Расписание электричек Лесной городок Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:55первый рейс
  • 23:52последний рейс

Расписание электричек Лесной городок Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 16-09-2019 04:55:00 16-09-2019 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 16-09-2019 05:26:00 16-09-2019 05:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 16-09-2019 05:42:00 16-09-2019 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-09-2019 05:55:00 16-09-2019 06:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 16-09-2019 06:11:00 16-09-2019 06:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-09-2019 06:16:00 16-09-2019 06:50:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 16-09-2019 06:21:00 16-09-2019 06:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-09-2019 06:32:00 16-09-2019 07:04:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 16-09-2019 06:51:00 16-09-2019 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 16-09-2019 06:57:00 16-09-2019 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-09-2019 07:03:00 16-09-2019 07:38:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 16-09-2019 07:14:00 16-09-2019 07:46:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 16-09-2019 07:19:00 16-09-2019 07:53:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-09-2019 07:25:00 16-09-2019 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6606 16-09-2019 07:35:00 16-09-2019 08:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 16-09-2019 07:41:00 16-09-2019 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-09-2019 07:47:00 16-09-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-09-2019 07:54:00 16-09-2019 08:26:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 16-09-2019 07:59:00 16-09-2019 08:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 16-09-2019 08:04:00 16-09-2019 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-09-2019 08:15:00 16-09-2019 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 16-09-2019 08:22:00 16-09-2019 08:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 16-09-2019 08:29:00 16-09-2019 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-09-2019 08:36:00 16-09-2019 09:11:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 16-09-2019 08:42:00 16-09-2019 09:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 16-09-2019 08:47:00 16-09-2019 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-09-2019 08:53:00 16-09-2019 09:26:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 16-09-2019 09:11:00 16-09-2019 09:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 16-09-2019 09:17:00 16-09-2019 09:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-09-2019 09:25:00 16-09-2019 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-09-2019 09:48:00 16-09-2019 10:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-09-2019 10:07:00 16-09-2019 10:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-09-2019 10:27:00 16-09-2019 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 16-09-2019 10:35:00 16-09-2019 11:05:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 16-09-2019 10:56:00 16-09-2019 11:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 16-09-2019 11:14:00 16-09-2019 11:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-09-2019 11:21:00 16-09-2019 11:56:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 16-09-2019 11:35:00 16-09-2019 12:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-09-2019 11:48:00 16-09-2019 12:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 12:32:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 16-09-2019 12:19:00 16-09-2019 12:54:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6618 16-09-2019 12:54:00 16-09-2019 13:27:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 16-09-2019 13:22:00 16-09-2019 13:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-09-2019 13:39:00 16-09-2019 14:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 16-09-2019 13:49:00 16-09-2019 14:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 16-09-2019 14:01:00 16-09-2019 14:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-09-2019 14:12:00 16-09-2019 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-09-2019 14:24:00 16-09-2019 14:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 16-09-2019 14:43:00 16-09-2019 15:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 16-09-2019 14:50:00 16-09-2019 15:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 16-09-2019 15:11:00 16-09-2019 15:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-09-2019 15:25:00 16-09-2019 15:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-09-2019 15:41:00 16-09-2019 16:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 16-09-2019 15:55:00 16-09-2019 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-09-2019 16:11:00 16-09-2019 16:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 16-09-2019 16:32:00 16-09-2019 17:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-09-2019 16:52:00 16-09-2019 17:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16-09-2019 17:21:00 16-09-2019 17:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6626 16-09-2019 17:29:00 16-09-2019 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-09-2019 17:37:00 16-09-2019 18:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16-09-2019 17:53:00 16-09-2019 18:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-09-2019 18:03:00 16-09-2019 18:32:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6954 16-09-2019 18:21:00 16-09-2019 18:52:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 16-09-2019 18:31:00 16-09-2019 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-09-2019 18:44:00 16-09-2019 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-09-2019 18:55:00 16-09-2019 19:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 16-09-2019 19:02:00 16-09-2019 19:35:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6628 16-09-2019 19:12:00 16-09-2019 19:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-09-2019 19:19:00 16-09-2019 19:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 16-09-2019 19:28:00 16-09-2019 20:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-09-2019 19:42:00 16-09-2019 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 16-09-2019 19:58:00 16-09-2019 20:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 16-09-2019 20:15:00 16-09-2019 20:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-09-2019 20:23:00 16-09-2019 20:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 16-09-2019 20:28:00 16-09-2019 20:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 21:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 16-09-2019 20:58:00 16-09-2019 21:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-09-2019 21:15:00 16-09-2019 21:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 16-09-2019 21:38:00 16-09-2019 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-09-2019 21:51:00 16-09-2019 22:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 16-09-2019 22:12:00 16-09-2019 22:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-09-2019 22:35:00 16-09-2019 23:06:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6630 16-09-2019 22:54:00 16-09-2019 23:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-09-2019 23:19:00 16-09-2019 23:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16-09-2019 23:52:00 17-09-2019 00:23:00

Как добраться от станции Лесной городок до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Москва Киевский вокзал за 28 мин. Время отправления в 10:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6608, которая проедет расстояние между станциями Лесной городок и Москва Киевский вокзал за 37 мин. Время отправления в 07:59:00

Станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лесной Городок — :: 01-07-2019 07:59:00
Внуково 01-07-2019 08:03:00 1 мин 01-07-2019 08:04:00 5 м
Мичуринец 01-07-2019 08:06:00 1 мин 01-07-2019 08:07:00 3 м
Переделкино 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Сколково 01-07-2019 08:18:00 1 мин 01-07-2019 08:19:00 4 м
Очаково 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 08:25:00 1 мин 01-07-2019 08:26:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 08:29:00 1 мин 01-07-2019 08:30:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 08:36:00 — :: 6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6608 по маршруту Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лесной городок и Москва Киевский вокзал на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лесной городок Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 86 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лесной городок и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лесной городок Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лесной городок Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.