Расписание электричек Леонтьево Тверь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:14первый рейс
  • 20:51последний рейс

Расписание электричек Леонтьево Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бологое — Тверь 6771 20-06-2019 04:12:00 20-06-2019 06:24:00
Бологое — Тверь 6773 20-06-2019 06:13:00 20-06-2019 08:40:00
Бологое — Тверь 6775 20-06-2019 08:36:00 20-06-2019 11:15:00
Бологое — Тверь 6777 20-06-2019 14:38:00 20-06-2019 17:19:00
Бологое — Тверь 6779 20-06-2019 15:56:00 20-06-2019 18:31:00
Бологое — Тверь 6781 20-06-2019 20:51:00 20-06-2019 23:26:00

Как добраться от станции Леонтьево до станции Тверь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6771, проходит расстояние между станциями Леонтьево и Тверь за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 04:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6775, которая проедет расстояние между станциями Леонтьево и Тверь за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 08:43:00

Станции по маршруту следования Бологое — Тверь (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бологое — :: 09-10-2018 08:01:00
Виноградовская (322 км) 09-10-2018 08:05:00 1 мин 09-10-2018 08:06:00 5 м
Бушевец 09-10-2018 08:10:00 1 мин 09-10-2018 08:11:00 5 м
Петерсоновка (331 км) 09-10-2018 08:15:00 1 мин 09-10-2018 08:16:00 5 м
Бочановка 09-10-2018 08:18:00 1 мин 09-10-2018 08:19:00 3 м
Костромцовская 09-10-2018 08:25:00 1 мин 09-10-2018 08:26:00 7 м
Соболево 09-10-2018 08:29:00 1 мин 09-10-2018 08:30:00 4 м
Академическая 09-10-2018 08:32:00 1 мин 09-10-2018 08:33:00 3 м
Почвино 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 4 м
Леонтьево 09-10-2018 08:42:00 1 мин 09-10-2018 08:43:00 6 м
Цна 09-10-2018 08:46:00 1 мин 09-10-2018 08:47:00 4 м
Вышний Волочёк 09-10-2018 08:51:00 1 мин 09-10-2018 08:52:00 5 м
Елизаровка 09-10-2018 08:59:00 1 мин 09-10-2018 09:00:00 8 м
Терелесовская 09-10-2018 09:03:00 1 мин 09-10-2018 09:04:00 4 м
Осеченка 09-10-2018 09:09:00 32 мин 09-10-2018 09:41:00 37 м
Индустрия 09-10-2018 09:44:00 1 мин 09-10-2018 09:45:00 4 м
Любинка 09-10-2018 09:50:00 1 мин 09-10-2018 09:51:00 6 м
Спирово 09-10-2018 09:57:00 1 мин 09-10-2018 09:58:00 7 м
Левошинка 09-10-2018 10:04:00 1 мин 09-10-2018 10:05:00 7 м
Бухаловский переезд 09-10-2018 10:09:00 1 мин 09-10-2018 10:10:00 5 м
Калашниково 09-10-2018 10:13:00 1 мин 09-10-2018 10:14:00 4 м
Муташелиха 09-10-2018 10:18:00 1 мин 09-10-2018 10:19:00 5 м
Барановка 09-10-2018 10:23:00 1 мин 09-10-2018 10:24:00 5 м
Локотцы 09-10-2018 10:28:00 1 мин 09-10-2018 10:29:00 5 м
Шлюз 09-10-2018 10:32:00 1 мин 09-10-2018 10:33:00 4 м
Лихославль 09-10-2018 10:39:00 1 мин 09-10-2018 10:40:00 7 м
Поршинец 09-10-2018 10:45:00 1 мин 09-10-2018 10:46:00 6 м
Крючково 09-10-2018 10:50:00 1 мин 09-10-2018 10:51:00 5 м
Трубино 09-10-2018 10:55:00 1 мин 09-10-2018 10:56:00 5 м
Кулицкий Мох 09-10-2018 10:58:00 1 мин 09-10-2018 10:59:00 3 м
Кулицкая 09-10-2018 11:02:00 1 мин 09-10-2018 11:03:00 4 м
Тверца 09-10-2018 11:06:00 1 мин 09-10-2018 11:07:00 4 м
Санаторий 09-10-2018 11:10:00 1 мин 09-10-2018 11:11:00 4 м
Брянцево 09-10-2018 11:14:00 1 мин 09-10-2018 11:15:00 4 м
Дорошиха 09-10-2018 11:19:00 1 мин 09-10-2018 11:20:00 5 м
Пролетарская 09-10-2018 11:23:00 1 мин 09-10-2018 11:24:00 4 м
Тверь 09-10-2018 11:28:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6775 по маршруту Бологое — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Леонтьево и Тверь на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Леонтьево Тверь на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Леонтьево и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Леонтьево Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Леонтьево Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.