Расписание электричек Ленпоселок Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание электричек Ленпоселок Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ленпоселок до станции Одесса-главная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6253, проходит расстояние между станциями Ленпоселок и Одесса-главная за 55 мин. Время отправления в 07:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6271, которая проедет расстояние между станциями Ленпоселок и Одесса-главная за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 17:26:00

Станции по маршруту следования Балта — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балта — :: 11-10-2018 13:52:00
Обходная 11-10-2018 14:03:00 1 мин 11-10-2018 14:04:00 12 м
Побережье 11-10-2018 14:13:00 1 мин 11-10-2018 14:14:00 10 м
Николаевка 11-10-2018 14:17:00 1 мин 11-10-2018 14:18:00 4 м
Подольск-северный 11-10-2018 14:20:00 1 мин 11-10-2018 14:21:00 3 м
Подольск-жмеринский 11-10-2018 14:24:00 2 мин 11-10-2018 14:26:00 5 м
Чубовка 11-10-2018 14:37:00 1 мин 11-10-2018 14:38:00 12 м
Петровка 11-10-2018 14:46:00 1 мин 11-10-2018 14:47:00 9 м
Мардаровка 11-10-2018 14:57:00 1 мин 11-10-2018 14:58:00 11 м
1 мая 11-10-2018 15:05:00 1 мин 11-10-2018 15:06:00 8 м
Перекрестово 11-10-2018 15:13:00 1 мин 11-10-2018 15:14:00 8 м
Затишье 11-10-2018 15:26:00 1 мин 11-10-2018 15:27:00 13 м
Победа 11-10-2018 15:32:00 1 мин 11-10-2018 15:33:00 6 м
Торосово 11-10-2018 15:40:00 1 мин 11-10-2018 15:41:00 8 м
Ивановка 11-10-2018 15:47:00 1 мин 11-10-2018 15:48:00 7 м
Веселый Кут 11-10-2018 15:57:00 11 мин 11-10-2018 16:08:00 20 м
Дмитрово 11-10-2018 16:15:00 1 мин 11-10-2018 16:16:00 8 м
Мигаево 11-10-2018 16:23:00 1 мин 11-10-2018 16:24:00 8 м
Надежда 11-10-2018 16:28:00 1 мин 11-10-2018 16:29:00 5 м
Раздельная-Сорт. 11-10-2018 16:34:00 1 мин 11-10-2018 16:35:00 6 м
Раздельная-1 11-10-2018 16:40:00 2 мин 11-10-2018 16:42:00 7 м
Каменка 11-10-2018 16:49:00 1 мин 11-10-2018 16:50:00 8 м
Буценовка 11-10-2018 16:56:00 1 мин 11-10-2018 16:57:00 7 м
Кузьменково 11-10-2018 17:02:00 1 мин 11-10-2018 17:03:00 6 м
Еремеевка 11-10-2018 17:06:00 1 мин 11-10-2018 17:07:00 4 м
Новоселовка 11-10-2018 17:12:00 1 мин 11-10-2018 17:13:00 6 м
Карпово 11-10-2018 17:18:00 2 мин 11-10-2018 17:20:00 7 м
Ленпосёлок 11-10-2018 17:25:00 1 мин 11-10-2018 17:26:00 6 м
Выгода 11-10-2018 17:32:00 2 мин 11-10-2018 17:34:00 8 м
Октябрьская (1481 км) 11-10-2018 17:41:00 1 мин 11-10-2018 17:42:00 8 м
Дачная 11-10-2018 17:47:00 3 мин 11-10-2018 17:50:00 8 м
Усатово 11-10-2018 17:57:00 2 мин 11-10-2018 17:59:00 9 м
Новодеповская 11-10-2018 18:03:00 1 мин 11-10-2018 18:04:00 5 м
Одесса-Застава 1 11-10-2018 18:06:00 2 мин 11-10-2018 18:08:00 4 м
Дальницкий 11-10-2018 18:10:00 1 мин 11-10-2018 18:11:00 3 м
Одесса-Поездная 11-10-2018 18:16:00 1 мин 11-10-2018 18:17:00 6 м
Одесса-Малая 11-10-2018 18:20:00 2 мин 11-10-2018 18:22:00 5 м
Одесса-Главная 11-10-2018 18:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6271 по маршруту Балта — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Ленпоселок и Одесса-главная на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленпоселок Одесса-главная на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленпоселок и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленпоселок Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленпоселок Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.