Расписание электричек Лесные дары Шубатово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание электричек Лесные дары Шубатово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куровская — Детково 6379/6380 18-02-2019 07:03:00 18-02-2019 07:06:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 18-02-2019 10:14:00 18-02-2019 10:18:00
Куровская — Михнево 6398/6397 18-02-2019 21:35:00 18-02-2019 21:39:00

Как добраться от станции Лесные дары до станции Шубатово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Лесные дары и Шубатово за 3 мин. Время отправления в 07:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая проедет расстояние между станциями Лесные дары и Шубатово за 4 мин. Время отправления в 10:15:00

Станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куровская — :: 02-10-2018 08:32:00
Нерская 02-10-2018 08:47:00 1 мин 02-10-2018 08:48:00 16 м
Ильинский Погост 02-10-2018 08:56:00 1 мин 02-10-2018 08:57:00 9 м
Берендино 02-10-2018 09:09:00 1 мин 02-10-2018 09:10:00 13 м
Лопатино 02-10-2018 09:19:00 1 мин 02-10-2018 09:20:00 10 м
88 км 02-10-2018 09:25:00 1 мин 02-10-2018 09:26:00 6 м
Воскресенск 02-10-2018 09:32:00 1 мин 02-10-2018 09:33:00 7 м
Ратмирово 02-10-2018 09:48:00 1 мин 02-10-2018 09:49:00 16 м
Непецино 02-10-2018 09:58:00 1 мин 02-10-2018 09:59:00 10 м
Осёнка 02-10-2018 10:04:00 1 мин 02-10-2018 10:05:00 6 м
Шкинь 02-10-2018 10:09:00 1 мин 02-10-2018 10:10:00 5 м
Лесные Дары 02-10-2018 10:14:00 1 мин 02-10-2018 10:15:00 5 м
Шубатово 02-10-2018 10:19:00 1 мин 02-10-2018 10:20:00 5 м
Мякинино 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 5 м
Лютик 02-10-2018 10:30:00 1 мин 02-10-2018 10:31:00 6 м
Яганово 02-10-2018 10:35:00 1 мин 02-10-2018 10:36:00 5 м
Сотниково 02-10-2018 10:50:00 1 мин 02-10-2018 10:51:00 15 м
Колычёво (9 км) 02-10-2018 10:59:00 1 мин 02-10-2018 11:00:00 9 м
Шматово 02-10-2018 11:08:00 1 мин 02-10-2018 11:09:00 9 м
Жилёво 02-10-2018 11:20:00 — :: 11 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6363 по маршруту Куровская — Жилёво. Продолжительность поездки между остановками Лесные дары и Шубатово на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лесные дары Шубатово на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лесные дары и Шубатово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лесные дары Шубатово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лесные дары Шубатово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.