Расписание электричек Лесодолгоруково Гривно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

Расписание электричек Лесодолгоруково Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 13-05-2021 05:22:00 13-05-2021 08:57:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 13-05-2021 06:09:00 13-05-2021 09:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 13-05-2021 14:02:00 13-05-2021 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 13-05-2021 14:30:00 13-05-2021 17:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 13-05-2021 15:15:00 13-05-2021 18:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 13-05-2021 15:45:00 13-05-2021 19:19:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 13-05-2021 22:20:00 14-05-2021 01:46:00

Как добраться от станции Лесодолгоруково до станции Гривно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6342/6341, проходит расстояние между станциями Лесодолгоруково и Гривно за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 16:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая проедет расстояние между станциями Лесодолгоруково и Гривно за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 16:30:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 03-10-2018 16:00:00
Дубосеково 03-10-2018 16:07:00 2 мин 03-10-2018 16:09:00 9 м
Матрёнино 03-10-2018 16:13:00 1 мин 03-10-2018 16:14:00 5 м
Чисмена 03-10-2018 16:21:00 1 мин 03-10-2018 16:22:00 8 м
Лесодолгоруково 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 8 м
91 км 03-10-2018 16:34:00 1 мин 03-10-2018 16:35:00 5 м
Устиновка 03-10-2018 16:38:00 1 мин 03-10-2018 16:39:00 4 м
Новопетровская 03-10-2018 16:40:00 1 мин 03-10-2018 16:41:00 2 м
Румянцево 03-10-2018 16:46:00 1 мин 03-10-2018 16:47:00 6 м
Курсаковская 03-10-2018 16:49:00 1 мин 03-10-2018 16:50:00 3 м
Ядрошино 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 4 м
73 км 03-10-2018 16:56:00 1 мин 03-10-2018 16:57:00 3 м
Холщёвики 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 4 м
Чеховская 03-10-2018 17:07:00 2 мин 03-10-2018 17:09:00 8 м
Новоиерусалимская 03-10-2018 17:11:00 1 мин 03-10-2018 17:12:00 3 м
Истра 03-10-2018 17:14:00 1 мин 03-10-2018 17:15:00 3 м
Троицкая 03-10-2018 17:19:00 1 мин 03-10-2018 17:20:00 5 м
Манихино 1 03-10-2018 17:23:00 1 мин 03-10-2018 17:24:00 4 м
50 км 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 3 м
Снегири 03-10-2018 17:32:00 1 мин 03-10-2018 17:33:00 6 м
Миитовская 03-10-2018 17:37:00 1 мин 03-10-2018 17:38:00 5 м
Дедовск 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 3 м
Малиновка 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 3 м
Нахабино 03-10-2018 17:47:00 3 мин 03-10-2018 17:50:00 6 м
Аникеевка 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 3 м
Опалиха 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 3 м
Красногорская 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 4 м
Павшино 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 5 м
Трикотажная 03-10-2018 18:08:00 1 мин 03-10-2018 18:09:00 4 м
Тушино 03-10-2018 18:13:00 1 мин 03-10-2018 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 5 м
Ленинградская 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 03-10-2018 18:24:00 1 мин 03-10-2018 18:25:00 4 м
Гражданская 03-10-2018 18:28:00 1 мин 03-10-2018 18:29:00 4 м
Дмитровская 03-10-2018 18:31:00 1 мин 03-10-2018 18:32:00 3 м
Ржевская 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 18:50:00 4 мин 03-10-2018 18:54:00 9 м
Москва-Товарная 03-10-2018 18:59:00 1 мин 03-10-2018 19:00:00 6 м
Калитники 03-10-2018 19:01:00 03-10-2018 19:01:00 1 м
Новохохловская 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 3 м
Текстильщики 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 3 м
Люблино 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 3 м
Депо 03-10-2018 19:11:00 1 мин 03-10-2018 19:12:00 2 м
Перерва 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 3 м
Москворечье 03-10-2018 19:17:00 1 мин 03-10-2018 19:18:00 3 м
Царицыно 03-10-2018 19:21:00 2 мин 03-10-2018 19:23:00 5 м
Покровская 03-10-2018 19:26:00 1 мин 03-10-2018 19:27:00 4 м
Красный Строитель 03-10-2018 19:29:00 1 мин 03-10-2018 19:30:00 3 м
Битца 03-10-2018 19:32:00 1 мин 03-10-2018 19:33:00 3 м
Бутово 03-10-2018 19:37:00 1 мин 03-10-2018 19:38:00 5 м
Щербинка 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 4 м
Силикатная 03-10-2018 19:45:00 1 мин 03-10-2018 19:46:00 4 м
Подольск 03-10-2018 19:50:00 1 мин 03-10-2018 19:51:00 5 м
Кутузовская 03-10-2018 19:53:00 1 мин 03-10-2018 19:54:00 3 м
Весенняя 03-10-2018 19:57:00 1 мин 03-10-2018 19:58:00 4 м
Гривно 03-10-2018 20:01:00 1 мин 03-10-2018 20:02:00 4 м
Львовская 03-10-2018 20:07:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6342/6341 по маршруту Волоколамск — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Лесодолгоруково и Гривно на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лесодолгоруково Гривно на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лесодолгоруково и Гривно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лесодолгоруково Гривно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лесодолгоруково Гривно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.