Расписание электричек Ленинский проспект Кленна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 07:26последний рейс

Расписание электричек Ленинский проспект Кленна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ленинский проспект до станции Кленна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6673, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Кленна за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6673, которая проедет расстояние между станциями Ленинский проспект и Кленна за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 07:26:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-03-2019 07:15:00
Электродепо 01-03-2019 07:16:00 01-03-2019 07:16:00 1 м
Броневая 01-03-2019 07:17:00 01-03-2019 07:17:00 1 м
Ленинский Проспект 01-03-2019 07:25:00 1 мин 01-03-2019 07:26:00 9 м
Предпортовая 01-03-2019 07:27:00 01-03-2019 07:27:00 1 м
Аэропорт 01-03-2019 07:28:00 01-03-2019 07:28:00 1 м
Александровская 01-03-2019 07:41:00 1 мин 01-03-2019 07:42:00 14 м
Кондакопшино 01-03-2019 07:43:00 01-03-2019 07:43:00 1 м
29 км (Лесное) 01-03-2019 07:44:00 01-03-2019 07:44:00 1 м
Верево 01-03-2019 07:45:00 01-03-2019 07:45:00 1 м
Старое Мозино 01-03-2019 07:46:00 01-03-2019 07:46:00 1 м
Новое Мозино 01-03-2019 07:47:00 01-03-2019 07:47:00 1 м
Татьянино 01-03-2019 07:59:00 1 мин 01-03-2019 08:00:00 13 м
Гатчина-Варшавская 01-03-2019 08:04:00 2 мин 01-03-2019 08:06:00 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 01-03-2019 08:11:00 1 мин 01-03-2019 08:12:00 6 м
Войсковицы 01-03-2019 08:27:00 3 мин 01-03-2019 08:30:00 18 м
Елизаветино 01-03-2019 08:44:00 1 мин 01-03-2019 08:45:00 15 м
Кикерино 01-03-2019 08:55:00 1 мин 01-03-2019 08:56:00 11 м
Роговицы 01-03-2019 08:57:00 01-03-2019 08:57:00 1 м
Волосово 01-03-2019 09:06:00 1 мин 01-03-2019 09:07:00 10 м
Вруда 01-03-2019 09:17:00 1 мин 01-03-2019 09:18:00 11 м
Овинцово 01-03-2019 09:23:00 1 мин 01-03-2019 09:24:00 6 м
Молосковицы 01-03-2019 09:30:00 1 мин 01-03-2019 09:31:00 7 м
Ястребино 01-03-2019 09:40:00 1 мин 01-03-2019 09:41:00 10 м
Веймарн 01-03-2019 09:48:00 5 мин 01-03-2019 09:53:00 12 м
Кленна 01-03-2019 10:05:00 1 мин 01-03-2019 10:06:00 13 м
Криуши 01-03-2019 10:10:00 1 мин 01-03-2019 10:11:00 5 м
Туганы 01-03-2019 10:19:00 1 мин 01-03-2019 10:20:00 9 м
183 км 01-03-2019 10:29:00 1 мин 01-03-2019 10:30:00 10 м
Вервенка 01-03-2019 10:35:00 1 мин 01-03-2019 10:36:00 6 м
Ищево 01-03-2019 10:46:00 1 мин 01-03-2019 10:47:00 11 м
Рудничная 01-03-2019 10:54:00 2 мин 01-03-2019 10:56:00 9 м
Сланцы-Пасс. 01-03-2019 11:04:00 5 мин 01-03-2019 11:09:00 13 м
Сланцы 01-03-2019 11:16:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6673 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы. Продолжительность поездки между остановками Ленинский проспект и Кленна на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинский проспект Кленна на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинский проспект и Кленна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинский проспект Кленна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинский проспект Кленна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.