Расписание электричек Лесозащитная Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:05первый рейс
  • 17:06последний рейс

Расписание электричек Лесозащитная Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лесозащитная до станции Моисеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6477, проходит расстояние между станциями Лесозащитная и Моисеевка за 56 мин. Время отправления в 17:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6485, которая проедет расстояние между станциями Лесозащитная и Моисеевка за 57 мин. Время отправления в 12:05:00

Станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 27-09-2018 09:55:00
Никопольстрой 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 13 м
87 км 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 5 м
83 км 27-09-2018 10:18:00 1 мин 27-09-2018 10:19:00 6 м
Чертомлык 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 11 м
71 км 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 9 м
Подстепное 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 6 м
Ток 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 11 м
47 км 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 11 м
Апостолово 27-09-2018 11:17:00 2 мин 27-09-2018 11:19:00 12 м
29 км 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 11 м
Нива-Трудовая 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 6 м
Радушная 27-09-2018 11:48:00 2 мин 27-09-2018 11:50:00 14 м
Батуринская 27-09-2018 11:57:00 1 мин 27-09-2018 11:58:00 8 м
Лесозащитная 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 7 м
Новоблочная 27-09-2018 12:09:00 1 мин 27-09-2018 12:10:00 5 м
Кривой Рог-главный 27-09-2018 12:21:00 4 мин 27-09-2018 12:25:00 15 м
Кривой Рог (город) 27-09-2018 12:35:00 2 мин 27-09-2018 12:37:00 12 м
Кривой Рог-западный 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 11 м
Моисеевка 27-09-2018 13:02:00 1 мин 27-09-2018 13:03:00 15 м
Гейковка 27-09-2018 13:14:00 1 мин 27-09-2018 13:15:00 12 м
Утешное 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 11 м
Висунь 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 12 м
Тимково 27-09-2018 13:50:00 — :: 12 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6485 по маршруту Никополь — Тимково. Продолжительность поездки между остановками Лесозащитная и Моисеевка на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лесозащитная Моисеевка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лесозащитная и Моисеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лесозащитная Моисеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лесозащитная Моисеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.