2018 09:36:00 1 мин 26-11-2018 09:37:00 6 м
Сосыка-Ростовская 26-11-2018 09:43:00 1 мин 26-11-2018 09:44:00 7 м
1482 км 26-11-2018 09:48:00 1 мин 26-11-2018 09:49:00 5 м
1474 км 26-11-2018 09:54:00 1 мин 26-11-2018 09:55:00 6 м
Крыловская 26-11-2018 10:00:00 1 мин 26-11-2018 10:01:00 6 м
Кисляковка 26-11-2018 10:15:00 1 мин 26-11-2018 10:16:00 15 м
Кавалерский 26-11-2018 10:22:00 1 мин 26-11-2018 10:23:00 7 м
Кущёвка 26-11-2018 10:32:00 4 мин 26-11-2018 10:36:00 13 м
1422 км 26-11-2018 10:41:00 1 мин 26-11-2018 10:42:00 6 м
Конелово 26-11-2018 10:47:00 1 мин 26-11-2018 10:48:00 6 м
1414 км 26-11-2018 10:50:00 1 мин 26-11-2018 10:51:00 3 м
Степная 26-11-2018 10:58:00 2 мин 26-11-2018 11:00:00 9 м
1401 км 26-11-2018 11:04:00 1 мин 26-11-2018 11:05:00 5 м
Мечетный 26-11-2018 11:10:00 1 мин 26-11-2018 11:11:00 6 м
1388 км 26-11-2018 11:15:00 1 мин 26-11-2018 11:16:00 5 м
1386 км 26-11-2018 11:19:00 1 мин 26-11-2018 11:20:00 4 м
Каяла 26-11-2018 11:24:00 1 мин 26-11-2018 11:25:00 5 м
1379 км 26-11-2018 11:27:00 1 мин 26-11-2018 11:28:00 3 м
1376 км 26-11-2018 11:32:00 1 мин 26-11-2018 11:33:00 5 м
Кочеванчик 26-11-2018 11:35:00 1 мин 26-11-2018 11:36:00 3 м
1373 км 26-11-2018 11:38:00 1 мин 26-11-2018 11:39:00 3 м
1370 км 26-11-2018 11:41:00 1 мин 26-11-2018 11:42:00 3 м
Койсуг 26-11-2018 11:47:00 1 мин 26-11-2018 11:48:00 6 м
Гайдаш 26-11-2018 11:51:00 1 мин 26-11-2018 11:52:00 4 м
Техникум (1361 км) 26-11-2018 11:56:00 1 мин 26-11-2018 11:57:00 5 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 26-11-2018 11:59:00 1 мин 26-11-2018 12:00:00 3 м
Батайск 26-11-2018 12:06:00 2 мин 26-11-2018 12:08:00 8 м
Электродепо (1354 км) 26-11-2018 12:11:00 1 мин 26-11-2018 12:12:00 4 м
1352 км 26-11-2018 12:14:00 1 мин 26-11-2018 12:15:00 3 м
Заречная 26-11-2018 12:22:00 1 мин 26-11-2018 12:23:00 8 м
Ростов-Главный 26-11-2018 12:28:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6231/6855/6055 по маршруту Тихорецкая — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Леушковская и Остановочный пункт 1373 км на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Леушковская Остановочный пункт 1373 км на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Леушковская и Остановочный пункт 1373 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Леушковская Остановочный пункт 1373 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Леушковская Остановочный пункт 1373 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.